логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Авасса, Дедебит, Шеникор незапланированно теряют очки.

+0

В прошедшем 18 туре сразу 3 очень неплохо зарекомендовавших себя клуба нашего дивизиона потеряли очки в матчах, в которых однозначно могли сыграть лучше. Во первых конечно Авасса неожиданно проиграла Университи Бэйл, у которых это первая победа в чемпионате. Дедебит сыграл вничью с середнячком Эфиопиан Бэнкс и снова дал себя догнать по очкам Эйрлайнсу. Ну и Шеникор после поражения другому середнячку Лидете Ньяла сам попал в ранг этих команд, будучи при этом в своё время одним из претендентов на место в топ-4.

Больше всех голевых моментов в туре создала выигравшая с разгромным счётом Метехара, она же чаще всех била в створ ворот, и она же лучше всех по этим показателям за все сыгранные 18 туров. Грубой игрой в туре больше всех играл Бахир Дар, но вот чаще всех фолили игроки Мета Або Бревери, такой уж сегодня у них был соперник. Самая вежливая команда после всех 18 туров - Метехара. Больше всех карточек в чемпионате пока получил Шеникор.

Снова не сумел распечатать ворота противника Велисо, он не может забить уже 1365 минут игрового времени ,антирекорд обновлён. Снова уберегла свои ворота от гола Хосанна, она не пропускает уже 1089 минут, рекорд пока удерживает Метехара - 1348 минут.

Лучшим бомбардиром дивизиона остаётся Эфрен Тиба из Метехары, забивший 9 голов.

Лучше всех прокачался за 18 туров Дедебит, у него +26 баллов.

Лучший игрок тура вратарь Хурутты Ноамс Ойола ,его оценка за матч 7.8.

Коллизий в туре выиграно не было, супером и отдыхом не играл никто.

Перед матчем:
Костя Колодин aka Lacoste (Шеникор): (комментарий скрыт)
Мета Або Бревери - Шеникор 1:0
Голы:
57 мин.  - 1:0 - Хулио Лопес-Эндикотт, выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
694
51%
709 +15
Стартовый состав:
52%
769 +70
48%
699
Игравший состав:
52%
769 +70
48%
699
Сила в начале матча:
54%
897 +142
46%
755
Сила в конце матча*:
53%
897 +101
47%
796
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Костя Колодин aka Lacoste (Шеникор): (комментарий скрыт)

Не блиставшая до сих пор Лидета Ньяла в последнее время серьёзно прибавила и набрав на матч очень приличную оптимальность состава сумела показать себя в матче с некогда одним из фаворитов Шеникором. Гости впрочем и играли от обороны ,тогда как Лидета Ньяла атаковала. Хозяева поля получили заметное преимущество по владению мячом и создали вдвое больше голевых моментов ,хотя откровенно говоря их в матче было немного. Первый тайм не запомнился абсолютно ничем, во втором чувствуя силу соперника Шеникор начал ошибаться, получил пару предупреждений и всё равно пропустил, на 57 минуте. Применение грубой гостей не спасло.

Хурутта - Хосанна* 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
682
54%
795 +113
Стартовый состав:
45%
684
55%
823 +139
Игравший состав:
45%
684
55%
823 +139
Сила в начале матча:
51%
790 +27
49%
763
Сила в конце матча*:
51%
790 +27
49%
763
Владение мячом:
50%
50%

Вроде бы более слабая по рейтингу Хурутта против автосостава Хосанны всё равно играла смело, применив атакующую тактику. Так или иначе нивелировать отставание по силе хозяевам удалось, но приобрести преимущество всё таки им оказалось не по силам. Таким образом на поле шла равная борьба с переменным успехом, и с небольшим количеством голевых моментов. Всё чем запомнился поединок это пара жёлтых карточек, полученных Хосанной во втором тайме. Хурутта проявила характер, и Хосанна остаётся на 4 месте, но очень в зыбком положении.

Волетта Диша - Волдия* 1:0
Голы:
14 мин.  - 1:0 - Филипе Гарсия (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Абий Йеши)
Рейтинг силы команд:
44%
672
56%
850 +178
Стартовый состав:
45%
602
55%
740 +138
Игравший состав:
45%
602
55%
740 +138
Сила в начале матча:
50%
726 +4
50%
722
Сила в конце матча*:
50%
726 +4
50%
722
Владение мячом:
50%
50%

Один из фаворитов дивизиона Авасса сыграла матч автосоставом и поплатилась за это сполна. Болельщики хозяев увидели сегодня первую в чемпионате победу своих любимцев. Авасса всё таки сильнее по рейтингу, и была сегодня сыгранее, но Университи Бэйл сыграв от обороны попали в десятку. Борьба шла на равных, также с небольшим количеством голевых моментов и гол, забитый хозяевами уже на 14 минуте был скорее случайным. И тем не менее в отсутствие тренера к более активным атакующим действиям гости не перешли и тем самым не отыгрались. Авасса лишь заработала по жёлтой карточке в каждом из таймов, и существенно осложнила своё положение в борьбе за место в переходных матчах, тогда как хозяев победа даже не подняла с дна турнирной таблицы, это была победа лишь ради престижа.

