Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 4:02:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
48.
8.
Голуаз
D1
964 725к
50,289%
114 631к
2.2
259 972к
2.
60.
10.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
916 979к
58,259%
87 571к
2.7
241 307к
3.
1
122.
19.
Сент-Жо ФФ
D1
1 029 727к
62,451%
98 514к
1.9
192 798к
4.
1
503.
89.
Авирон
D2
707 269к
61,785%
89 089к
1.1
101 635к
5.
1089.
209.
Сент-Дени
D1
787 739к
66,406%
96 099к
0.6
63 732к
6.
1
1165.
226.
Эксельсьор
D2
721 815к
74,435%
100 852к
0.6
61 285к
7.
1
1275.
245.
Сент-Марьенн
D1
1 085 111к
77,853%
135 920к
0.4
57 865к
8.
5
1483.
291.
Шолуп
D1
850 761к
70,427%
90 996к
0.5
51 947к
9.
1778.
348.
Сент-Пьеруаз
D1
950 779к
77,505%
133 426к
0.3
44 553к
10.
22
2034.
402.
Бретань
D2
137 412к
43,080%
13 911к
2.8
40 015к
11.
4
2121.
420.
Мак
D1
710 055к
67,898%
92 746к
0.4
38 540к
12.
2869.
545.
Монтгалар
D2
328 478к
80,713%
51 573к
0.5
29 328к
13.
1
3077.
580.
Этуаль дю Сюд
D2
406 100к
50,976%
46 264к
0.5
27 360к
14.
5
3430.
652.
Тампоннез
D2
450 460к
76,607%
63 130к
0.3
24 624к
15.
5
3709.
697.
Антр-Де
D2
352 304к
77,619%
54 816к
0.4
22 325к
16.
5
3757.
704.
Сент-Луизьенн
D2
589 697к
68,362%
63 085к
0.3
21 971к
17.
17
5151.
960.
Динамо
D1
768 057к
70,281%
107 968к
0.1
14 508к
18.
8
6187.
1187.
Марсуэн
D2
104 039к
72,218%
11 761к
1.0
11 954к
19.
5
6376.
1217.
Поссессион
-
48 101к
61,404%
6 245к
1.8
11 615к
20.
1
6483.
1237.
Сент-Сюзан
-
50 324к
63,604%
7 076к
1.6
11 366к
21.
16
7119.
1372.
Доминикен
-
51 403к
66,667%
7 806к
1.3
10 184к
22.
6
7178.
1390.
Петит-Иль
-
51 009к
66,522%
7 544к
1.3
10 127к
23.
2
7316.
1425.
Ла Вилль
-
51 512к
66,951%
7 914к
1.2
10 074к
24.
4
7542.
1472.
Труа-Бассен
D2
543 490к
67,104%
81 855к
0.1
9 538к
25.
10
7883.
1523.
Сент-Жиль
D2
292 395к
80,086%
43 417к
0.1
8 479к
26.
12
8042.
1549.
Сент-Роуз
D2
324 443к
72,010%
62 710к
0.1
8 011к
27.
9
8050.
1552.
Равин Бланш
D1
594 626к
77,722%
104 800к
-
7 994к
28.
1
8123.
1565.
Бра Кро
D1
607 691к
69,553%
69 596к
0.1
7 773к
29.
19
8298.
1594.
Бенедиктин
D2
771 108к
73,912%
111 316к
-
7 213к
30.
12
8517.
1641.
Ривьер Спортс
D1
1 079 679к
85,168%
167 746к
-
6 586к
31.
8844.
1701.
Олимпик Клуб
D2
493 044к
58,748%
64 794к
-
5 742к
32.
5
9000.
1730.
Каприкорн
D1
366 271к
64,180%
44 986к
0.1
5 348к
33.
16
10894.
2079.
Жанна д'Арк
D1
451 249к
63,843%
63 209к
-
1 408к
34.
4
10958.
2090.
Сен-Луи
D2
161 513к
82,135%
23 444к
-
1 305к
35.
13
11033.
2103.
Сент-Полуаз
-
300 274к
44,107%
23 683к
-
1 183к
36.
13
11077.
2111.
Иммобилье Конструктион
D2
601 718к
75,046%
95 357к
-
1 100к
37.
4
11299.
2152.
Колимакон
D1
781 523к
76,472%
104 374к
-
726к
38.
30
12069.
2278.
Питон
D1
653 551к
68,653%
98 384к
-
-359к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: