Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 4:33:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
95.
21.
Нортерн Юнайтед
D1
1 024 514к
58,613%
107 045к
1.9
210 845к
2.
6
1752.
276.
Фреш Легз
D2
163 250к
60,775%
21 564к
2.0
45 184к
3.
3
2418.
385.
Централ Кастрайс
D1
751 195к
68,016%
82 851к
0.4
34 209к
4.
21
2573.
411.
Мабуя Вале
D1
1 011 163к
78,877%
171 387к
0.1
32 186к
5.
2
2683.
432.
18 Плюс
D1
510 590к
56,922%
55 762к
0.5
31 100к
6.
5
2789.
450.
ФК Грос-Айлет
D2
425 066к
52,378%
52 312к
0.5
30 077к
7.
4
2853.
464.
Б1
D1
1 008 807к
76,746%
126 766к
0.2
29 440к
8.
7
3541.
568.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
455 259к
64,312%
58 301к
0.4
23 623к
9.
3
4736.
743.
Янг Старс
D2
339 403к
53,148%
40 483к
0.4
16 268к
10.
14
4898.
772.
ВСАДК
D2
203 850к
81,000%
23 314к
0.6
15 582к
11.
12
5124.
811.
Рутс Эллей Боллерз
D2
268 891к
74,758%
49 692к
0.2
14 623к
12.
22
5199.
825.
Лэнсерс (Кастри)
D2
363 465к
60,219%
47 760к
0.2
14 315к
13.
11
5286.
838.
Эволюшен
D1
979 986к
79,670%
135 042к
0.1
13 978к
14.
5
5725.
907.
Ла Клери
D1
740 895к
78,724%
96 154к
0.1
12 880к
15.
4
5754.
911.
Скуэ Юнайтед
-
52 881к
62,605%
7 472к
1.7
12 825к
16.
12
5948.
944.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
750 525к
78,017%
87 580к
0.1
12 441к
17.
12
6328.
991.
Симпекс Орион
D1
756 966к
80,703%
102 236к
0.1
11 722к
18.
8
6370.
998.
Вьё-Фор Норт
D1
816 803к
78,890%
111 372к
0.1
11 628к
19.
3
6390.
1005.
Биг Плеерс
-
51 519к
64,023%
7 774к
1.4
11 585к
20.
8
6669.
1049.
Малгретоут
D2
175 324к
77,273%
27 706к
0.3
10 796к
21.
7
6804.
1068.
Ти Роше
-
50 714к
65,820%
7 476к
1.3
10 384к
22.
6
7229.
1130.
Пэйкис
-
50 961к
66,508%
7 518к
1.3
10 118к
23.
3
7358.
1153.
Ювентус
D2
500 458к
64,258%
57 659к
0.1
9 999к
24.
7
7839.
1224.
Билдерс Чойс
D1
885 017к
84,305%
128 892к
-
8 625к
25.
7
8381.
1309.
Роверс Юнайтед
D2
313 222к
60,350%
35 813к
0.1
6 943к
26.
4
8450.
1324.
Эль Ниньос
D2
675 868к
72,627%
119 086к
-
6 754к
27.
6
8556.
1344.
Агард Страйкерс
D2
556 112к
73,632%
79 211к
-
6 485к
28.
3
9352.
1467.
Монши
D1
678 147к
71,460%
88 659к
-
4 492к
29.
6
9445.
1484.
Чопперс
D1
875 682к
75,357%
126 029к
-
4 266к
30.
12
9716.
1531.
Феррандс Фудс Продакт
-
218 251к
77,688%
50 974к
-
3 646к
31.
11
10028.
1581.
Аптаун Ребелс
D2
100 632к
81,811%
18 280к
0.1
3 004к
32.
11
10113.
1594.
Уайт Хаус
D1
762 197к
78,041%
125 483к
-
2 818к
33.
20
11037.
1734.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
730 421к
77,365%
95 168к
-
1 180к
34.
4
11897.
1883.
Челленджерс
D2
477 953к
70,820%
80 869к
-
-81к
35.
6
12045.
1910.
Джи-Эс-Йоу
-
304 313к
60,443%
34 116к
-
-324к
36.
9
12146.
1924.
Платинум (Шуазель)
D2
600 949к
67,899%
96 895к
-
-538к
37.
12623.
1996.
Розо Вале
D1
487 319к
67,763%
64 603к
-
-4 553к
38.
2
12630.
1998.
Марчанд
D2
497 978к
71,254%
84 354к
-
-4 800к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: