логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  1 Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) - Ансе Керлан Юнайтед (Сейшельские о-ва)  1:1 (пен. - 3:4) 1  0
28 декабря 2007, 22:00. Сезон 10. День 292. КТ "Кубок Президента Кении", Финал.
Погода: солнечно, 23° C. Стадион "Кавангуэа Стад" (109 000). Зрителей: 109 000. Билет: 14
Камалуддин
  Роду
Чарльз
Нанд  
Дунатама
Вакаталай
Безуглый
  Али  
Рэм  
Дугурой
Валович
GK
LD
CD
RD
LW
DM
CM
CM
RW
CF
CF
1-3-5-2 Формация 1-3-4-3
 Марци 
Джайбе
Каприкос
Гамес 
Дениэл
  Рена  
Джеззи
Юфрази
Сенкадаш
Чарльз
Гудмундссон
GK
LD
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
CF
атакующая Тактика нормальная
бей-беги
Стиль
спартаковский
по игроку Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 68%2 Оптимальность 100%1 63%2
50%Соотношение сил 50%
+3.73% Сыгранность +0.00%
17(11) Удары (в створ) 14(11)
3 Угловые 5
5 Штрафные 10
0 Пенальти 0
3 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 584
47%
648+64
53%
Стартовый состав 399
50%
399
50%
Игравший состав 399
50%
407+8
50%
Сила в начале матча 513+14
51%
499
49%
Сила в конце матча* 513+12
51%
501
49%
Владение мячом
47%
53%
Лучший игрок матча Бьорн Гудмундссон (Ансе Керлан Юнайтед) Худший игрок матча Секове Дунатама (Таилеву Норд)
Поз Таилеву Норд В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK
Азизул Бин Камалуддин
25 54 И П2 48 - 12 5 3.9
LD
Марико Роду
27 51 42 - 2/1 1 3.7
CD Шон Чарльз 28 55 Шт 57 - 1/0 - 4.6
RD Пранджай Нанд 26 57 43 - 1/1 - 4.8
LW
Секове Дунатама
28 74 Д 37 2 2/1 - 3.1
DM Сэмми Вакаталай 28 62 Д 44 - 1/0 - 4.3
CM Юрий Безуглый 25 55 34 2 2/2 1 5.0
CM
Мануа Али
19 40 35 1 1/1 1 3.7
RW Тимочи Рэм 27 63 Д 67 - 1/0 - 4.0
CF Фалам Дугурой 30 66 52 1 3/2 0/1 5.1
CF
Томаш Валович
20 55 И 47 2 2/2 1 4.5
GK Амир Адаве 30 27 Шт - - - - -
- Этиш Вэйнар 24 27 - - - - -
- Муссаджи Джейчандже 31 24 - - - - -
- Файзал Али 25 26 - - - - -
- Витторио Шамано 21 22 - - - - -
Поз Ансе Керлан Юнайтед В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK
Альберто Марци
21 69 И3 К 57 - 12 5 6.6
LD
Махамат Джайбе
19 21 Пк 30 - 1/1 1 5.5
CD
Милон Каприкос
29 85 И4 Д Пк 80 - 2/2 1/1 6.8
RD
Хулио Сезар Гамес
33 49 К2 15 - 1/1 - 4.5
LM Куомми Дениэл 31 29 35 2 - - 6.9
(Давид Мари, ) 26 34 Ск 37 - - - 5.8
DM Рахим Рена 18 53 60 - 1/0 - 4.1
AM Винслей Джеззи 28 76 И4 К4 69 - 1/1 - 5.9
RM Винсент Юфрази 28 23 29 1 1/0 - 6.7
CF Фидальго Сенкадаш 33 21 26 1 2/2 - 6.6
CF
Шерин Чарльз
17 55 И2 59 - 3/3 2 5.4
CF Бьорн Гудмундссон 31 28 Ск 33 1 1/0 - 7.1
- Жинетт Медор 18 38 - - - - -
- Джордж Мари 19 30 - - - - -
- Алексей Бочков 32 23 - - - - -
- Исса Мульянга 32 22 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
13 Ансе Керлан Юнайтед Куомми Дениэл получил легкую травму, его заменил Давид Мари
63 Таилеву Норд Марико Роду получил желтую карточку
63 Ансе Керлан Юнайтед Шерин Чарльз, замкнул прострел с фланга (пас - Милон Каприкос) 0:1
64 Таилеву Норд Команда меняет тактику (все в атаку)
71 Таилеву Норд Юрий Безуглый, замкнул прострел с фланга (пас - Фалам Дугурой) 1:1
121 Таилеву Норд Азизул Бин Камалуддин не забивает с пенальти
Мин Соб Команда Послематчевые пенальти: Счет
121 Ансе Керлан Юнайтед Махамат Джайбе забивает послематчевый пенальти 0:1
122 Таилеву Норд Мануа Али забивает послематчевый пенальти 1:1
Ансе Керлан Юнайтед Альберто Марци забивает послематчевый пенальти 1:2
123 Таилеву Норд Томаш Валович забивает послематчевый пенальти 2:2
Ансе Керлан Юнайтед Милон Каприкос забивает послематчевый пенальти 2:3
124 Таилеву Норд Марико Роду забивает послематчевый пенальти 3:3
Ансе Керлан Юнайтед Шерин Чарльз забивает послематчевый пенальти 3:4
125 Таилеву Норд Секове Дунатама не забивает с пенальти
Ансе Керлан Юнайтед Хулио Сезар Гамес не забивает с пенальти
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 59 менеджеров
Ridik Avers: Нумерологию сложно объяснить, раньше и не верил в бред типа. Потом со временем начел подмечать. Вот элементарно ИЖ 412 был у Папы, в сумме номер 13, и по центру 13
Avers Ух-ты: а что там с рыбами?
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Профиль
Закрыть