логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Ямайка

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 15 сентября 2021, 2200

Констант Спринг Кингстон  - Диабло Линстед 3:3
Гимме-ме-бит ФК Лаковия*  - Сент-Элизабет Техникал Хай Арресифе 0:0
Игл Страйкерс Порт Антонио  - Толлгат Мэй Пэн 2:1
Риволи Юнайтед Спаниш Таун*  - Лайм Холл Браунс Таун 1:5
Спринг Вилледж Чапелтон  - Тиволи Гарденс Кингстон 1:3
Манчестер Хай Портмор  - Йорк Таун Порт Антонио 4:0
Виндсор Лион Спаниш Таун  - Огост Таун Кингстон 1:3
Бенфика Браунс Таун*  - Эллестон Флэтс Спаниш Таун 0:4
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Тиволи Гарденс Кингстон 30 21 4 5
63 - 29
+34 67
2 (3)
+1 место +1 Огост Таун Кингстон 30 17 10 3
51 - 9
+42 61
3 (2)
-1 место -1 Диабло Линстед 30 18 6 6
77 - 30
+47 60
4 (5)
+1 место +1 Эллестон Флэтс Спаниш Таун 30 19 3 8
69 - 29
+40 60
5 (4)
-1 место -1 Сент-Элизабет Техникал Хай Арресифе 30 17 8 5
56 - 27
+29 59
6 (6)
Гимме-ме-бит ФК Лаковия 30 16 7 7
59 - 27
+32 55
7 (7)
Толлгат Мэй Пэн 30 14 6 10
52 - 32
+20 48
8 (8)
Виндсор Лион Спаниш Таун 30 13 8 9
56 - 42
+14 47
9 (9)
Спринг Вилледж Чапелтон 30 12 10 8
39 - 26
+13 46
10 (10)
Констант Спринг Кингстон 30 12 7 11
46 - 36
+10 43
11 (11)
Игл Страйкерс Порт Антонио 30 11 9 10
32 - 27
+5 42
12 (12)
Йорк Таун Порт Антонио 30 9 7 14
45 - 46
-1 34
13 (13)
Манчестер Хай Портмор 30 6 6 18
24 - 55
-31 24
14 (14)
Лайм Холл Браунс Таун 30 6 2 22
35 - 78
-43 20
15 (15)
Бенфика Браунс Таун 30 2 1 27
16 - 87
-71 7
16 (16)
Риволи Юнайтед Спаниш Таун 30 0 0 30
1 - 141
-140 0
М Команда И В Н П М+ М- +/- О

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой день

В чате 39 менеджеров
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.net/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
Профиль
Закрыть