логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
13. 7. Твенте D1 2 685 551к 79,292% 271 682к 1.3 353 432к
2.
1
216. 78. ВВВ-Венло D3-A 1 074 052к 68,911% 103 810к 1.5 156 582к
3.
2
339. 119. РКВВ ДЕМ D2 813 009к 66,451% 106 217к 1.1 126 057к
4.
4
536. 190. Волендам D2 1 001 277к 71,280% 206 062к 0.4 97 364к
5.
2
545. 194. ПСВ D1 1 213 460к 79,753% 161 207к 0.5 96 489к
6. 701. 237. Виллем II D3-A 631 106к 58,189% 74 755к 1.1 83 571к
7.
4
790. 258. Германия D3-B 578 466к 56,207% 75 028к 1.0 78 575к
8.
4
817. 264. Спарта (Роттердам) D4-B 497 944к 52,200% 58 496к 1.3 77 268к
9.
11
834. 270. АЗ D1 1 464 355к 82,045% 176 935к 0.4 76 722к
10. 1012. 327. Маастрихт D3-A 719 579к 73,951% 101 608к 0.6 66 792к
11.
10
1112. 352. Фейеноорд D1 1 861 743к 85,188% 193 619к 0.3 63 003к
12.
30
1159. 368. ТЕК D3-B 801 318к 69,375% 113 067к 0.5 61 553к
13.
9
1165. 370. Утрехт D1 1 922 335к 85,819% 202 542к 0.3 61 262к
14.
89
1214. 389. Амстердам D2 845 868к 74,770% 112 868к 0.5 59 862к
15.
4
1308. 425. Де Графсхап D4-C 495 234к 62,600% 64 345к 0.8 56 969к
16.
42
1329. 432. Хогевен D2 823 865к 75,455% 136 961к 0.4 56 264к
17.
2
1466. 475. Фортуна D2 932 485к 79,135% 176 650к 0.2 52 185к
18.
9
1603. 524. Ваалвейк D4-D 686 391к 71,922% 116 417к 0.4 48 876к
19.
2
1659. 544. Спортлюст '46 D3-B 425 472к 57,294% 59 124к 0.8 47 551к
20.
96
1772. 573. Би Квик 1887 D3-B 379 313к 57,493% 47 573к 0.9 44 734к
21.
1
1789. 580. Звалювен D3-A 805 463к 75,710% 184 478к 0.2 44 244к
22.
113
1804. 583. Ольде Весте '54 D3-A 698 375к 66,522% 81 585к 0.5 43 855к
23.
9
1899. 605. Ассен D2 761 234к 75,218% 98 414к 0.4 42 199к
24.
1
2352. 764. ДВС '33 D3-A 933 059к 77,537% 165 024к 0.2 34 947к
25.
11
2391. 779. Спакенбург D1 716 367к 71,526% 106 356к 0.3 34 576к
26.
1
2534. 826. Хемстеде D1 688 663к 75,141% 109 440к 0.2 32 645к
27.
49
2756. 901. Харденберг D4-A 472 383к 64,592% 68 921к 0.4 30 388к
28.
12
2827. 926. Клутинге D2 783 879к 76,623% 120 544к 0.2 29 694к
29.
49
2857. 937. Рода D3-A 720 077к 77,315% 124 836к 0.2 29 428к
30.
2
2895. 954. Ахиллес Веен D4-D 640 259к 70,889% 102 730к 0.2 29 033к
31.
6
3126. 1042. Эйндховен D3-B 582 751к 74,268% 84 912к 0.3 26 855к
32. 3223. 1072. Блау Гил '38 D3-B 667 003к 77,323% 118 329к 0.2 26 109к
33.
4
3283. 1091. Геркулес D3-B 574 466к 72,192% 91 454к 0.2 25 596к
34.
21
3590. 1199. Де Батавен D1 1 087 572к 78,997% 108 565к 0.2 23 278к
35.
28
3674. 1228.
Хаксберген
D4-D 75 772к 63,683% 12 110к 1.8 22 568к
36.
19
3743. 1255.
Рохде Ралте
D4-D 162 279к 60,690% 20 417к 1.0 22 092к
37.
11
3797. 1267. Квик D4-D 741 130к 73,511% 107 387к 0.2 21 665к
38.
100
3975. 1322. Смитсхук D4-A 131 993к 63,622% 15 624к 1.3 20 467к
39.
9
3987. 1327. Беркум D4-A 231 038к 52,584% 17 915к 1.1 20 400к
40.
81
4150. 1384.
Спейкениссе
D4-A 447 041к 63,919% 52 482к 0.3 19 474к
41.
38
4166. 1388. Нюнен D4-B 85 205к 60,771% 10 218к 1.8 19 375к
42.
4
4349. 1453. Катвейк D3-A 584 785к 73,282% 100 785к 0.1 18 091к
43.
55
4403. 1471.
Генемейден
D4-A 52 071к 57,581% 6 342к 2.8 17 838к
44.
1
4440. 1486. Донген D4-C 380 660к 58,918% 45 406к 0.3 17 684к
45.
59
4487. 1505.
Де Трефферс
D4-C 131 546к 80,126% 25 348к 0.6 17 444к
46.
65
4537. 1524. Крайенхаут D2 712 289к 72,103% 94 660к 0.1 17 205к
47.
1
4576. 1534. СВЗВ D4-B 136 445к 64,109% 16 594к 1.0 16 997к
48.
35
4664. 1577.
Форум Спорт
D4-D 56 522к 58,261% 7 245к 2.2 16 642к
49.
83
4751. 1604. Эммен D3-B 696 422к 72,318% 85 072к 0.1 16 184к
50.
36
4851. 1641.
Зёйдвогелс
D4-C 53 481к 57,490% 6 479к 2.4 15 785к
51.
5
4869. 1648. Эксельсиор '31 D4-D 175 766к 73,627% 30 922к 0.5 15 705к
52.
23
4872. 1650.
ТАС '90
D4-B 54 485к 58,469% 6 655к 2.3 15 678к
53.
46
4954. 1679.
Хорст
D4-C 89 854к 62,008% 12 874к 1.1 15 337к
54.
21
5103. 1729. Рейнвогелс D2 803 386к 73,647% 90 846к 0.1 14 670к
55.
27
5110. 1731.
Йодан Бойс
- 55 617к 61,159% 7 502к 1.9 14 652к
56.
32
5115. 1735. Барендрехт D4-D 323 167к 65,457% 52 654к 0.2 14 630к
57.
10
5134. 1742.
Беннеком
D4-C 54 893к 60,795% 7 494к 1.9 14 571к
58.
39
5154. 1750.
Конинклийке
D4-C 58 881к 63,464% 7 908к 1.8 14 463к
59.
2
5266. 1787.
Вихен
D4-D 54 293к 61,325% 7 152к 1.9 14 048к
60.
28
5307. 1799.
Квик Бойс
D4-C 54 473к 61,722% 7 277к 1.9 13 901к
61.
1
5338. 1813. Апельдорн D4-A 521 835к 70,343% 81 445к 0.1 13 762к
62.
28
5476. 1855.
Ньювенхорн
D4-D 55 087к 63,097% 7 685к 1.7 13 379к
63.
1
5536. 1882.
Схевенинген
D4-A 53 168к 62,011% 7 666к 1.7 13 248к
64.
30
5588. 1902. Ватерграфсмер D4-C 245 000к 57,721% 29 829к 0.4 13 134к
65.
7
5617. 1913. Вестландия D4-A 70 226к 61,170% 9 336к 1.3 13 069к
66.
73
5649. 1926. Розендал D3-B 701 524к 76,557% 119 246к 0.1 13 006к
67.
49
5734. 1957. ИЖссельмеефогельс D2 962 642к 79,921% 158 409к - 12 836к
68.
51
5762. 1965. НЕК D1 947 860к 83,173% 159 381к - 12 793к
69.
3
5766. 1968.
Спартаан '20
D4-A 54 589к 63,855% 7 878к 1.6 12 781к
70.
11
5787. 1976.
ТОГБ
D4-B 51 327к 61,658% 7 281к 1.7 12 730к
71.
24
5894. 2016. СВЗ Бозо D4-A 215 930к 62,800% 37 960к 0.3 12 526к
72.
23
5914. 2024.
Эхт
- 50 237к 61,315% 6 652к 1.8 12 484к
73.
