Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 4:02:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
393.
73.
Агилас Вердес
D1
1 099 193к
71,482%
138 967к
0.8
116 320к
2.
717.
142.
Аконагуи
D1
1 079 661к
74,086%
120 719к
0.6
82 633к
3.
47
738.
146.
Роланд
D2
621 706к
56,850%
64 926к
1.2
81 665к
4.
1
753.
149.
Депортиво
D2
569 825к
59,896%
54 907к
1.4
80 746к
5.
1
787.
155.
Сегундо
D3
455 350к
44,663%
31 986к
2.4
78 726к
6.
1141.
220.
Депортиво Ислено
D2
528 295к
56,790%
42 827к
1.4
62 276к
7.
1684.
331.
Пантерс
D2
756 418к
73,246%
124 158к
0.3
46 823к
8.
11
1813.
360.
Ориентал
D1
616 502к
78,748%
88 094к
0.4
43 721к
9.
40
2080.
409.
Пумас
D1
882 025к
78,812%
121 106к
0.3
39 281к
10.
2153.
423.
Портес ду Рексес
D1
730 470к
75,712%
94 688к
0.4
38 067к
11.
3
2277.
445.
Ренасименто
D1
997 844к
80,670%
133 088к
0.2
36 133к
12.
1
2417.
472.
Райо Лассер
D1
814 726к
70,020%
100 190к
0.3
34 253к
13.
2
2490.
482.
Футуру Кингс
D1
711 358к
68,698%
92 039к
0.3
33 321к
14.
2
2926.
551.
Дьябло Рохо
D2
507 956к
65,829%
82 806к
0.3
28 722к
15.
3
3156.
592.
Бат Сити
D2
631 241к
73,246%
148 439к
0.1
26 635к
16.
4
3263.
612.
15 де Агосто
D3
265 706к
49,494%
21 282к
1.2
25 798к
17.
8
3377.
642.
Кано Спорт
D1
1 107 549к
79,973%
133 190к
0.1
25 004к
18.
10
4220.
797.
Агилас Рохас
D1
914 135к
78,470%
152 186к
0.1
19 064к
19.
1
4421.
833.
Санта Мария
D1
773 634к
79,823%
123 517к
0.1
17 747к
20.
12
4523.
856.
Ред Стар
D3
329 806к
58,638%
34 342к
0.5
17 265к
21.
6
4740.
896.
Ланганье
D2
581 918к
72,041%
86 076к
0.1
16 247к
22.
18
5126.
958.
Депортиво Юнид... (Малабо)
D2
468 480к
62,582%
57 996к
0.2
14 622к
23.
18
5255.
979.
Найефенг
D1
1 056 281к
79,242%
141 788к
-
14 108к
24.
1
5343.
997.
Растро
D3
55 184к
62,482%
7 754к
1.7
13 754к
25.
10
6008.
1144.
Эбинезер
D3
51 624к
62,701%
7 153к
1.7
12 305к
26.
5
6106.
1164.
Реал Фиштаун
-
51 432к
62,937%
7 198к
1.6
12 112к
27.
6824.
1308.
Атлетико (Сему)
-
51 583к
66,423%
7 854к
1.3
10 370к
28.
5
6931.
1336.
Эштрелья (Аньизок)
D3
127 989к
73,035%
17 405к
0.5
10 262к
29.
1
7192.
1393.
Эклис
-
50 690к
66,315%
7 570к
1.3
10 125к
30.
1
7238.
1406.
Юнион
-
50 524к
66,222%
7 350к
1.3
10 116к
31.
20
7341.
1434.
Реал Вилла
D2
538 045к
77,038%
82 554к
0.1
10 045к
32.
4
7410.
1446.
Фундасьон
-
50 522к
66,498%
7 615к
1.3
9 976к
33.
7
7543.
1473.
Раха
D2
753 497к
79,285%
133 243к
-
9 537к
34.
12
8384.
1612.
Ванс Эсперанс
D1
643 539к
78,793%
83 827к
-
6 928к
35.
19
8440.
1621.
Сони Эла Нгуема
D3
684 084к
76,022%
145 777к
-
6 782к
36.
7
8500.
1633.
Атлетико (Малабо)
D3
331 769к
68,313%
55 804к
0.1
6 628к
37.
16
8714.
1675.
Леонес Вехетарианос
D2
640 544к
69,320%
92 600к
-
6 070к
38.
16
8719.
1676.
Сан Пабло
D3
354 833к
72,649%
67 336к
-
6 052к
39.
7
8777.
1684.
Расинг
D2
470 862к
85,206%
50 536к
0.1
5 909к
40.
3
8802.
1690.
Эваисо Ипола
D2
562 444к
72,549%
60 355к
-
5 846к
41.
12
8817.
1693.
Монгомьен
D3
395 228к
68,228%
57 525к
0.1
5 822к
42.
2
8921.
1712.
Барсове
D3
150 545к
67,369%
21 804к
0.2
5 550к
43.
5
9172.
1767.
Лас Вегас де Ла Исла
D1
694 395к
78,649%
104 568к
-
4 909к
44.
4
9488.
1824.
Интер (Мбини)
D3
512 551к
71,242%
66 634к
-
4 150к
45.
9533.
1833.
Левис
D1
1 050 707к
83,943%
141 537к
-
4 058к
46.
22
9602.
1844.
Эсколар
D2
695 923к
79,703%
117 972к
-
3 899к
47.
30
10483.
2007.
Семинарио
D3
317 104к
82,608%
47 786к
-
2 150к
48.
4
11057.
2107.
Рекреативо
D3
344 874к
48,202%
36 399к
-
1 137к
49.
8
11068.
2108.
Драгон (Бата)
D3
500 403к
79,094%
87 408к
-
1 115к
50.
16
11270.
2147.
Анастасия
D1
878 455к
75,068%
131 324к
-
767к
51.
4
11384.
2162.
Дели Юнайтед
D2
588 208к
78,561%
92 358к
-
607к
52.
29
11765.
2223.
Унион Веспер
-
101 809к
84,147%
16 380к
-
90к
53.
14
12044.
2274.
Интер (Литораль)
D2
571 818к
79,639%
103 810к
-
-323к
54.
12
12590.
2369.
Реал (Сан Валентин)
D3
536 814к
73,965%
123 726к
-
-3 788к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: