логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Ирландия

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 10 января 2014, 2200

Килларни Селтик  - Богемианс Дублин 0:3
Крамлин Юнайтед Дублин  - Уэксфорд 2:2
Рингмахон Рейнджерс Дублин  - Керри Трали 1:0
Блэрни Юнайтед  - Редхоллоу Дроэда 2:1
ЛБ Роверс Баллибанион  - Килкенни Сити 2:0
Атлон Таун  - Свордс Селтик Дублин 1:0
Лонгфорд Таун  - Слайго Роверс 0:3
Ашер Селтик Дублин  - Леттеркенни Роверс 3:0
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Уэксфорд 30 24 5 1
75 - 13
+62 77
2 (2)
Богемианс Дублин 30 23 6 1
76 - 16
+60 75
3 (3)
Ашер Селтик Дублин 30 22 4 4
73 - 18
+55 70
4 (4)
ЛБ Роверс Баллибанион 30 18 5 7
45 - 29
+16 59
5 (5)
Крамлин Юнайтед Дублин 30 13 4 13
53 - 50
+3 43
6 (7)
+1 место +1 Блэрни Юнайтед 30 12 7 11
51 - 66
-15 43
7 (8)
+1 место +1 Атлон Таун 30 12 6 12
43 - 44
-1 42
8 (6)
-2 места -2 Керри Трали 30 12 6 12
36 - 44
-8 42
9 (9)
Килларни Селтик 30 11 5 14
40 - 49
-9 38
10 (10)
Слайго Роверс 30 12 1 17
35 - 39
-4 37
11 (11)
Рингмахон Рейнджерс Дублин 30 11 4 15
35 - 48
-13 37
12 (12)
Килкенни Сити 30 8 4 18
39 - 76
-37 28
13 (13)
Леттеркенни Роверс 30 8 2 20
34 - 54
-20 26
14 (14)
Свордс Селтик Дублин 30 7 4 19
36 - 70
-34 25
15 (15)
Лонгфорд Таун 30 7 2 21
30 - 56
-26 23
16 (16)
Редхоллоу Дроэда 30 7 1 22
35 - 64
-29 22
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Лигу европейских чемпионов
- вышла в Лигу Европы

Обзоры:

Тур 25.
Почти сочельникgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 24.
Я знаю четыре слова... Четыре матерных слова...gualchmai (Килларни Селтик)
Тур 23.
Тайна третьей планетыgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 22.
Килларниевая сольgualchmai (Йеллоу Стар Клаб)
Тур 21.
Возвращение Зиданаgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 20.
... а теперь - позади (см. тур № 10)gualchmai (Килларни Селтик)
Тур 19.
В поисках тюбетейки Улугбекаgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 18.
Волга, Волга-матушка, ирландская рекаgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 17.
Без особых неожиданностей. Если оценивать _после_gualchmai (Килларни Селтик)
Тур 16.
Зловещие полинезийские кукловодыgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 15.
Чемпионатоворотgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 14.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет целиgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 13.
Чёрные кошки Килларни и тернии Килкенниgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 12.
Двенадцатый турgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 11.
Двое. Их осталось двое. Обзор тура номер две единицыgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 10.
Две трети чемпионата впереди. Всё интересное только начинаетсяgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 9.
Торжество проигравших. Решительный турgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 8.
Два-ноль... Но только два разаgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 7.
Сэмь - это очень короткое название обзораgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 6.
Две ничьи - это довольно-таки бескомпромиссно. Ваш кэпgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 5.
Два по три в одни ворота, два по два в обоиgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 4.
Дважды два - скорее, четыре, чем не четыреgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 3.
Два плюс один. Новый годgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 2.
Два брата-акробатаgualchmai (Килларни Селтик)
Тур 1.
Два капитана-2gualchmai (Килларни Селтик)

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 28-го сезона В конце 28-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
37. -5
Ирландия2225 25.500
2
2
2
1
+4.00 -7.75 21.750
2
2
1
1

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

В чате 43 менеджера
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.net/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
Профиль
Закрыть