логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 14 октября, 22:34:42
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Смедерево 1924 D2 57 979 194
2. Ушче D3-A 52 240 726
3. Младость (Апатин) D1 45 557 405
4. Нови Сад D3-B 44 266 265
5. Вождовац D4-A 26 535 196
6. Топличанин D4-A 24 688 625
7. Слога (Ердевик) D2 21 209 120
8. Бор D1 19 803 285
9. Партизан D1 18 008 767
10. Цар Константин D3-B 15 547 742
11.
Реал
D4-D 13 925 955
12. ОФК D3-B 12 808 517
13. ОФК Младеновац D2 12 231 212
14. Пролетер 023 D4-D 11 667 719
15. Металац D2 10 692 461
16.
Будучность (Добановци)
D4-B 10 342 551
17.
Полёт (Белград)
D4-B 9 914 063
18. Младость-ГАТ D4-A 9 038 677
19. Прва искра D4-D 8 011 535
20. Вршац D4-B 7 289 296
21. Ника Лепусница D3-A 6 601 420
22. Слога (Деспотовац) D2 6 472 743
23. Балкан D4-B 6 283 728
24. Инджия D3-A 5 315 147
25. Тутин D4-D 5 264 745
26.
Михайловац
- 4 329 450
27. ПКБ D4-B 4 129 074
28.
Бане
- 4 009 995
29. Нови Пазар D2 3 901 948
30. Спартак D3-B 3 740 160
31.
Звездара
- 3 575 205
32.
Раднички (Белград)
D4-A 3 443 189
33.
Бечей
D4-A 3 239 772
34. Дунав (Стари Бановци) D4-B 3 144 337
35.
Будучность (Поповац)
- 3 115 122
36.
БСК
- 3 070 655
37.
Моравац Орион
- 3 057 280
38. Пчиня - 3 039 550
39. БАСК - 2 962 240
40.
Телеоптик
- 2 903 275
41.
Власина
- 2 893 780
42.
Полёт (Любич)
D4-A 2 892 155
43.
Рубин
- 2 835 253
44. Раднички (Обреновац) - 2 799 067
45.
Текстилац
- 2 731 154
46. Батайница D3-A 2 499 465
47.
Темнич 1924
D4-D 2 410 783
48. Сремчица D3-B 2 355 375
49. Морава D4-A 2 301 317
50.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 268 444
51.
Долина
- 2 244 983
52.
Шумадия
- 2 201 615
53.
Торпедо
D4-A 2 196 903
54.
Дунав (Прахово)
- 2 080 682
55. Ветерник - 1 968 555
56. Тимочанин D4-A 1 775 708
57.
Слога (Пожега)
D4-B 1 652 305
58.
Трстеник
- 1 395 212
59. Гpaфичap D3-B 1 294 729
60. Пуковац D4-C 901 510
61. Житораджа D4-D 785 194
62. Железничар (Лайковац) D4-B 733 075
63. Копаоник - 566 537
64.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 460 688
65. ФАП D4-B 54 048
66. Йошаница D2 -325 174
67. Напредак D4-C -832 410
68. Будучность (Вальево) D4-D -1 087 260
69.
Железничар (Инджия)
- -1 245 810
70. Траyал Крушевац D4-A -1 444 081
71. Таково D4-C -1 531 578
72. Индекс D4-A -1 620 030
73.
Ягодина
D4-B -1 626 820
74. Бачка 1901 D4-C -1 658 506
75. 1 Мая D4-D -2 384 060
76. Победа D4-D -2 479 664
77.
Мокра Гора
D4-A -2 764 442
78. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -2 766 447
79. Радник D2 -2 833 798
80. Тимок D4-B -2 912 737
81. Бежания D4-B -2 912 965
82. Раднички (Ниш) D1 -2 986 002
83.
Синджелич
D4-C -3 420 025
84.
Брзи Брод
D4-D -3 478 619
85. Раднички (Пирот) D4-C -3 925 558
86. Дубочица D3-A -4 025 962
87.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 032 945
88. Борац (Сакуле) D4-D -4 175 381
89. Единство (Босньяце) D4-B -4 232 743
90. Врбас D4-D -4 255 523
91. Железничар (Панчево) D4-B -4 269 635
92. Синделич D3-A -4 538 703
93. Млади Радник D1 -4 677 546
94.
Единство (Парачин)
D3-B -4 837 651
95. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -4 978 900
96.
Единство 1936
D4-A -5 057 747
97. Раднички 1923 D2 -5 097 213
98. Колубара D4-C -5 446 539
99. Мачва D3-A -5 509 588
100. Рад D4-D -5 571 997
101. Кикинда D4-B -5 696 169
102.
Тиса
D4-D -5 959 452
103. Единство (Сурчин) D4-C -6 240 311
104. Явор D2 -6 576 682
105. Жупа D4-C -6 748 376
106. ТСК D2 -6 767 350
107. Златибор D4-C -6 950 248
108.
Срем
D3-B -7 533 910
109. Борац (Старчево) D2 -7 776 861
110. Хайдук 1912 D4-C -7 793 828
111. Студенческий Град D4-C -7 897 429
112. Единство Путеви D4-D -8 951 952
113. Борац (Чачак) D3-B -9 756 450
114. Слога (Кральево) D3-A -9 970 595
115. Младость (Медошевац) D3-B -10 147 222
116. Борац (Шайкаш) D2 -10 164 676
117. Подунавац D3-A -11 171 091
118. Торлак D3-A -11 302 377
119. Хайдук Велико D3-A -11 340 862
120. Пивара D3-A -11 550 153
121. Омладинац D4-C -11 590 614
122. Байша D2 -11 875 360
123. Хайдук (Белград) D3-A -12 058 965
124. Слога (Петровац на Млави) D1 -12 287 917
125. Слобода (Чачак) D1 -12 418 909
126. Локомотива D4-A -12 476 470
127. Кабел D1 -12 981 484
128. Сента D4-D -14 061 710
129. ИМТ D3-B -14 206 162
130. Слога (Темерин) D3-A -14 223 978
131. Полимлье D1 -15 945 210
132. Бродарац 1947 D4-A -16 052 502
133. Раднички (Сомбор) D3-B -16 484 766
134. Младость (Лучани) D1 -17 451 475
135. Бачка D3-B -17 746 791
136. Лозница D3-B -22 169 279
137. Динамо D4-A -22 698 121
138. Будучность (Арилье) D2 -22 801 198
139. Балкански D3-B -23 696 910
140. Слога (Бажина Башта) D1 -23 738 033
141. Единство (Уб) D1 -25 637 515
142.
Земун
D1 -26 432 172
143. Црвенка D1 -27 246 534
144. Войводина D3-B -27 380 025
145. Чукарички D2 -27 494 209
146. Пролетер 1951 D3-A -34 639 373
147. Слобода (Ужице) D3-A -58 799 455
148. Црвена Звезда (Белград) D1 -58 936 993
Среднее значение по выбранным командам:  -2 291 326
Команд: 148. Рейтинг: