логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Вануату

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 28 мар 2018, 2200

Кингс Юнайтед Луганвилль  - Ифира Блэк Бёрд Лакаторо 3:0
Амбассадорс Санма*  - Шепердс Юнайтед Порт-Вила 0:1
Манаро Порт-Вила  - Норт Ифейт Юнайтед Тонгоа* 0:0
Блэк Спайдер Санма  - Атсал Порт-Вила 1:0
Этон Тефеа  - Лорум Порт-Вила* 2:0
Налкутан Танна  - И.Н.Т.В. Торба* 0:0
Конкорд Луганвилль  - Редал Порт-Вила 0:3
Малампа Малау  - Сиасайд Рейнджерс Тефеа* 5:0
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Малампа Малау 30 18 10 2
49 - 10
+39 64
2 (2)
Шепердс Юнайтед Порт-Вила 30 16 10 4
29 - 7
+22 58
3 (5)
+2 места +2 Этон Тефеа 30 15 8 7
39 - 16
+23 53
4 (3)
-1 место -1 Манаро Порт-Вила 30 14 11 5
33 - 12
+21 53
5 (4)
-1 место -1 Норт Ифейт Юнайтед Тонгоа 30 13 14 3
26 - 5
+21 53
6 (6)
Редал Порт-Вила 30 15 8 7
31 - 12
+19 53
7 (7)
Блэк Спайдер Санма 30 13 13 4
28 - 7
+21 52
8 (9)
+1 место +1 Кингс Юнайтед Луганвилль 30 13 11 6
23 - 14
+9 50
9 (8)
-1 место -1 Атсал Порт-Вила 30 12 11 7
29 - 16
+13 47
10 (10)
И.Н.Т.В. Торба 30 9 13 8
17 - 14
+3 40
11 (11)
Налкутан Танна 30 7 16 7
11 - 9
+2 37
12 (12)
Конкорд Луганвилль 30 7 6 17
19 - 42
-23 27
13 (13)
Амбассадорс Санма 30 6 6 18
20 - 34
-14 24
14 (14)
Лорум Порт-Вила 30 3 6 21
11 - 50
-39 15
15 (15)
Ифира Блэк Бёрд Лакаторо 30 3 6 21
5 - 50
-45 15
16 (16)
Сиасайд Рейнджерс Тефеа 30 0 3 27
1 - 73
-72 3
М Команда И В Н П М+ М- +/- О

Обзоры:

Тур 30.
И всё решила разница мячейMajorAlex (Малампа)
Тур 29.
Есть победитель, но не более тогоMajorAlex (Малампа)
Тур 28.
Супер - не панацеяMajorAlex (Малампа)
Тур 27.
Первые шесть - вничьюMajorAlex (Малампа)
Тур 26.
Минус один, но без потерьMajorAlex (Малампа)
Тур 25.
Малампа уходит в отрывMajorAlex (Малампа)
Тур 24.
Супер против супераMajorAlex (Малампа)
Тур 23.
Падение фаворитаMajorAlex (Малампа)
Тур 22.
Первое поражениеMajorAlex (Малампа)
Тур 21.
Супер-экшенMajorAlex (Малампа)
Тур 20.
Ни одного гола гостейMajorAlex (Малампа)
Тур 19.
Ничего необычногоMajorAlex (Малампа)
Тур 18.
Тур неожиданностейMajorAlex (Малампа)
Тур 17.
Сразу две коллизииMajorAlex (Малампа)
Тур 16.
Снова ни одной победы лидеровMajorAlex (Малампа)
Тур 15.
Зубы аутсайдеровMajorAlex (Малампа)
Тур 14.
Борьба обостряетсяMajorAlex (Малампа)
Тур 13.
Мечта окулистаMajorAlex (Малампа)
Тур 12.
Предкубковая засухаMajorAlex (Малампа)
Тур 11.
Серьезное усилениеMajorAlex (Малампа)
Тур 10.
Рекорд забитых голов в матчеMajorAlex (Малампа)
Тур 9.
Неожиданный отпор аутсайдеровMajorAlex (Малампа)
Тур 8.
Первая победа аутсайдераMajorAlex (Малампа)
Тур 7.
Падение ЭтонаMajorAlex (Малампа)
Тур 6.
Начинаем вести учет коллизийMajorAlex (Малампа)
Тур 5.
Рывок МалампыMajorAlex (Малампа)
Тур 4.
Коллизия коллизии розньMajorAlex (Малампа)
Тур 3.
Первая коллизияMajorAlex (Малампа)
Тур 2.
И густо, и пустоMajorAlex (Малампа)
Тур 1.
Невзрачный стартMajorAlex (Малампа)

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой день

В чате 59 менеджеров
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Профиль
Закрыть