Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 4:02:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
136.
21.
Мбабане Своллоуз
D1
1 884 087к
78,328%
187 419к
1.0
188 172к
2.
1
645.
122.
Янг Баффалоз
D1
1 681 433к
80,822%
170 236к
0.5
87 912к
3.
9
975.
187.
Уондерерс (Лубомбо)
D1
653 897к
65,803%
107 705к
0.6
68 436к
4.
1
985.
188.
Маланти Чифс
D2
799 481к
75,605%
122 913к
0.5
67 883к
5.
3
1311.
251.
Иллово
D2
728 299к
66,105%
132 397к
0.4
56 907к
6.
4
1355.
261.
Грин Мамба
D1
1 365 259к
79,384%
149 127к
0.3
55 517к
7.
10
1525.
304.
Сандаунз
D2
554 789к
64,616%
69 990к
0.7
50 956к
8.
1
1605.
319.
Тамбути
D1
644 484к
68,594%
80 033к
0.6
48 856к
9.
9
2697.
511.
Монени Пайрэтс
-
98 485к
42,584%
9 988к
3.1
30 971к
10.
20
3021.
563.
Блэк Драгонс
D1
816 476к
78,629%
125 422к
0.2
27 936к
11.
5
3590.
670.
Манчестер Юнайтед
D2
883 909к
78,240%
163 418к
0.1
23 288к
12.
9
3669.
688.
Манзини Cи Бёрдс
-
128 403к
64,637%
20 107к
1.1
22 607к
13.
11
4169.
790.
Роверс
D2
123 372к
50,541%
14 844к
1.3
19 368к
14.
4934.
923.
Хайлэндерс
D2
507 766к
67,951%
57 010к
0.2
15 434к
15.
10
5080.
952.
Санрайз
D1
814 712к
73,999%
116 556к
0.1
14 784к
16.
7
5178.
965.
Симунье
D2
357 258к
60,523%
50 223к
0.2
14 385к
17.
21
5549.
1042.
Блэк Ринос
D2
492 183к
69,813%
100 217к
0.1
13 224к
18.
15
5663.
1071.
Блэк Эйсес
-
550 905к
65,867%
90 787к
0.1
12 992к
19.
11
6152.
1172.
Соккер Роуз
D2
50 932к
62,733%
7 382к
1.6
12 031к
20.
7
6375.
1216.
Матсафа Юнайтед
D1
893 391к
82,766%
154 672к
-
11 616к
21.
11
7507.
1464.
Сисонхе
D1
763 131к
79,469%
112 060к
-
9 653к
22.
12
7593.
1483.
Ройял Леопардс
D1
769 960к
73,927%
108 137к
-
9 398к
23.
12
7723.
1497.
Умбелебеле
D2
766 353к
83,007%
141 330к
-
8 975к
24.
8
8336.
1603.
РССК Юнайтед
D1
1 058 918к
81,280%
136 642к
-
7 078к
25.
3
8438.
1620.
Мидас
-
62 776к
73,813%
10 358к
0.6
6 789к
26.
11
8619.
1661.
Эзулвини Юнайтед
D2
391 463к
77,209%
57 910к
0.1
6 319к
27.
6
9309.
1789.
Тамбанкулу Кэллис
D2
262 796к
75,023%
44 006к
0.1
4 588к
28.
7
9728.
1863.
Уондерерс (Манзини)
D2
431 872к
85,199%
96 686к
-
3 622к
29.
2
9828.
1885.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 239 770к
86,153%
151 674к
-
3 419к
30.
1
10421.
1996.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 071 980к
82,067%
176 116к
-
2 292к
31.
12
10681.
2046.
Вовово
D1
1 045 455к
85,736%
199 294к
-
1 773к
32.
6
10779.
2060.
Махлалини
D2
310 884к
64,981%
35 020к
-
1 595к
33.
4
10905.
2082.
Миллинг Хотспурс
-
217 303к
80,241%
39 216к
-
1 386к
34.
11
11123.
2122.
Илэвен Мен Ин Флайт
-
64 473к
78,191%
12 304к
-
1 036к
35.
6
11153.
2127.
Мадления
D2
142 783к
72,711%
14 538к
-
964к
36.
8
11352.
2158.
Янг Киллерс
D1
597 403к
75,191%
80 885к
-
657к
37.
1
11401.
2168.
Сансет
D1
720 873к
78,874%
116 605к
-
591к
38.
18
12375.
2334.
Профессионалс
D2
701 224к
75,410%
138 896к
-
-1 370к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: