логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 14 октября, 22:34:42
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Визела D3-A 57 409 520
2. Шавеш D4-D 42 516 126
3.
Лузитану (Эвора)
D3-B 35 595 475
4. Эштрела D1 32 621 809
5. Бенфика (Лиссабон) D1 23 314 459
6. Тондела D3-B 21 154 210
7. Кондейша D1 18 496 443
8. Мариненсе D3-B 16 762 404
9. Валенсиано D3-A 11 607 707
10. Ароука D3-B 11 288 402
11. Фамаликан D1 11 146 231
12. Трофенсе D2 9 698 787
13. Витория (Сетубал) D3-B 9 236 464
14. Порту D1 8 996 606
15. Атлетико (Лиссабон) D3-A 8 409 398
16.
Оливейра
D4-D 8 330 475
17.
Портел
D4-A 8 050 725
18. Санжуаненсе D4-B 7 874 689
19. Лексойш D1 7 410 694
20. Прайенси D2 7 259 508
21. Вианенсе D2 6 639 803
22. Сан Жуан де Вер D3-A 5 537 624
23. Мерлиненсе D3-A 5 508 629
24. Белененсеш-САД D4-B 5 103 654
25. Эшперанка D4-B 4 771 129
26. Насьональ D3-A 4 416 162
27. Канелаш D4-B 4 171 370
28. Сау Мартино - 3 927 370
29.
Ногуеренше
- 3 803 574
30.
Пениши
D4-A 3 550 095
31.
Алкочетенсе
- 3 451 105
32.
Баррейренсе
D4-D 3 402 335
33. Лузитания D4-C 3 054 645
34. Амора - 3 045 715
35.
Бейра-Мар
D4-C 2 982 480
36.
Рио Тинто
D4-B 2 905 510
37. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 2 864 234
38. Пеналва ду Каштелу - 2 782 470
39. Коймбройш D4-C 2 720 481
40. Рибейран D3-A 2 594 359
41.
Мафра
D4-D 2 152 720
42.
Културал ди Монталегри
D4-D 2 071 155
43. Реал СК Массама - 2 016 825
44. Фабрил Баррейру - 1 416 393
45. Имортал D2 1 226 035
46. Майа Лидадор - 1 036 814
47. Эшпиньо D2 660 774
48.
Анадиа
D3-B 616 925
49. Униао Ламас D4-A 553 932
50. Алверка D3-B -415 921
51. Фаренсе D4-B -669 945
52. Амаранте D4-C -1 091 191
53. Оливеренсе D4-C -1 302 567
54. Спортинг D4-D -1 701 997
55. Варзим D2 -2 057 604
56. Ориенталь D4-B -2 063 088
57.
Санта-Мария
D4-D -2 260 525
58. Санта-Эулалия D1 -2 464 542
59.
Гуарда
D4-A -2 621 262
60.
Леса
D4-A -2 633 173
61. Санта Ирия - -2 833 693
62. Фелгейраш D3-B -3 583 992
63. Жувентуде (Эвора) D3-A -3 618 208
64. Ангренсе D3-B -3 726 014
65. Витория (Гимараэш) D4-A -3 748 405
66. Лоулетано D3-A -4 683 954
67. Мадалена D4-A -5 020 963
68. Камаша D4-C -5 296 407
69. Академика D2 -5 715 233
70. Мирандела D4-C -5 824 766
71. Минейру D2 -5 871 760
72. Маритиму D1 -6 404 649
73. Мария де Фонте D4-A -6 419 050
74. Риу Аве D3-B -6 977 687
75. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -7 108 108
76. Санту-Эштеван D3-A -7 310 039
77. Пасуш де Феррейра D4-B -7 418 001
78. Помбал D3-B -7 430 331
79. Униао Торренсе D3-A -7 695 808
80. Боавишта D1 -7 731 374
81.
Малвейра
D4-D -8 015 900
82. Фреамунде D3-A -8 432 993
83. Ковилья D2 -8 802 063
84. Фейренсе D2 -9 129 931
85. Фафе D3-B -10 330 914
86. Вила Реал D3-A -11 983 841
87. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -12 474 332
88. Жил Висенте D2 -15 283 170
89. Понти да Барка D3-A -16 399 159
90. Эшторил D3-A -16 408 598
91. Санта Клара D2 -16 534 350
92. Сантарем D2 -16 891 466
93. Оливейро Байрро D1 -16 994 488
94. Морейренше D3-B -18 134 453
95. Лузитания Душ Асореш D3-A -19 168 223
96. Лоуриньяненсе D4-C -20 029 385
97. Синтренсе D3-B -20 430 666
98. Каза Пиа D3-B -21 292 738
99. Брага D1 -21 495 645
100. Пенафиель D1 -22 021 893
101. Портимоненсе D2 -22 412 794
102. Авс D2 -23 083 084
103. Паредес D1 -28 515 835
104. Оливейра де Фрадеш D1 -38 806 359
105. Лейрия D1 -49 392 662
106. Олимпику D2 -55 763 721
Среднее значение по выбранным командам:  -2 035 514
Команд: 106. Рейтинг: