Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 9:56:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
57.
12.
Хемара Кейла
D1
1 112 974к
62,719%
134 017к
1.8
243 925к
2.
1
294.
68.
Ангкор Тайгер
D1
891 937к
65,681%
97 847к
1.3
134 108к
3.
1
309.
71.
Ройал Долфинс
D1
1 051 751к
69,814%
134 723к
0.9
131 935к
4.
3
414.
94.
Лион Скъюард
D1
1 617 406к
81,869%
164 538к
0.6
111 499к
5.
461.
104.
Пеакок
D2
855 812к
68,218%
134 007к
0.7
105 390к
6.
1
1051.
239.
Сиханоук Вилле
D2
827 265к
71,306%
119 076к
0.5
63 822к
7.
3
1241.
281.
Кох-Конг
D1
701 235к
71,806%
109 046к
0.5
57 355к
8.
23
1600.
368.
Дэнгкор Сенчи
D2
414 403к
64,304%
60 849к
0.7
47 574к
9.
3
1789.
419.
Боеунг Кет Энгкор
D1
989 324к
79,387%
151 636к
0.2
43 175к
10.
1
2011.
471.
Ройал Сворд
D2
418 257к
60,293%
60 016к
0.6
39 526к
11.
5
2541.
591.
Канг Йотипой Хемера
D2
692 519к
71,489%
102 795к
0.3
31 641к
12.
11
3014.
696.
Камбоджа Арми
D1
800 298к
79,597%
121 377к
0.2
27 235к
13.
2
3100.
715.
Вишакха
D1
819 136к
70,807%
101 771к
0.2
26 380к
14.
1
3260.
755.
Пномпень Краун
D1
752 916к
78,025%
145 494к
0.1
25 103к
15.
7
3372.
773.
Прей-Венг
D2
338 475к
78,043%
61 377к
0.3
24 344к
16.
2
3939.
900.
Юдор Минчи
D2
424 751к
51,283%
30 812к
0.6
20 076к
17.
9
5568.
1250.
Бэксей Чемкронг
-
51 845к
61,773%
7 377к
1.7
12 869к
18.
6
5797.
1302.
Бантеай Меанхей
D1
890 060к
80,982%
148 528к
-
12 321к
19.
2
6179.
1390.
Кейла Рит
-
51 340к
64,135%
7 134к
1.6
11 463к
20.
5
6499.
1457.
Ройал Нэйви
-
52 114к
66,585%
8 032к
1.3
10 464к
21.
7
7222.
1636.
Лайф
-
51 176к
66,899%
7 653к
1.3
9 990к
22.
2
8125.
1853.
Тиффи Арми
D2
694 597к
78,178%
124 386к
-
7 227к
23.
4
8164.
1861.
Свайриенг
D1
887 379к
80,881%
112 324к
-
7 111к
24.
2
8322.
1904.
Ххлам Самют
D1
919 878к
78,572%
145 999к
-
6 663к
25.
4
8911.
2030.
АЕУ
D2
818 792к
80,665%
143 815к
-
5 211к
26.
13
8974.
2044.
Кеп
D1
724 759к
78,102%
122 785к
-
5 055к
27.
2
9317.
2121.
Компонг Дева
-
126 096к
88,778%
26 534к
0.1
4 151к
28.
7
9385.
2134.
Нага Корпорейшн
D2
347 435к
70,826%
45 296к
-
4 010к
29.
1
9508.
2161.
Электриките
D1
923 962к
82,219%
113 253к
-
3 736к
30.
7
9556.
2173.
Меконг Кампучия Юнивёси...
D2
572 072к
67,276%
56 351к
-
3 652к
31.
13
9860.
2250.
Нагаворлд
D1
805 059к
72,685%
87 921к
-
3 048к
32.
1
9908.
2264.
Ват Пном
D1
621 137к
71,211%
89 032к
-
2 969к
33.
1
9910.
2265.
Нокорбал Чит
D2
639 479к
75,915%
94 856к
-
2 968к
34.
4
10845.
2470.
Три Азия
D2
375 366к
69,336%
58 845к
-
1 177к
35.
1
11634.
2640.
Нага Ресорт
D2
524 966к
73,240%
76 055к
-
132к
36.
17
11820.
2665.
Киривонг Сок Сен Чей
D2
692 101к
77,257%
92 985к
-
-46к
37.
1
12395.
2789.
Пномпень Эмпайр
-
333 150к
55,165%
42 117к
-
-1 583к
38.
22
12593.
2826.
Моха Гаруда
D2
316 766к
64,759%
42 900к
-
-3 920к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: