логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  0 Стреймур (Эйди, Фареры) - Хойвик (Фареры)  1:1 3  1
5 октября 2007, 22:00. Сезон 10. День 132. Чемпионат: Фареры, D1, 15 тур.
Погода: солнечно, 20° C. Стадион "Эйстурой" (108 000). Зрителей: 93 495. Билет: 41
Еюстороу
Ханссен
Скайлиндаль
Хардарссон
Томассен
Рэндэлл
Самуэльсен
Люттенбергер
Эриксон
Нильсен
Бардегур
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-3-5-2
 Акеер 
Якобсен
Андрисен
Якобсен
Рингстед
Норенберг
  Юут  
 Азезе 
Наттестад
Якупсстову
Миккельсон
GK
LD
CD
RD
LM
DM
DM
AM
RM
CF
CF
атакующая Тактика суперзащитная
комбинационный
Стиль
британский
по игроку Вид защиты зональный
с последним Защита в линию
нормальная Грубость игры грубая
обычный Настрой на игру обычный
101%1 75%2 Оптимальность 102%1 73%2
54%Соотношение сил 46%
+0.27% Сыгранность +0.73%
14(9) Удары (в створ) 16(6)
9 Угловые 1
16 Штрафные 8
0 Пенальти 1
1 Офсайды 4
Рейтинг силы команд 780+105
54%
675
46%
Стартовый состав 597+104
55%
493
45%
Игравший состав 588+95
54%
493
46%
Сила в начале матча 716
49%
751+35
51%
Сила в конце матча* 733+22
51%
711
49%
Владение мячом
46%
54%
Лучший игрок матча Кари Нильсен (Стреймур) Худший игрок матча Джон Андрисен (Хойвик)
Поз Стреймур В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Кристиан Еюстороу 18 54 И3 66 - 6 1 4.8
LD Бергер Ханссен 24 53 57 - - - 4.3
SW Пол Скайлиндаль 18 55 69 1 1/1 - 4.2
CD Х. Ингбор Хардарссон 32 52 К 68 - 1/1 - 5.3
RD Альберт Ари Томассен 31 44 68 3 - - 5.8
LM Лейф Рэндэлл 25 71 Ск2 У Шт К 87 - 2/2 - 5.3
DM Сёрин Самуэльсен 18 49 65 - 2/1 - 4.6
AM Томас Люттенбергер 32 82 Км Ат3 Шт К4 113 - 1/1 - 5.3
RM Андриас Эриксон 18 56 И 64 - 3/1 - 4.6
CF Кари Нильсен 33 31 Ат 35 2 2/1 1 7.1
CF Уне Т. Бардегур 18 49 60 3 1/1 - 4.3
(Якуп Йохансен, ) 17 36 36 - 1/0 - 4.9
GK Кимнис Поульсен 19 48 - - - - -
- Магнус Стронгум 25 96 И4 Д Пк У4 - - - - -
- Сомуд Калсо 18 58 - - - - -
- Боги Селфосс 18 61 - - - - -
Поз Хойвик В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Кристиан Акеер 33 53 Р 74 - 9 1 5.9
LD Аки Берг Якобсен 18 32 53 - 1/1 - 4.9
CD Джон Андрисен 33 28 44 - 1/0 - 2.4
RD Сунлейф Якобсен 30 42 Уг 60 - 1/0 - 5.8
LM Эйджел Рингстед 28 58 78 - 2/2 - 5.1
DM Магнус Норенберг 17 35 50 1 - - 4.3
DM Руни Юут 31 45 67 4 - - 5.5
AM Мулугета Азезе 33 53 Шт2 74 3 1/0 - 5.0
RM Ейбьярн Наттестад 31 43 66 2 1/1 - 6.1
CF Хегни Якупсстову 27 49 71 1 3/0 - 6.2
CF Бардур Миккельсон 32 52 П 69 3 6/2 1 6.0
GK Туре Наттестад 18 38 - - - - -
- Стив Адамс 28 38 - - - - -
- Мартин Вангсон 21 50 От - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
2 Хойвик Команда играет аккуратно
24 Стреймур Уне Т. Бардегур получил желтую карточку
31 Стреймур Уне Т. Бардегур попросил замену, на поле вышел Якуп Йохансен
56 Хойвик Бардур Миккельсон (с пенальти) 0:1
57 Стреймур Команда играет грубо
Стреймур Команда меняет тактику (все в атаку)
69 Стреймур Лейф Рэндэлл получил желтую карточку
78 Стреймур Кари Нильсен, со средней дистанции 1:1
84 Хойвик Джон Андрисен получил желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 58 менеджеров
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Gordey barca10fan: на танке?)))
Профиль
Закрыть