Перед матчем:
Максим Стешиц aka Stechiz (Метехара Шугар): (комментарий скрыт)
Метехара Шугар - Кетема 3:0
Голы:
22 мин.  - 1:0 - Эрниас Симе (головой), со штрафного (пас - Давит Бакари)
33 мин.  - 2:0 - Давит Бакари, удар с близкого расстояния
68 мин.  - 3:0 - Даниель Кифле (головой), со штрафного (пас - Давит Бакари)
Рейтинг силы команд:
59%
1145 +334
41%
811
Стартовый состав:
66%
1147 +562
34%
585
Игравший состав:
66%
1155 +562
34%
593
Сила в начале матча:
69%
1343 +748
31%
595
Сила в конце матча*:
68%
1363 +723
32%
640
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Максим Стешиц aka Stechiz (Метехара Шугар): (комментарий скрыт)

Против однозначно и безнадёжно более сильной Метехары Мета Або Бревери сыграли не самым сильным составом, решив видимо поберечь кое кого из основы ради более перспективных игр, построившись в суперзащиту. Но и она легко была расколочена подавляющими силами сахарозаводчиков. Метехара была более сыграна, и имела колоссальное преимущество на поле, создав множество голевых моментов. В самом начале поединка гости ещё пытались остановить атаковавшего соперника, и даже схлопотали преудпреждение. Но силы были не равны, на 22 минуте после розыгрыша штрафного Метехара открыла счёт, а на 33 минуте удвоила преимущество в голах. Первый тайм хозяева уже закончили с комфортным лидерством, во втором же на 68 минуте матча гости в игровом казалось бы эпизоде грубо поломали одного из центрфорвардов Метехары ,получившего травму. После розыгрыша штрафного назначенного за этот фол хозяева забили третий мяч , оформивший разгром. Последнюю 20 минутку сахарозаводчики отыграли в суперзащите ,и теперь уже в ответ на 80 минуте сгрубили, причинив травму атакующему хавбеку Мета Або Бревери. На том всё и закончилось. 3 тура будет залечиваться травмированный сахарозаводчик, 4 тура - травмированный полузащитник Мета Або Бревери.

Перед матчем:
Максим Кропачев aka fighter92 (Велисо): "будем бороться и стараться выиграть матч"
Финча Шугар - Велисо 1:0
Голы:
59 мин.  - 1:0 - Астер Ятсак, удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
55%
808 +138
45%
670
Стартовый состав:
53%
672 +76
47%
596
Игравший состав:
53%
672 +76
47%
596
Сила в начале матча:
55%
775 +143
45%
632
Сила в конце матча*:
55%
775 +143
45%
632
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Максим Кропачев aka fighter92 (Велисо): "достойно сыграли, спасибо за игру"

Класс Финчи однозначно выше , и учитывая это преимущество хозяева вышли на поле с очевидным намерением победить. Сахарозаводчики с первых минут пошли в атаку. Велисо впрочем тоже играл в атакующий футбол, совсем не намереваясь отсиживаться в обороне , это решение по ходу и было для них роковым. Первый тайм паритет сохранялся, но всё же Финча имела заметное преимущество по владению мячом, и в создании голевых моментов, гол назревал и назрел во втором уже тайме, хозяева всё таки забили на 59 минуте. После чего последние полчаса отыгрывали в суперзащите, фиксируя результат. Ответный штурм ворот хозяев Велисо не удался.

Перед матчем:
Дмитрий Козырнов aka GreyEagle (Бахир Дар Юниверсити): "Приветствую. Моджоо все игры кроме последней играл автосоставом, потому и предполагался у нас лёгкий противник на сегодня. Однако последний матч показал обратное, видимо за победу придётся нешуточно побороться."
Полиспортива - Бахир Дар Юниверсити 0:1
Голы:
88 мин.  - 0:1 - Бенут Филс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сийум Лема)
Рейтинг силы команд:
46%
673
54%
803 +130
Стартовый состав:
47%
631
53%
700 +69
Игравший состав:
47%
631
53%
708 +77
Сила в начале матча:
51%
706 +24
49%
682
Сила в конце матча*:
51%
706 +35
49%
671
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Дмитрий Козырнов aka GreyEagle (Бахир Дар Юниверсити): "На этот раз матч хорошим получился, победа всегда радует, тем более в этом матче соперник мог нас на ничью опять сподвигнуть, а ничьи в последнее время чересчур стали частыми. А так - нормально."

Оба клуба применили атакующую тактику, каждая из команд стремилась получить максимум из этого поединка. Как оказалось более мастеровитыми были футболисты Бахир Дара. Гости были немного более сыграны, и хотя по владению мячом никому из оппонентов получить преимущество не удалось Бахир Дар значительно чаще создавал голевые моменты. Первый тайм запомнился лишь предупреждением футболисту Моджоо, во втором Бахир Дар применил грубую, и усилил атакующие свои ряды. В середине второго тайма оромийцы нарвались на ещё одно предупреждение, а на 77 минуте уже казалось бы всё было решено, Моджоо сфолили в своей штрафной и заработали 11 метровый. Но фортуна решила потрепать гостям нервы, штатный пенальтист Бахир Дара пенальти не забил. Но всё таки без победы гости с поля не ушли, за пару минут до финального свистка единственный в матче гол они всё таки забили. Времени отыграться у Моджоо больше не было.

Перед матчем:
Великород Виталий aka Crichton (Эфиопиан Бэнкс): "удачи"
Эфиопиан Бэнкс - Дедебит 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
760 +54
48%
706
Стартовый состав:
44%
555
56%
716 +161
Игравший состав:
44%
555
56%
707 +152
Сила в начале матча:
46%
743
54%
861 +118
Сила в конце матча*:
45%
739
55%
920 +181
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Великород Виталий aka Crichton (Эфиопиан Бэнкс): "Норм"
Рейстлин Маджере aka reistlin (Дедебит): "Чего этим футболистам не хватило? Может стиль какой-то стоило выбрать...Ладно, главное сыграли без травм. А побеждать будем в других играх)) Спасибо за игру."

Ведущий отчаянную борьбу за 2 место Дедебит обязан был побеждать одного из середнячков дивизиона, чтобы не дать себя догнать одному из своих главных преследователей Эйрлайнс. Однако Эфиопиан Бэнкс устоял. Дедебит уверенно атаковал, был намного более сыгран, но решающего преимущества на поле не получил, создав лишь ненамного больше голевых моментов. В первом тайме команды получили по жёлтой карточке, в середине второго Дедебит чувствуя уплывающую из рук возможность победить применил грубую, но бесполезно. Ну а последние 15 минут Дедебит решил удовольствоваться ничьёй и доиграл матч в суперзащите.

Перед матчем:
АНДРЕЙ АБРАТАНОВ aka Bossing (Эйрлайнс): (комментарий скрыт)
Эйрлайнс - Биос Колледж* 1:0
Голы:
83 мин.  - 1:0 - Кейдж Гастингс, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
53%
780 +79
47%
701
Стартовый состав:
54%
722 +115
46%
607
Игравший состав:
54%
722 +115
46%
607
Сила в начале матча:
60%
836 +285
40%
551
Сила в конце матча*:
60%
836 +285
40%
551
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
АНДРЕЙ АБРАТАНОВ aka Bossing (Эйрлайнс): (комментарий скрыт)

А вот другой главный претендент на 2 место Эйрлайнс играя против ещё одного середнячка дивизиона свою победу не упустил, по очкам догнал Дедебит, и по дополнительным параметрам его обошёл. Конечно Биос Колледж играет автосоставами, это облегчило задачу лётчикам, но и хозяева не спешили бросаться атаковать и играли осторожно. Хоть Биос Колледжи был более сыгран, преимущество однозначно было на стороне Эйрлайнс. Очень долго у лётчиков ничего не получалось, за это время Бисо Колледж успешно отражал их атаки, в том числе и ценою трёх предупреждений. Последнюю 20 минутку Эйрлайнс решил всё таки отыграть в атакующий футбол и это было оправдано. Единственный в матче гол был забит лётчиками на 83 минуте встречи.

В следующем 19 туре Метехара примет дома аутсайдера дивизиона Университи Бэйл, тут всё ясно. Эйрлайнс сыграет в гостях с подотставшим Шеникором ,который будет до последнего биться за возвращение в ранг фаворитов дивизиона, лёгкой прогулки у лётчиков не будет. Дедебит поедет в гости к идущей на 4 месте Хосанне, здесь тоже далеко не всё однозначно, хоть шансы Хосанны и более преспективны, но играет она автобусами, к тому же Дедебит всегда щедр на сюрпризы. Ещё два соседа по таблице - Финча и Авасса - встретятся в личном поединке. Бахир Дар примет дома середнячка Эфиопиан Бэнкс, а Мета Або Бревери проэкзаменует аутсайдера Хурутту.

+0

GreyEagle (Бахир Дар Юниверсити)

Назад

В чате 42 менеджера
Freeks Португалец: демоны были, да. Но они это... Самоликвидировались (с) иван Васильевич меняет профессию
Sapient barca10fan: все верно
barca10fan Sapient: ну если ты не можешь вывезти на словах то да
Sapient barca10fan: так никто не бил, этим и пользуется) метод крайний, согласен. но иногда единственно рабочий
barca10fan Португалец:
Португалец Freeks: Вы че серегу забанили?
barca10fan Sapient: и да бить лицо за слова это тоже клиника как по мне
serzhi Freeks не в онлайне! Можно шутить!
barca10fan Sapient: я не буду комментировать, это клиника.
serzhi ну всё. завёлся)
Sapient barca10fan: Почему так решил? У меня желание поддержать человека, которого в разных чатах без указания причин называют такими словами, за которые в реале лицо бьют. И это многократно, в течение нескольких дней. С предложением организоваться и что-то сделать. Причем там, где уже просят затухнуть, но все-равно всплывает. Я поддержал. Профита никакого, спецух никто не сыпет, а в чате меня не банят.
barca10fan Fonitio: я правда не помню чтоб он прямую линию делал, но может пропустил просто
barca10fan Fonitio: да
Fonitio barca10fan: это про El_Matador? https://vfliga.net/v3_profile.php?num=96076
Freeks barca10fan: ну ладно, коль так считаешь. Давно меня так не оскорбляли, конечно)
barca10fan – Вопрос в том, чтобы Владимир Владимирович стал… И что в центре внимания было ваше личное внимание к футболу, Владимир Владимирович. Мне очень приятно это. Я вам хочу пожелать крепкого здоровья, Владимир Владимирович. Хочу пожелать, чтобы господь Бог вас охранял. Чтобы Святой Георгий сопутствовал вам во всех ваших начинаниях. А Николай Чудотворец дал вам крепкое здоровье и удачу. Спасибо, – сказал Газзаев в эфире прямой линии.
barca10fan Freeks: просто этот коммент выглядит примерно так :
Freeks barca10fan: сомнительно, но окееей)
Freeks Два
Freeks serzhi: есть шутки норм, а есть нетактичные высказывания . Вот я скрыл нетактичное высказывание
barca10fan Freeks: это не умаляет того что я с уважением отношусь к твоей "работе" и ты это сам знаешь, хоть и не всегда с тобой согласен)
barca10fan Freeks: спаси чат
Freeks Sapient: зацепил, я смотрю прям, своими словами... На самом деле всё фигня
Offworld Freeks: шо сразу неуместный стёб
Freeks Sapient: привет, спасибо)
Barabulik Offworld:
Sapient Freeks: приветствую. Не знал, что ты модератор чата. Но хочу тебе сказать огромное спасибо за твою работу. Я не предславляю из какой стали ты сделан, но явно с добавлением углерода, чтобы всё это выдерживать с холодной головой и справедливым сердцем. Не сомневайся в своих действиях - все делаешь правильно и было бы не плохо принимать даже более радикальные меры. Спасти чат, я бы даже сказал игру, потому что новички чаще всего идут в чат, а потом им хочется выйти вообще)) В общем от "всего прогрессивного человечества" говорю спасибо и продолжай.
Offworld Freeks: ещё бы, 6 или 7 лет прошло
Freeks Offworld: да не, это сложный квест
Offworld намекаю - на этого человека в КГБ лежит заява с 2020 года
Offworld единственному топ-менеджеру рекомендую всё-таки подумать ещё раз, у кого можно попросить информацию, чтобы вспомнить, куда он меня послал и как не оскорблял
Offworld Freeks: я уже посчитал, что просили, сейчас письмо пишу
Freeks Offworld: 12:16:35 - иди работай
barca10fan Ridik: ты откуда слово вылаживаться вообще родил?
Freeks Хорошо тому живется, у кого одна нога...
У того яйцо не трётся, и не нужно сапога
Ridik Offworld: Если за дело, то не отступлюсь
Ridik Offworld: Я зло не вспоминаю, даже если бы очень захотел, не вспомнил. Намекни хоть
barca10fan Offworld: да копать капать какая к черту разница)
Offworld barca10fan: прокапаешь его?
barca10fan Offworld: давай помойка на сент-эли напомни сереге в чем дело то было)
Ridik barca10fan: Так и знал, что докапаешься, когда писал)
Offworld сам вспоминай
Ridik Offworld: Кстати, а чего ругались-то? Напомни, что было
barca10fan Ridik: вылаживался?
Ridik barca10fan: Того же Веталя помню по Сент Эли, в мирокубках он вылаживался как мог за Гвиану
Ridik barca10fan: А я стараюсь помнить хорошее, а плохое забывать
Ridik barca10fan: По тебе заметно
barca10fan Ridik: сережа в этом мире так не работает - никто ничего не забывает, пойми ты это уже наконец.
Ridik Offworld: Не стёб. Дава обиды забудем. Устал реально
barca10fan Gordey: твой выход)
Профиль
Закрыть