логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Беларусь

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
24 окт 2015, 2200
1/128 финала
31 окт 2015, 2200
1/64 финала
7 ноя 2015, 2200
Виктория 1
Савит 0
Городокские Львы 2
Виктория 0
Городокские Львы 1
Химик 0
Сож 1
Сенно 0
Химик 1
Сож 0
Ганцевичи 0 (4)
Шанхай 0 (1)
Неман-Белкард 0 (1)
Ганцевичи 0 (3)
Ганцевичи 0 (4)
Ивацевичи 0 (1)
Волат 0
Фалько 2
Ивацевичи 0 (6)
Фалько 0 (5)
Старые Дороги 0
Барановичи 1
Энергетик 1
Барановичи 0
Энергетик 1 (0)
Берёза-2010 1 (3)
Нива (Долбизно) 1 (5)
Торпедо (Минск) 1 (3)
Берёза-2010 2
Нива (Долбизно) 1
Центр Футбола 0
Лунинец 1
Надежда 1
Лунинец 0
Надежда 0
Нафтан 1
Нафтан 1
Велес 0
Колос 1
Нафтан 3
Арсенал 1
Пружаны 0
Краснополье 1
Арсенал 0
Краснополье 1
ДЮСШ Столин 0
Торпеда 0 (3)
Стэнлес 0 (4)
ДЮСШ Столин 0 (4)
Стэнлес 0 (2)
Автозаводец-Трактор 0 (8)
Технолог 0 (9)
Островец 3
Технолог 1
Островец 2
Лепель 0
Лепель 2
Несвиж 0
Кронон 2 (4)
Лепель 2 (5)
Дятлово 0 (3)
Миоры 0 (1)
Горки 0 (2)
Дятлово 0 (4)
Дятлово 1
Спартак (Минск) 3
Неман (Мосты) 1
Днепр (Рогачёв) 0
Спартак (Минск) 3 (8)
Неман (Мосты) 3 (7)
Формат 0
Полоцк-2019 1
МНПЗ 0 (5)
Полоцк-2019 0 (4)
МНПЗ 1 (5)
Бобовня 1 (4)
Бумпром 0
Чайка 1
Бобовня 1
Чайка 0
ФК Городея 0 (4)
Дрогичин 0 (5)
Новая Припять 2
Дрогичин 0
Новая Припять 2
Торпедо (Могилев) 1
ПСВ 1 (5)
Газовик 1 (3)
Торпедо (Могилев) 1
ПСВ 0
Клецк 0
ЦКК 1
Спутник 0
ЦКК 1
ЦКК 2
Ошмяны 0
Локомотив 0
Ошмяны 2
Жодино-Южное 0
Ошмяны 1
ФК Жлобин 0 (6)
Глубокое 0 (5)
Славия 0
ФК Жлобин 2
ФК Жлобин 0
Могилев 1
Спартак (Шклов) 0
Смена 1
Могилев 2
Смена 0
БНТУ 3
БГУ 0
Лида 0 (5)
БНТУ 0 (6)
БНТУ 1
Молодечно 2
Чисть 1
Заря 2
Молодечно 2
Заря 0
Кречет 0
Лесхоз 2
Лидсельмаш 1
Лесхоз 3
Лесхоз 1
Динамо (Брест) 0
Крупки 1
Коммунальник 0
Динамо (Брест) 1
Крупки 0
Факел 0
Урожайная 1
Агро-Пелище 1
Урожайная 2
Урожайная 2
Серволюкс-Агро 0
Речица 1
Серволюкс-Агро 2
Орша 0 (4)
Серволюкс-Агро 0 (5)
Шахтер 0
Дрибин 1
Осиповичи 0 (4)
Дрибин 0 (2)
Осиповичи 2
Ипуть-ДЮСШ 0
Костюковичи 2
Ипуть-ДЮСШ 3
Поставы 0 (7)
Ипуть-ДЮСШ 0 (8)
Славянин 1
Солигорск 0
МЛ Витебск 0 (3)
Славянин 0 (4)
Славянин 1
Сябар 2
Атом 1
Вертикаль 0
Сябар 1 (5)
Атом 1 (3)

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 46 менеджеров
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vfliga.net/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Sevastopol4empion Che Guevara: а если спросить у Аверса или Акара они могут уточнить этот вопрос.
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Профиль
Закрыть