логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Хорватия

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 6 мая 2014, 2200

ТСК Тополовац  - Локомотива Загреб 3:3
Опатия  - Виноградар Ястребарско 1:3
Валповка Вальпово  - Ступник Жупанья Држава 3:2
Кроация Грабровница  - Неделишче Дуньковец 0:3
Солин  - Риека 0:0
Динамо Загреб  - Интер Запрешиц 0:1
Ядрань Пореч  - Кроация Дьяково 3:1
Задар  - Медулин 0:4
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Виноградар Ястребарско 30 24 3 3
76 - 12
+64 75
2 (2)
Медулин 30 24 2 4
74 - 13
+61 74
3 (3)
Динамо Загреб 30 18 8 4
62 - 14
+48 62
4 (4)
Интер Запрешиц 30 19 2 9
43 - 16
+27 59
5 (5)
Ядрань Пореч 30 18 2 10
43 - 46
-3 56
6 (6)
Неделишче Дуньковец 30 16 2 12
57 - 41
+16 50
7 (7)
Солин 30 13 8 9
45 - 19
+26 47
8 (8)
Валповка Вальпово 30 15 2 13
50 - 52
-2 47
9 (9)
ТСК Тополовац 30 13 5 12
48 - 80
-32 44
10 (10)
Риека 30 12 4 14
33 - 45
-12 40
11 (11)
Локомотива Загреб 30 10 5 15
30 - 50
-20 35
12 (12)
Кроация Дьяково 30 7 6 17
31 - 44
-13 27
13 (13)
Задар 30 7 5 18
32 - 67
-35 26
14 (14)
Ступник Жупанья Држава 30 5 9 16
32 - 46
-14 24
15 (15)
Опатия 30 3 3 24
24 - 70
-46 12
16 (16)
Кроация Грабровница 30 1 4 25
16 - 81
-65 7
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Лигу европейских чемпионов
- вышла в Лигу Европы

Обзоры:

Тур 30.
Финальный обзор сезонаAndrew1R (Неделишче)
Тур 28.
Без больших перемен по ходуAndrew1R (Неделишче)
Тур 27.
У финишной ленточкиAndrew1R (Неделишче)
Тур 23.
"Виноградар" на хвосте у "Медулина"Andrew1R (Неделишче)
Тур 19.
Крупный счет - не редкостьAndrew1R (Неделишче)
Тур 16.
Больше половины дистанции позадиAndrew1R (Неделишче)
Тур 14.
Гол забить трудноAndrew1R (Неделишче)
Тур 11.
Более трети дистанции - позадиAndrew1R (Неделишче)
Тур 8.
С некоторым анализомAndrew1R (Неделишче)
Тур 5.
Внезапно снова обзорAndrew1R (Неделишче)
Тур 4.
Первый обзор в этом сезонеAndrew1R (Неделишче)

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 29-го сезона В конце 29-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
10. +10
Хорватия2377 34.583
2
3
2
2
+7.75 -2.33 40.000
Г
3
С
3
2

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

В чате 57 менеджеров
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Gordey barca10fan: на танке?)))
Ridik Португалец: Не знаю менеджера этого
Ridik Португалец: Саразм, блин, ну нафига
Португалец Ridik: посмотри кто менеджер
Ridik Португалец: Ща сам найду
Ridik Португалец: Во что переименовали?
6aL6eC Fonitio: а что в этом плохого? Выдуманную сделал реальной
Португалец была апрелевка стала маразм
Che Guevara Fonitio: апрелевка имя было
Профиль
Закрыть