логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Андрей Кармызов
Последний визит: онлайн
Ник: TotalWin
Личный счёт: 0 = 0.0к = 0.00м
Рейтинг: 532 = 1255 место
Трофеи
Менеджер на карте мира: посмотреть
День рождения: 22 апреля 1979
Образование: высшее
Пол: мужской
Откуда: Беларусь
Дата регистрации: 10 января 2013
Профиль | Трофеи20 | Достижения
Команды Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
1. Лунка Теуз (Румыния) + Румыния, D2 Европа 24 1910 2257 2709 1801 639 304 000
2. Туканес де Амазонас (Венесуэла) + Венесуэла, D3-B Южн. Америка 22 1684 1991 2316 1569 562 413 000
3. Манчестер Хай (Ямайка) + Ямайка, D3-B Сев. Америка 25 1760 2098 2452 1653 539 438 000
4. Андрос (Монголия) + Монголия, D2 Азия 24 1665 1977 2349 1569 536 066 000
5. Раджа Марса Матрух (Египет) + Египет, D3-A Африка 25 1703 2040 2384 1605 512 733 000
6. Оранж Крашерс (Гуам) + Гуам, D2 Азия 23 1793 2178 2491 1692 555 099 000
7. Тарту (Эстония) + Эстония, D3-A Европа 24 1626 1931 2255 1522 506 495 000
8. Ланганье (Экваториальная Гвинея) + Экваториальная Гвинея, D2 Африка 25 1551 1909 2348 1521 490 639 000
9. Сборная Монголии (молодёжная) з Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании Азия 23 1446 1772 2093 1391 3 184 666 $
Команды Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
2128 место в рейтинге трофеев Сводная | Хронология
Победитель D3 2 раза Сезоны: 74, 63
74 сезон.РумынияЛунка Теуз (Румыния)
63 сезон.МонголияАндрос (Монголия)
Победитель D4 7 раз Сезоны: 50, 49, 47, 41, 39, 37
50 сезон.РумынияЛунка Теуз (Румыния)
49 сезон.ЯмайкаМанчестер Хай (Ямайка)
47 сезон.РумынияЛунка Теуз (Румыния)
41 сезон.РумынияЛунка Теуз (Румыния)
39 сезон.ЯмайкаМанчестер Хай (Ямайка)
37 сезон.ЯмайкаМанчестер Хай (Ямайка)
37 сезон.РумынияЛунка Теуз (Румыния)
Обладатель кубка вызова 2 раза Сезон: 74
74 сезон.ЯмайкаМанчестер Хай (Ямайка)
74 сезон.РумынияЛунка Теуз (Румыния)
Победитель конференции 5 раз Сезоны: 60, 54, 41, 39, 30
60 сезон.Конференция любительских клубовМанчестер Хай (Ямайка)
54 сезон.Конференция любительских клубовРаджа Марса Матрух (Египет)
41 сезон.Конференция любительских клубовРаджа Марса Матрух (Египет)
39 сезон.Конференция любительских клубовРаджа Марса Матрух (Египет)
30 сезон.Конференция любительских клубовМанчестер Хай (Ямайка)
Победитель коммерческого турнира 4 раза Сезоны: 75, 55, 45
75 сезон.кубок СССР-17Туканес де Амазонас (Венесуэла)
75 сезон.Серебряный рудникАндрос (Монголия)
55 сезон.Кубок Аравии 7Андрос (Монголия)
45 сезон.Под тенью Ливанских кедровАндрос (Монголия)
Профиль | Трофеи20 | Достижения
В чате 56 менеджеров
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.net/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Профиль
Закрыть