Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 5:06:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
675.
130.
Сантана
D1
1 244 839к
74,781%
154 123к
0.5
85 385к
2.
5
1654.
327.
Бенфика
D1
800 293к
73,475%
94 930к
0.5
47 726к
3.
2
2012.
400.
Коррейя
D1
605 930к
76,562%
88 146к
0.4
40 316к
4.
2
2557.
493.
Кампо Гранде
D1
668 945к
74,155%
92 450к
0.3
32 339к
5.
2
2770.
525.
Виториа Групу Дешпортиву
D2
457 003к
63,128%
44 301к
0.6
30 258к
6.
6
3217.
603.
Порту Реал
D1
662 288к
71,014%
83 721к
0.3
26 122к
7.
22
3369.
638.
Депортиво
D1
954 500к
74,617%
114 271к
0.2
25 032к
8.
1
3585.
669.
Альянса Насьональ
D2
625 248к
76,879%
98 930к
0.2
23 313к
9.
1
3763.
705.
ФК Рибейро Пейксе
D2
607 128к
71,623%
79 433к
0.2
21 932к
10.
12
3910.
745.
Андоринья
D1
892 044к
77,145%
119 392к
0.1
20 931к
11.
6
4016.
763.
Депортиво Круз Вермелья
-
103 661к
67,264%
16 131к
1.2
20 234к
12.
8
4044.
770.
Понта Фигу
D2
828 390к
79,037%
106 513к
0.1
20 104к
13.
1
4076.
777.
Пальмар
D1
874 945к
71,647%
92 688к
0.2
19 920к
14.
6
4315.
817.
Амадора
D2
123 143к
52,797%
14 633к
1.2
18 327к
15.
2
4691.
886.
Амадор
D2
320 169к
54,735%
43 914к
0.3
16 526к
16.
6
4923.
919.
Спортинг Клуб (П. Круз)
D1
931 665к
78,165%
139 062к
0.1
15 481к
17.
6
4929.
921.
Морру
D2
440 881к
63,440%
57 903к
0.2
15 459к
18.
8
5365.
998.
Боавишта
D1
865 600к
80,437%
126 744к
0.1
13 691к
19.
1
5405.
1010.
Морабеса
-
92 204к
67,974%
16 143к
0.8
13 579к
20.
3
5590.
1052.
Санта Маргарита
D2
460 965к
72,907%
70 888к
0.1
13 138к
21.
6190.
1188.
Индепендьенти
-
51 968к
63,631%
7 614к
1.5
11 950к
22.
2
7171.
1387.
Оперериос
-
50 086к
65,905%
7 320к
1.3
10 127к
23.
4
7621.
1485.
Витория
D1
660 329к
80,051%
98 201к
-
9 279к
24.
4
7860.
1513.
Депортиво Маритимо
D1
547 176к
67,928%
84 156к
0.1
8 539к
25.
19
8168.
1570.
Агуа Изе
-
443 145к
78,442%
66 108к
0.1
7 634к
26.
8
8323.
1601.
Санто-Антонио
D2
214 195к
62,460%
29 868к
0.2
7 108к
27.
12
8864.
1706.
Агроспорт
D1
839 257к
77,903%
96 798к
-
5 702к
28.
12
8962.
1720.
Депортиво Санди
D2
590 105к
72,339%
95 704к
-
5 430к
29.
2
9913.
1902.
Интер
D1
732 731к
70,076%
100 685к
-
3 265к
30.
8
9944.
1907.
Тринидад
D2
516 475к
81,327%
96 294к
-
3 189к
31.
6
10014.
1924.
ФК 6 де Сетембро
D2
726 992к
74,336%
124 112к
-
3 028к
32.
1
10098.
1938.
Паге
D2
625 207к
76,631%
103 652к
-
2 857к
33.
3
11172.
2129.
Кайхао Гранде
-
116 637к
64,870%
14 295к
-
925к
34.
1
11196.
2135.
УДЕСКАЙ
D2
404 577к
67,787%
82 831к
-
878к
35.
10
11585.
2198.
Спортинг Клуб (Сан Томе)
D2
599 933к
69,617%
70 824к
-
329к
36.
4
12305.
2321.
Фолдиа
D1
737 677к
76,634%
129 151к
-
-982к
37.
1
12326.
2326.
Динамикос
D2
598 858к
76,414%
137 631к
-
-1 105к
38.
3
12419.
2340.
Диегу Вас
D1
698 982к
79,300%
95 426к
-
-1 758к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: