логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Сан Томе и Принсипи

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 26 июня 2019, 2200

Интер Бом-Бом  - Депортиво Санди 4:1
Диегу Вас Лемба  - Сантана 3:1
Боавишта Сан-Томе  - Амадора Монте Марио 0:0
Пальмар  - Андоринья Понте Мина 1:3
Депортиво Маритимо  - Бенфика Порту Алегре 3:1
ФК Рибейро Пейксе  - Альянса Насьональ Пантуфо 1:3
Порту Реал  - Динамикос Фолья Феде* 5:0
Агроспорт Монте Кафе  - Витория Рибоке 1:2
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Порту Реал 30 27 3 0
76 - 2
+74 84
2 (2)
Интер Бом-Бом 30 24 4 2
63 - 9
+54 76
3 (3)
Сантана 30 20 7 3
57 - 17
+40 67
4 (4)
Андоринья Понте Мина 30 18 4 8
49 - 26
+23 58
5 (5)
Диегу Вас Лемба 30 16 4 10
37 - 32
+5 52
6 (6)
Амадора Монте Марио 30 14 2 14
32 - 31
+1 44
7 (7)
Альянса Насьональ Пантуфо 30 13 5 12
28 - 29
-1 44
8 (8)
Маритимо 30 12 6 12
44 - 39
+5 42
9 (9)
Пальмар 30 11 4 15
31 - 37
-6 37
10 (10)
Депортиво Санди 30 9 6 15
26 - 38
-12 33
11 (11)
Боавишта Сан-Томе 30 7 12 11
12 - 36
-24 33
12 (13)
+1 место +1 Витория Рибоке 30 8 7 15
18 - 39
-21 31
13 (12)
-1 место -1 Бенфика Порту Алегре 30 6 11 13
25 - 44
-19 29
14 (14)
Агроспорт Монте Кафе 30 7 5 18
31 - 53
-22 26
15 (15)
Динамикос Фолья Феде 30 3 4 23
15 - 61
-46 13
16 (16)
ФК Рибейро Пейксе 30 1 4 25
18 - 69
-51 7
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Лигу чемпионов Африки
- вышла в Кубок африканской конфедерации

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 49-го сезона В конце 49-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
49. -1
Сан Томе2131 14.000
1
2
1
+5.33 -5.00 14.333
1
1
1

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

В чате 42 менеджера
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.net/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Профиль
Закрыть