логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Да здравствуют голеадоры!

+0

Может напрасно я отказал командам четвертых дивизионов в голевом чутье? Третий тур, а в 4-D пока ни один матч без голов не обошёлся. И только одна команда - Фармавет - не забивала пока в ворота соперников. Так может не всё столь пасмурно, как мне казалось? Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Академи де Футбол* - Фармавет* 2:0
Голы:
49 мин.  - 1:0 - Маауйя Баха, замкнул прострел с фланга (пас - Калед Шеях)
60 мин.  - 2:0 - Бала Гарба (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Алиун Букум)
Рейтинг силы команд:
59%
1026 +326
41%
700
Стартовый состав:
62%
869 +335
38%
534
Игравший состав:
62%
869 +335
38%
534
Сила в начале матча:
69%
1077 +586
31%
491
Сила в конце матча*:
70%
1077 +622
30%
455
Владение мячом:
62%
38%

Наконец-то Академи продемонстрировал зрителям часть своего большого потенциала. Не всё, конечно, идеально в игре фаворита, да и одолеть нынешний Фармавет - не бог весть какая задача. Однако пациент всё ближе к выздоровлению. Особенно грозен Академи во фланговой игре. Три из четырёх своих мячей команда забила после прострелов с фланга, а ещё один с углового, который тоже можно занести в тот же раздел футбольной тактики.

Перед матчем:
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Лоти): "да поможет нам гена"
Лоти - АСК Атлантик* 2:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - Реза Гооханнейхад (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сав Мустафа)
84 мин.  - 2:0 - Хамид Азизадех, замкнул прострел с фланга (пас - Реза Гооханнейхад)
Рейтинг силы команд:
57%
860 +219
43%
641
Стартовый состав:
54%
690 +108
46%
582
Игравший состав:
54%
690 +108
46%
582
Сила в начале матча:
60%
842 +279
40%
563
Сила в конце матча*:
60%
842 +279
40%
563
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Лоти): "выграли и хорошо"

В Нуадибу Атлантик проиграл, что было, впрочем, ожидаемо. Лоти весьма солидный коллектив, а Атлантик до сих пор набирал очки в матчах с более-менее равными соперниками. Так что сегодня в плюс гостям можно занести хотя бы то, что они не закрылись в обороне, а пытались играть в открытый футбол на предложенных противником скоростях. Не получилось - ну так что ж, наградой за смелость стали зрительские аплодисменты. Впрочем, сказка Эль-Хилала началась, если кто помнит, в пятом туре, так что у Атлантика ещё есть время. Если, конечно, команда собирается повторить этот славный путь.

АС Бир Мохрейн* - Жюнес 0:1
Голы:
76 мин.  - 0:1 - Поль Рене (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Монкам Пендиа)
Рейтинг силы команд:
44%
641
56%
806 +165
Стартовый состав:
42%
554
58%
756 +202
Игравший состав:
41%
554
59%
793 +239
Сила в начале матча:
43%
624
57%
821 +197
Сила в конце матча*:
40%
574
60%
860 +286
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Руслан Репринцев aka Zenmuron (Жюнес): "Я вполне удовлетворен результатом. Мы смогли дожать нашего соперника в середине второго тайма. Главное взяли 3 важных очка. Надеемся на результативную игру в дальнейшем. Спасибо за игру!"

Имея весомое преимущество, Жюнес лишь под занавес матча сумел дожать упрямый Бир Мохрейн, который, по идее, не должен был оказать достойного сопротивления. Ан нет, оказал и довольно долго играл на равных. Но на весь матч хозяев не хватило, несмотря даже на поддержку переполненного стадиона. И вновь героем Зуерата стал Рене, забивающий во втором матче подряд.

Перед матчем:
Иван Ткаченко aka Artist-30 (Чемал): "Приветствую!
У Смолова надрыв бедра
Нападающий "Анжи" и сборной России Федор Смолов выбыл из строя до начала декабря из-за травмы бедра, которую он получил в эпизоде с голом в ворота США."
Гендрим - Чемал 0:1
Голы:
45 мин.  - 0:1 - Ирвин Уолкер, со штрафного
Рейтинг силы команд:
49%
763
51%
789 +26
Стартовый состав:
50%
776 +4
50%
772
Игравший состав:
50%
776 +4
50%
772
Сила в начале матча:
48%
903
52%
967 +64
Сила в конце матча*:
48%
901
52%
967 +66
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Станислав Волохов aka арлекино (Гендрим): "Можно было бы списать поражение на недостаток сыгранности. Но у соперника ситуация была немногим лучше. Так что плохая отмазка не катит, а хорошей у меня пока нет. Спасибо за игру."
Иван Ткаченко aka Artist-30 (Чемал): "Отличный результат!Спасибо за игру."

Видно было, что соперникам не хватает сыгранности. Потенциально опасные комбинации, которые в более притёртых связках были бы доведены до логического завершения, обрывались неточными передачами и потерями. Но гости всё-таки были чуть более активными и в результате заслуженно победили.

Девятнадцать забитых мячей в двенадцати матчах - не бог весть какое достижение. Но в четвёртых дивизионах порой и такого не случалось. Может это прорыв и далее результативность будет нарастать в геометрической прогрессии? Хочется в это верить. Всем счастливо.

+0

арлекино (Гендрим)

Назад

В чате 47 менеджеров
Barabulik serzhi: любит чоколат пай
serzhi Sapient: к чему это пополизство?)
Sapient Freeks: приветствую. Не знал, что ты модератор чата. Но хочу тебе сказать огромное спасибо за твою работу. Я не предславляю из какой стали ты сделан, но явно с добавлением углерода, чтобы всё это выдерживать с холодной головой и справедливым сердцем. Не сомневайся в своих действиях - все делаешь правильно и было бы не плохо принимать даже более радикальные меры. Спасти чат, я бы даже сказал игру, потому что новички чаще всего идут в чат, а потом им хочется выйти вообще)) В общем от "всего прогрессивного человечества" говорю спасибо и продолжай.
Offworld Freeks: ещё бы, 6 или 7 лет прошло
Freeks Offworld: да не, это сложный квест
Offworld намекаю - на этого человека в КГБ лежит заява с 2020 года
Offworld единственному топ-менеджеру рекомендую всё-таки подумать ещё раз, у кого можно попросить информацию, чтобы вспомнить, куда он меня послал и как не оскорблял
Offworld Freeks: я уже посчитал, что просили, сейчас письмо пишу
Freeks Offworld: 12:16:35 - иди работай
barca10fan Ridik: ты откуда слово вылаживаться вообще родил?
Freeks Хорошо тому живется, у кого одна нога...
У того яйцо не трётся, и не нужно сапога
Ridik Offworld: Если за дело, то не отступлюсь
Ridik Offworld: Я зло не вспоминаю, даже если бы очень захотел, не вспомнил. Намекни хоть
barca10fan Offworld: да копать капать какая к черту разница)
Offworld barca10fan: прокапаешь его?
barca10fan Offworld: давай помойка на сент-эли напомни сереге в чем дело то было)
Ridik barca10fan: Так и знал, что докапаешься, когда писал)
Offworld сам вспоминай
Ridik Offworld: Кстати, а чего ругались-то? Напомни, что было
barca10fan Ridik: вылаживался?
Ridik barca10fan: Того же Веталя помню по Сент Эли, в мирокубках он вылаживался как мог за Гвиану
Ridik barca10fan: А я стараюсь помнить хорошее, а плохое забывать
Ridik barca10fan: По тебе заметно
barca10fan Ridik: сережа в этом мире так не работает - никто ничего не забывает, пойми ты это уже наконец.
Ridik Offworld: Не стёб. Дава обиды забудем. Устал реально
barca10fan Gordey: твой выход)
Ridik Offworld: От работы кони дохнут, давай лучше мировую по 50
Ridik Gordey: Надо с чатом заканчивать, ума не набраться, а вот отупеть запросто
Offworld я пытаюсь поработать, а тут единственный топ-менеджер рассказывает за жизнь
Gordey barca10fan: а она была здесь?)))
barca10fan логика вышла из чата
Ridik Freeks: Я же там когда уходил, все запаролил, а потом когда проводили меня, конверт дали запечатонный, девчата скинулись, пароли сказал, объяснил как там что у меня
Ridik Freeks: Экселя нет или если есть, то там надо как-то всё это регестрировать. Я в этом плане чайник
Ridik barca10fan: Я Павлу ответил на какую работу
Freeks Эх, где ж мои отчёты в Эксель с 2005 года...
barca10fan Ridik: девятого на работу но ты не работаешь поэтому в кгб дадут люлей - все верно?
Ridik barca10fan: И?
barca10fan я запутался.........
barca10fan Ridik: Ridik:
08:53:44 Португалец: 9-го на работу
Freeks barca10fan: 20 лет почти прошло, ты чо
Ridik barca10fan: В Экселе у меня вся отчётность была
barca10fan Ridik: а ты электронные книжки придумал? нифига се, это чет новое
Ridik barca10fan: Про люлей, что не работаю а пью. Нифига ты не понял
barca10fan Ridik: или ты согласен что в кгб могут дать люлей просто так?)
Ridik barca10fan: Я заходил к начальнику управления в кабинет, и говорил, я же и придумал книжки электронные
barca10fan Ridik: Да не пойду я ни в какое КГБ, а то ещё самому дадут там люлей, - не то чтобы я удивлен но ты сам себе противоречишь
Ridik barca10fan: Я честно работал, притягивать не за что. Меня досихпор там помнят и уважают за то что не боялся высказать начальству, где были не правы они
barca10fan Ridik: конечно это ж так и работает) если отвечать на твое серьезно) поднимут все справки 10 летней давности все проверят найдут нужную и притянут тебя, им же больше делать нефиг)) а вот если с бчб выйдешь то тогда точно найдут и притянут, это именно так работает) так что не ссы , смело иди писать донос)
Tyrion а если его заставлять играть во всол, он уйдет?
Freeks воооот
Профиль
Закрыть