логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

2 тур, разгоняемся медленно

+7

в нашем дивизионе прошло два тура, но уже очевидно ,что битва за одну прямую и три переходных путёвки в дивизион 3 будет не шуточной. По силе четыре команды имеют более лучший стартовый гандикап,но это вовсе не означает ,что всё ясно и предрешено. Единственное что можно утверждать точно,сложно придётся двум командам без тренеров.

Ну перенесёмся непосредственно к матчам

Перед матчем:
Александр Васильев aka sebwaw1980 (Ветка): "силушку побережем для будущих свершений,хоть и матч домашний,но ловить особо нечего"
Ветка - Пахтакор 0:1
Голы:
13 мин.  - 0:1 - Теодор Кочик (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джалик Куховаренко)
Рейтинг силы команд:
45%
920
55%
1102 +182
Стартовый состав:
47%
841
53%
935 +94
Игравший состав:
47%
841
53%
935 +94
Сила в начале матча:
50%
876
50%
886 +10
Сила в конце матча*:
50%
876
50%
886 +10
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Александр Васильев aka sebwaw1980 (Ветка): "в принципе ожидаемо.и даже наверное супер не помог бы...спасибо за игру"
Евгений Шевченко aka JohNNi (Пахтакор): "очень на тоненького 3 очка. но мы тоже бережем силы. впереди соперники посильнее"

открывали тур матчем в Ленинском "железнодорожники" и кызыльский "Пахтакор",команды изначально были не равны по силе, поэтому " Ветка" села глубоко в оборону. и очень редко совершали вылазки на чужую половину поля, а гол состоялся уже на 13 минуте. Гости развернули красивую атаку и Теодор Кочик , замкнул прострел с фланга от Джалика Куховаренко.

На сём гости и успокоились, создав за оставшееся время всего один момент

Берлик - Айгырлар 1:1
Голы:
41 мин.  - 1:0 - Керсан Шаршеев, замкнул прострел с фланга (пас - Эрнис Жумагулов)
42 мин.  - 1:1 - Женишбек Вагизов, замкнул прострел с фланга (пас - Ильдар Махмудов)
Рейтинг силы команд:
50%
1088
50%
1104 +16
Стартовый состав:
54%
831 +126
46%
705
Игравший состав:
54%
828 +123
46%
705
Сила в начале матча:
53%
849 +86
47%
763
Сила в конце матча*:
51%
797 +34
49%
763
Владение мячом:
54%
46%

ещё один матч двух "живых" команд состоялся на красавце "Шамале", где около 49 тысяч неистово поддерживали своих любимцев, и вконцовке первого тайма на 41 минуте они оправдали их надежды , но счастье длилось ровно минуту, разыграв с центра гости умудрились моментально отыграться, и в дальнейшем игра перешла в перетягивание одеяла, но никому успеху это не принесло.

Талант* - Баткен 1:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Алексей Рысбеков, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
55%
1100 +189
45%
911
Стартовый состав:
55%
976 +165
45%
811
Игравший состав:
55%
976 +165
45%
811
Сила в начале матча:
52%
942 +82
48%
860
Сила в конце матча*:
52%
942 +82
48%
860
Владение мячом:
58%
42%

Один из фаворитов нашего дивизиона принимал фарм-клуб "Баткена",правда тренер убежал за пахлавой и на предматчевую конференцию,как и на выставление состава не прибыл,интересно что оказалось важнее для assylbek zhaksylykovichа...

опт +82 принесло победу "пивоварам", и дало не плохой шанс на закрепление вверху таблицы

Алтын-Таш* - Металлург* 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
891
50%
897 +6
Стартовый состав:
51%
975 +35
49%
940
Игравший состав:
51%
975 +35
49%
940
Сила в начале матча:
55%
1124 +222
45%
902
Сила в конце матча*:
56%
1134 +232
44%
902
Владение мячом:
54%
46%

что можно сказать про игру двух автосоставов.только то что она была... ничего интересного,и закономерные нули, и всё же два плюса гости заработали)))

хотелось бы обратиться к менеджерам нашего дивизиона, поактивнее пишите комменты до и после матчей, и не жалейте нажать кнопочку на комментарий соперника.

Удачи и до встречи в следующих обзорах

+7

sebwaw1980 (Ветка)

Назад

В чате 26 менеджеров
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Ridik Che Guevara: Ну так на байке тёплая, брат с германии привёз. Что тут?
Che Guevara Ridik: я подумал сначала рабочий на аве, у нас такие снег убирают, в оранжевых)
Ridik Avers: Знаю где виноват, а знаю где нет
Le Tissier Ridik: аватарка топ
Ridik Португалец: Я тут, давай
6aL6eC paokaaraaaa: привет
paokaaraaaa всем привет
Португалец Ridik: давай по 50 https://radikal.cloud/i/IMG-5901.ug0qT3
Португалец Ridik: тебя бы в России по 148 статье УК закрыли
Ridik Португалец: Нельзя это делать
Португалец Ridik: ты еще перекрестись и попроси чтобы потом водочка хорошо пошла
Профиль
Закрыть