18
6124. 2090. Де Дейк - 52 861к 64,053% 7 550к 1.5 12 052к
74.
39
6165. 2104. Витесс D1 723 237к 73,962% 96 435к 0.1 11 966к
75.
18
6271. 2142.
Квик '20
- 51 001к 63,283% 7 256к 1.6 11 776к
76.
18
6274. 2143.
Род-Вит
- 51 955к 63,959% 7 622к 1.5 11 775к
77.
8
6360. 2173. Мерссен - 69 460к 71,993% 8 453к 1.3 11 604к
78.
47
6463. 2206. Нордвейк D4-A 257 823к 89,426% 37 007к 0.3 11 361к
79.
40
6470. 2207. Дален D4-B 389 507к 59,259% 59 796к 0.1 11 340к
80.
30
6595. 2250. Олвейс Форвард D4-B 152 407к 82,561% 33 552к 0.3 10 979к
81.
65
6596. 2251. Зволле D4-B 567 790к 75,347% 99 645к 0.1 10 975к
82.
63
6704. 2279.
Ахиллес '29
D4-C 328 503к 57,884% 40 198к 0.2 10 602к
83.
45
6715. 2284. Херенвен D2 696 127к 72,804% 93 028к 0.1 10 567к
84.
33
6725. 2287. Лейдсендам D3-B 653 191к 70,456% 81 358к 0.1 10 532к
85.
1
6857. 2331.
Снек
- 50 090к 65,528% 7 238к 1.4 10 317к
86.
18
6909. 2345.
Алсидес
- 50 244к 65,745% 7 572к 1.3 10 261к
87.
2
6992. 2380.
АДО '20
- 50 886к 66,240% 7 685к 1.3 10 229к
88.
17
7035. 2392.
Венендал
- 52 099к 67,057% 7 806к 1.3 10 213к
89.
37
7036. 2393. Брабантия - 50 758к 66,187% 7 685к 1.3 10 213к
90.
3
7044. 2397.
Велдховен
- 50 109к 65,755% 7 349к 1.3 10 210к
91.
21
7054. 2401.
Пурмерстейн
- 50 627к 66,113% 7 472к 1.3 10 206к
92.
38
7075. 2408.
Хейненорд
- 50 381к 65,969% 7 601к 1.3 10 195к
93.
12
7140. 2424.
ТОП Осс
- 52 190к 67,268% 7 940к 1.2 10 133к
94.
13
7192. 2443.
Дово
- 51 846к 67,072% 8 004к 1.2 10 122к
95.
26
7246. 2463.
Амбахт
- 50 747к 66,390% 7 457к 1.3 10 106к
96.
4
7628. 2582. Пуртугаал D4-A 566 427к 82,937% 106 220к - 9 248к
97.
17
7638. 2587. Тер Лееде D2 797 241к 79,082% 117 029к - 9 214к
98.
67
7688. 2608. Аякс D2 780 752к 79,944% 95 491к - 9 039к
99.
3
7812. 2653. Росмален D4-D 104 938к 66,465% 10 542к 0.8 8 691к
100.
73
7861. 2668. НАК D2 1 004 713к 84,161% 159 783к - 8 536к
101.
56
7873. 2672. Дордрехт - 67 344к 68,518% 8 457к 1.0 8 501к
102.
27
7974. 2708. Реал Срананг D2 979 889к 82,299% 151 322к - 8 197к
103.
10
7980. 2711. Стафорст D1 892 752к 77,723% 153 902к - 8 176к
104.
3
8242. 2795. Ден Босх D3-A 746 336к 78,867% 124 824к - 7 370к
105.
43
8424. 2857. Орион D1 1 123 661к 82,598% 158 984к - 6 793к
106.
38
8504. 2880.
Эксельси... (Мааслейс)
D4-A 447 046к 69,054% 85 186к - 6 592к
107.
34
8674. 2937. АФК '34 D4-B 318 077к 42,506% 25 954к 0.2 6 124к
108.
16
8892. 3000. СтеДоКо - 76 417к 71,802% 12 421к 0.4 5 598к
109.
48
8928. 3018. РВВХ D4-D 339 644к 54,344% 28 880к 0.1 5 517к
110.
10
9004. 3035. Гоу Эхед Иглс D4-A 414 053к 58,176% 46 780к 0.1 5 324к
111.
62
9037. 3044. Юнитас D4-C 422 108к 56,499% 56 638к - 5 271к
112.
3
9095. 3061. Юлиана '31 D4-C 230 825к 73,554% 38 809к 0.1 5 093к
113.
69
9126. 3070. Минор D4-D 289 832к 82,692% 55 589к - 5 013к
114.
37
9180. 3089.
Груне Стер
D4-A 283 814к 52,601% 32 914к 0.1 4 876к
115.
74
9309. 3137. Халстерен D4-B 252 201к 45,196% 27 092к 0.1 4 565к
116.
7
9310. 3138. Камбуур D4-B 343 644к 62,721% 43 838к 0.1 4 557к
117.
16
9514. 3193.
Козаккен Бойс
D4-A 305 203к 42,422% 33 806к 0.1 4 080к
118.
68
9587. 3218. Аргон D4-C 674 876к 76,505% 69 106к - 3 911к
119.
8
9799. 3289. Пюттен D4-D 340 936к 77,827% 84 188к - 3 447к
120.
3
9962. 3348. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 638 481к 76,089% 103 136к - 3 117к
121.
7
10079. 3380. Рейнсбургсе Бойс D4-B 429 063к 69,603% 69 315к - 2 872к
122.
20
10353. 3480. Гемерт D4-B 274 617к 63,540% 47 361к - 2 376к
123.
14
10790. 3634. Харкемас Бойс D3-B 718 234к 73,766% 107 963к - 1 571к
124.
22
10881. 3668. Гронинген D1 1 134 928к 83,623% 145 820к - 1 416к
125.
13
10890. 3673. Нью Утрехт D4-C 556 597к 69,888% 105 566к - 1 401к
126.
105
11138. 3750. Ксеркс D3-A 557 242к 74,225% 95 460к - 981к
127.
21
11368. 3835. Один '59 D4-D 425 507к 58,548% 51 684к - 632к
128.
2
11430. 3853. Спарта (Нейкерк) D1 1 251 892к 85,272% 179 081к - 532к
129.
12
11488. 3867.
Спортинг Мартинус
D4-C 380 521к 51,248% 38 739к - 461к
130.
8
11521. 3878. Гус D4-B 581 249к 84,486% 127 576к - 424к
131.
23
11534. 3882. Голландия D4-B 255 622к 65,945% 38 250к - 401к
132.
15
11678. 3940. Капелле D3-A 420 559к 68,865% 62 064к - 192к
133.
68
11793. 3983. Хук - 76 984к 83,178% 11 408к - 50к
134.
4
11796. 3986. Хельмонд Спорт D4-D 166 769к 80,812% 25 483к - 50к
135.
5
11804. 3990. АДО Ден Хааг D3-B 793 762к 75,624% 120 851к - 36к
136.
30
11843. 4004. Доско D3-B 465 736к 60,525% 72 696к - 0к
137.
6
11848. 4006. Свифт D3-B 667 317к 75,839% 92 538к - -18к
138.
4
11924. 4035. Телстар D4-C 226 279к 65,958% 25 583к - -121к
139.
38
11991. 4059. ВВОГ D3-A 566 936к 76,695% 75 219к - -225к
140.
60
12083. 4089. АСВХ D3-A 732 848к 73,056% 75 497к - -388к
141.
5
12130. 4099. Пеликан D3-A 724 294к 74,314% 99 560к - -509к
142.
18
12175. 4119. Нордвейкерхаут D3-B 673 657к 76,064% 92 518к - -602к
143.
69
12191. 4124. Эмдейк D2 791 235к 77,919% 112 586к - -641к
144.
26
12198. 4126. ДОС D3-A 642 164к 85,878% 143 956к - -664к
145.
9
12275. 4154. Лиссе D3-A 623 961к 78,544% 113 573к - -872к
146.
1
12332. 4173. Рода '46 D1 1 809 812к 89,004% 230 883к - -1 142к
147.
4
12398. 4201. Алмере Сити D1 972 194к 80,458% 152 303к - -1 566к
148.
95
12572. 4270. Хераклес D4-B 653 603к 76,580% 134 054к - -3 423к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148