логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор 13-го тура чемпионата страны

+0

Волгарь оступился

это стоило ему второго места.

Анжи - Арсенал 2:2
Стартовый состав:
45%
548
55%
678 +130
Сила команд:
44%
737
56%
925 +188
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Антон Алексеев aka AlexAn (Анжи): "Мда, очевидно что игрочка поломал Лофтин, чтоб ему не жилось, эхъ. Зато ответили результатом, который я считаю хорошим и достойным. Стоило сопернику уйти в защиту, как в течении 2-х минут счет сравнялсА. Можно было и дожать ))"
Александр Власов aka Sasha-ks (Арсенал): "Ерунда какая то. Я огорчен. Вести 2-0. Полное преимущество. Результат не по игре"

Напряженный матч выдался на стадионе в Махачкале, где анжи принимал Арсенал, который уже оправился от автососов и вновь представляет собой грозную силу. Команды продемонстрировали октрытый атакующий футбол. преимущество в котором было на стороне Арсенала. Арсенал в конце первого и начале второго таймов забивает по мячу и после этого уходит в глухую оборону.. в которой обнаружились серьезные недостатки этим и воспользовался Анжи... В течение 2 минут. сначала со штрафного а потом и с игры анжи сравнивает счет, который не изменился до конца встречи.

Балтика - Чертаново 0:3
Стартовый состав:
37%
345
63%
583 +238
Сила команд:
41%
518
59%
747 +229
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Z V aka Diamond (Балтика): "Ну хоть коллизия, и то хлеб..."
Борис Сабитов aka Sobor (Чертаново): (комментарий скрыт)

Уралан на подъеме.. хорошо идут дела и в еврокубках и в чемпе налаживается. Балтика не стала бороться но угадала с коллизией, что правда не спасло команду от разгромного счета. Петр Спане проявил себя настоящим лидером и поучаствовал в одном и забил второй мяч.. мог бы отличиться дублем но не смог забит с пенальти. Уралан закрепляется на 4-м месте, отставание от 3-го всего 3 очка.

КамАЗ - Спартак (Москва) 1:0
Стартовый состав:
49%
692
51%
709 +17
Сила команд:
51%
883 +31
49%
852
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Александр Неизвестный aka drab (КамАЗ): "Вот это матч! Сколько драмы: травмы, удаления... и сладкая победа, хоть и с пенальти. Спасибо сопернику за игру."
Кравченко-Французов aka newSpartak (Спартак): "Как можно проиграть такой матч - уму не постижимо...И это в тот момент, Когда команда поймала свою игру...."

Тренерская победа Камаза над Спартаком... почти равные составы но попадание с построением дало ощутимый перевес в силе для КамаЗа, который кстати начинает понемногу исправлять игру и поднимается по турнирке вверх.

Очень долго на поле шла жесткая равная борьба, порой выходящая за рамки правил.. У КамаЗа был удален игрок и силы команд уравнялись, вот только 10 игроков КамаЗа уставали быстрее чем 11 Спартака и все шло казалось к тому что Спартак добьется победы, но , очень некстати для Спартака, назначается пенальти за нарушение со стороны игрока Спартака Брекера в свое штрафной и Назаров четко реализовывает пенальти.. Вымученная победа КамаЗА.

Форте - Металлург (Магнитогорск) 0:3
Стартовый состав:
32%
245
68%
532 +287
Сила команд:
27%
297
73%
791 +494
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
kkorky (Металлург): "Честно говоря соперник мог зацепить, ведь несколько ключевыъ игроков сидели на лавочки в ожидании ЛЧ.
Удачи!"

Салют в предверии игр ЛЧ выставил ослабленный составн аматч с Амкаром, но тренер Амкара это не "вкурил" и просто слил матч, который закончился разгромом Амкара.. Даже дубль Салюта очнь опасен. Спецухи:)

Дружба - Металлург (Аша) 0:0
Стартовый состав:
50%
826
50%
842 +16
Сила команд:
52%
1099 +86
48%
1013
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Владимир Сергеев aka steyr (Металлург): "Упорный матч! Обидно, что не использовали преимущество в количестве игроков после удаления Маршала..."

Соседи по турнирной таблице разошлись миром по результату, чего не скажешь об игре.. Ворох желтых карт и удаление обрушились на Дружбу за грубую игру.. но Фабус так и не смог воспользоваться с неожиданно свалившемся на него преимуществом и команды так и закончили матч при нулевой ничье.

Крылья Советов - Зенит (Санкт-Петербург) 0:4
Стартовый состав:
31%
409
69%
925 +516
Сила команд:
26%
460
74%
1334 +874
Владение мячом:
15%
85%
После матча:
Александр Разин aka Raz (Крылья Советов): "Да... Пенальти можно было и забить."
Владимир Смирнов aka Zenit (Зенит): "Хех. Первый пенальти в мою сторону и браво кипер!!!"

Ах Зенит Зенит.. нет уже в команде Розыева... Зато есть 600 миллионов лямов.. зачем тока они тебе Зенит...

а матч, что матч как обычно слив и радостные крики тренера Зенита по поводу победы.

Сокол (Саратов) - Сибирь 0:4
Стартовый состав:
30%
305
70%
713 +408
Сила команд:
27%
361
73%
961 +600
Владение мячом:
25%
75%

Все уже привыкли что Чкаловец торпедой прет в о второй див.. а он взял и удивил всех.. победой над Соколом..

Ну и Сокол как прочуствовал -взял и слил матч. А че еще комментировать когда силы команд разняться больше чем вдвое.

МИТОС - Волга 1:0
Стартовый состав:
59%
452 +134
41%
318
Сила команд:
58%
559 +149
42%
410
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Сергей Варетено aka sids (МИТОС): "Ha,neozidal ja,4to odin iz liderov budet slivatj mat4 protiv menja.No,ni4ego,rad pobede"

Совершенно неожиданное поражение Волгаря.. и то правда надо же и основе отдохнуть, вот тока Зенит-2 взял и не сли матч и справедливо в упорной борьбе победил с минимальным счетом.

Скоро дембель.... т.е .2-й круг

+0

Sobor (Чертаново)

Назад

В чате 39 менеджеров
Ridik Мне как погадали на картах, места себе не могу найти, сказали детей не будет. Я это нанюшу в месте с картами культурно выпроводил со словами не дури голову
Offworld Freeks: Che Guevara: волосы сели в коляску и сбежали
Freeks Che Guevara: понятия не имею
Che Guevara Freeks: расскажи лучше что за история про тебя и коляску
Freeks Траллируете потихоньку да?)
Che Guevara Португалец: не, всол, девушки, родственники это общее, работа личное
Португалец Che Guevara: я думал ВСОЛ это личное
Che Guevara Португалец: Серёга говорил, что работа это самое личное
Португалец ридик как всегда на неудобные вопросы не отвечает
6aL6eC всем доброе утро
Ridik Ромашковый )
Ridik
Freeks
Португалец Ridik: а че ты на работу пошел? Бабосы закончились?
Ridik Португалец: Эта*
Ridik Португалец: Это*
Ridik Португалец: Ни разу в жизни не садился за руль даже с перегаром, права с 18-ти. Эта та грань, которую никогда не перешагну
Ridik Португалец: У меня допуск до 3,5 тонн
Ridik Португалец: Надо кат Е получить сначала
Португалец Ridik: думал может мечта сбылась стал дальнобойщиком
Ridik Португалец: Я научился много в чате не говорить, что бы козий глаз не сглаживал
Ridik Португалец: Не важно
Ridik Португалец: У тети 7-го марта днюха, может 7-го
Португалец Ridik: 9-го на работу? На какую ?
Ridik Португалец: А что мне 8-ое? Маму поздравлю, а пить не буду.
Ridik Португалец: Уже был перерыв же с 10-го по 22-ое
Ridik Португалец: 9-го на работу
Португалец Ridik: Перерыв сделаешь до 8 марта?
Ridik Португалец: Не особо, спрыгивать надо постепенно
Португалец Ridik: у тебя праздник продолжается?
Ridik Португалец: Ну пока ещё Дагончик не научился с экрана рисовать то чего надо )
Ridik Che Guevara: МалЕнькими
Португалец Ridik: Команда Дагон и ты ходишь за Догонкой?
Ridik Che Guevara: Так я шёл ка 80-ти летний дед малинькими шагами, если бы упал, то уже бы не встал
Che Guevara Ridik: ну ладно хоть обошлось
Ridik Che Guevara: И мне припёрло сходить за дагонкой)))
Ridik Che Guevara: Да
Che Guevara Ridik: ничего себе, наверно дождь был ледяной
Ridik Che Guevara: Где Растлин? В бане?
Ridik Che Guevara: Глянь, что творится https://postimg.cc/HrjTxv3j Пол часа чапал, что бы не урониться
VSOL Che Guevara: не мешай ему мечтать, он всю жизнь это делает
Che Guevara Ridik: ара знаешь скока стоит, около 100000
Ridik Che Guevara: Ща скрин сделаю
VSOL здравствуйте, товарищи
Freeks Утра, граждане
VSOL ждём фото
Ridik Che Guevara: Вчера чуть пришёл, такой обледенелости никогда не видел, даже сфоткать не поленился.
Ridik Che Guevara: Если кого и заведу, Ару, научу его говорить Ридик пришёл Дамой буду приходить, он меня фразой этой встретит)
Ridik Che Guevara: Не, уже не вариант. Во первых привязываться не хочу больше ни к кому, во вторых просто уже один привык жить
Che Guevara Ridik: дак вот и завёл бы
Профиль
Закрыть