Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1007.
224.
Вестерн Тёртлес
D2
505 384к
62,771%
45 387к
1.4
67 000к
2.
22
1837.
430.
Велла Ла Велла
D2
697 700к
79,273%
88 392к
0.4
43 260к
3.
9
1877.
441.
Соломон Кингз
D1
1 136 950к
80,057%
160 863к
0.2
42 538к
4.
2
1990.
467.
Лагу Юнайтед
D1
1 140 856к
79,451%
166 684к
0.2
40 783к
5.
2186.
510.
Вестерн Юнайтед
D1
1 176 618к
78,169%
131 208к
0.2
37 564к
6.
2
2363.
549.
Истерн Кнайтс
D2
242 012к
35,864%
19 714к
1.7
34 792к
7.
1
2624.
611.
Аваики Чифс
D2
461 122к
62,229%
86 674к
0.3
31 719к
8.
5
3740.
849.
Ист Харбор
D1
717 444к
76,074%
108 006к
0.2
22 105к
9.
2
3992.
904.
Сантос
D1
715 265к
78,803%
111 114к
0.1
20 368к
10.
20
4136.
940.
Сентрал Коаст
D1
734 582к
78,928%
110 233к
0.1
19 544к
11.
5
4413.
1006.
Макуру
D2
60 701к
59,240%
8 637к
2.0
17 792к
12.
8
5140.
1160.
Соутерн Юнайтед
D2
310 206к
74,439%
52 225к
0.2
14 542к
13.
2
6044.
1348.
Рейнджерс
D2
107 621к
52,174%
14 021к
0.8
12 221к
14.
4
6086.
1363.
Катукату
-
51 003к
62,608%
7 139к
1.6
12 121к
15.
2
6803.
1536.
Малайта Кингз
-
50 857к
65,948%
7 408к
1.3
10 368к
16.
5
7178.
1623.
Компол
-
50 073к
65,802%
7 335к
1.3
10 124к
17.
14
7454.
1694.
Хэндерсон Иелс
D1
874 149к
75,205%
127 174к
-
9 796к
18.
18
7768.
1765.
Хана
D2
441 833к
57,638%
56 595к
0.1
8 818к
19.
15
8585.
1949.
Ванеагу Юнайтед
D2
546 984к
70,946%
89 156к
-
6 373к
20.
1
8644.
1961.
Маланго
D2
534 825к
68,276%
75 321к
-
6 216к
21.
2
8696.
1973.
Хониара Сити
D1
737 446к
76,523%
106 097к
-
6 079к
22.
13
8896.
2021.
Вату
D2
134 096к
80,021%
20 079к
0.2
5 591к
23.
2
9078.
2059.
Колоале
D1
578 453к
74,228%
96 582к
-
5 128к
24.
4
9496.
2160.
Соса
D2
473 038к
70,536%
86 785к
-
4 125к
25.
7
9887.
2252.
Марист Файр
D1
1 297 547к
81,870%
167 685к
-
3 293к
26.
16
10294.
2342.
К1 Юнайтед
-
137 319к
65,016%
22 648к
0.1
2 490к
27.
8
10321.
2350.
Грин Шилд
D1
1 005 133к
82,401%
102 989к
-
2 441к
28.
14
10466.
2380.
Лау Вэлли
D2
462 706к
68,203%
83 750к
-
2 176к
29.
8
10497.
2389.
Наха
D2
506 924к
67,342%
81 232к
-
2 101к
30.
3
10548.
2402.
Санбим (Хониара)
D2
501 882к
72,033%
90 011к
-
2 011к
31.
22
10949.
2486.
Соломон Уорриорс
D1
548 842к
71,421%
86 042к
-
1 306к
32.
6
11013.
2505.
Косса
D1
961 575к
77,957%
118 650к
-
1 213к
33.
1
11018.
2509.
Изабэл Юнайтед
D1
653 404к
76,710%
85 037к
-
1 201к
34.
3
11054.
2519.
Вест Хониара
D1
1 250 484к
86,662%
172 793к
-
1 136к
35.
6
11225.
2557.
Сенга
D2
407 688к
68,707%
58 860к
-
829к
36.
3
11475.
2610.
Джей-Пи Сууриа
-
128 336к
87,121%
24 216к
-
479к
37.
15
11573.
2631.
Реал Какамора
D1
543 402к
69,268%
72 952к
-
350к
38.
12116.
2734.
Систек Кингз
-
284 144к
50,631%
32 767к
-
-472к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: