логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
0  0 Атмосфера (Мажейкяй, Литва) - Санед (Йонишкес, Литва)  0:1 0  0
19 февраля 2003, 22:00. Сезон 2. День 136. Чемпионат: Литва, D1, 30 тур.
Погода: облачно, 23° C. Стадион "Центральный" (15 000). Зрителей: 15 000. Билет: 16
Курскис
Санаевас
 Баисе 
Пацевичюс
Даниличевас
Безукорвонас
О. Фернандес
Гелгота
Папескис
  Кейн  
д. Оливейра
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-3-3
 Валюс 
  Мика
Ралюконис
Дунаускас
Сакалаускас
  Эйва
Гедгаудас
Жярнис
Радович
Такенава
Грант 
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
RM
LF
CF
RF
нормальная Тактика все в атаку
нормальный
Стиль
комбинационный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
20(8) Удары (в створ) 28(10)
1 Угловые 1
1 Штрафные 6
0 Пенальти 0
1 Офсайды 3
Стартовый состав 392
45%
487+95
55%
Сила команд 449
47%
512+63
53%
Владение мячом
41%
59%
Лучший игрок матча Эдуардас Курскис (Атмосфера) Худший игрок матча Виталиус Даниличевас (Атмосфера)
Поз Атмосфера В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Эдуардас Курскис 29 - 10 1 7.2
LD Дариус Санаевас 55 - - - 4.5
CD Фестус Баисе 40 - 1/1 - 5.0
CD Миндаугас Пацевичюс 27 1 - - 5.1
RD Виталиус Даниличевас 58 - 1/0 - 4.0
LM Мариус Безукорвонас 42 3 4/2 - 4.6
CM Р. Оскар Фернандес 46 - 2/1 - 4.8
CM Гитис Гелгота 49 - 1/0 - 4.8
RM Тадас Папескис 25 1 1/0 - 5.4
CF Энди Кейн 34 1 7/3 - 5.4
CF Алекс де Оливейра 39 - 3/1 - 5.1
GK Дайнюс Регелкис - - - - -
- Гинтас Сирмелис - - - - -
- Томас Микливечиус - - - - -
- Андрюс Пуоткалис - - - - -
- Гинтарас Диудеикис - - - - -
Поз Санед В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Людвикас Валюс 66 - 8 - 6.6
LD Арунас Мика 35 - 1/0 - 5.9
CD Юлюс Ралюконис 39 - - - 6.1
CD Нериюс Дунаускас 36 - - - 5.9
RD Дайнюс Сакалаускас 36 - 1/0 - 5.7
LM Роландас Эйва 36 - 7/3 - 6.3
CM Дайнюс Гедгаудас 50 - 3/2 - 5.9
RM Дайнюс Жярнис 40 1 2/1 - 5.8
LF Желько Радович 44 - 4/1 - 5.9
CF Минору Такенава 71 - 4/2 - 5.5
RF Джоэл Грант 54 - 6/1 1 6.0
GK Миндаугас Чяпас - - - - -
- Мартинас Каралюс - - - - -
- Александр Васильев - - - - -
- Эдвинас Лукошевичюс - - - - -
- Томас Бебрас - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
40 Санед Джоэл Грант должен забивать. Гол! 0:1
60 Санед Юлюс Ралюконис получил желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 59 менеджеров
Ridik Avers: Нумерологию сложно объяснить, раньше и не верил в бред типа. Потом со временем начел подмечать. Вот элементарно ИЖ 412 был у Папы, в сумме номер 13, и по центру 13
Avers Ух-ты: а что там с рыбами?
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Профиль
Закрыть