Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 7:46:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
179.
40.
Бангалор
D2
781 826к
61,133%
104 421к
1.6
169 022к
2.
1
284.
60.
Трау
D2
848 317к
59,861%
87 636к
1.5
136 260к
3.
3
534.
115.
Джамшедпур
D2
847 341к
66,297%
119 830к
0.8
97 628к
4.
1
720.
150.
Юнайтед
D2
658 866к
61,926%
105 465к
0.7
82 258к
5.
57
756.
158.
Черчилл Бразерс
D3-B
708 078к
63,353%
108 176к
0.7
80 512к
6.
2
828.
172.
САИ
D2
1 032 815к
75,970%
156 626к
0.4
76 834к
7.
4
989.
218.
Салгаокар
D3-B
551 922к
57,395%
62 922к
1.0
67 797к
8.
6
1032.
232.
Фейтех
D1
1 128 416к
75,257%
108 994к
0.6
65 852к
9.
41
1160.
261.
Пенджаб
D3-A
372 202к
50,141%
43 252к
1.4
61 528к
10.
3
1226.
277.
Сриниди Деккан
D1
808 148к
73,633%
101 212к
0.5
59 537к
11.
7
1284.
292.
Судева Мунлайт
D3-B
483 064к
49,793%
67 519к
0.8
57 581к
12.
4
1317.
301.
Индиан Нави
D1
1 140 248к
78,934%
146 046к
0.3
56 658к
13.
4
1572.
365.
Мумбай Сити
D1
680 247к
70,764%
91 184к
0.5
49 729к
14.
34
2244.
523.
Рейнбоу
D1
891 227к
73,282%
103 358к
0.3
36 618к
15.
9
2428.
561.
Интер Каши
D1
716 964к
72,973%
103 412к
0.3
34 022к
16.
6
2474.
573.
Мохун Баган
D1
825 061к
73,295%
115 762к
0.2
33 481к
17.
6
2676.
622.
Арми Ред
D1
1 166 296к
78,834%
129 071к
0.2
31 153к
18.
3
3044.
703.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 166 156к
82,198%
188 358к
0.1
27 699к
19.
36
3251.
747.
АРА
D2
804 377к
73,083%
115 371к
0.2
25 817к
20.
36
3831.
864.
Арьян
D2
745 003к
79,087%
144 480к
0.1
21 452к
21.
3
3936.
894.
Гокулам Керала
D1
776 859к
70,329%
125 048к
0.1
20 727к
22.
10
3993.
905.
Саутерн Сэмити
D3-B
314 441к
51,941%
31 285к
0.6
20 366к
23.
26
4043.
920.
Бхуна
D2
447 287к
65,684%
43 719к
0.4
20 090к
24.
11
4493.
1018.
Голориус Мазерс
D3-A
547 346к
64,239%
88 320к
0.1
17 386к
25.
8
4786.
1090.
Даунтаун Хироус
D3-B
408 726к
60,300%
44 626к
0.3
16 016к
26.
16
5061.
1146.
Чхинга Венг
D3-B
367 924к
59,062%
44 921к
0.3
14 871к
27.
10
5420.
1221.
Даймонд Харбор
D3-A
402 563к
64,659%
62 439к
0.2
13 519к
28.
9
5526.
1236.
Минерва
D3-A
277 767к
78,464%
51 810к
0.2
13 270к
29.
42
5565.
1244.
Карби Англонг
D3-A
54 130к
62,812%
7 624к
1.7
13 180к
30.
37
5612.
1253.
Индиан Эрроуз
D2
432 595к
72,047%
58 301к
0.2
13 072к
31.
39
5939.
1324.
Бенгалуру
D3-B
330 428к
55,004%
35 052к
0.3
12 430к
32.
22
6168.
1379.
Джайпур Элит
D3-A
398 343к
73,890%
58 192к
0.2
11 956к
33.
9
6177.
1382.
Гархвал
D3-B
51 239к
63,130%
7 433к
1.6
11 942к
34.
38
6581.
1483.
Ист Бенгал
D2
758 700к
81,841%
126 598к
-
11 025к
35.
5
6876.
1556.
Демпо
D2
500 947к
61,248%
59 952к
0.1
10 276к
36.
7
6913.
1564.
Саут Юнайтед
-
49 967к
65,563%
7 277к
1.4
10 257к
37.
3
7046.
1592.
Каликут
-
50 809к
66,232%
7 535к
1.3
10 207к
38.
15
7078.
1598.
Раджастан Юнайтед
-
50 516к
66,064%
7 351к
1.3
10 193к
39.
7104.
1606.
Керала
-
49 986к
65,748%
7 564к
1.3
10 171к
40.
1
7115.
1610.
Ассам Динамо Клуб
D1
788 985к
73,598%
117 274к
-
10 160к
41.
3
7178.
1624.
Чанмари
-
51 444к
66,811%
7 770к
1.3
10 124к
42.
5
7557.
1710.
Бангалор Юнайтед
D3-B
123 485к
71,427%
17 140к
0.5
9 483к
43.
9
7592.
1716.
Хималайан
-
57 102к
70,544%
7 172к
1.3
9 370к
44.
1
7631.
1726.
Интернационал
D3-A
59 885к
70,492%
9 744к
0.9
9 221к
45.
17
7736.
1752.
Оранж
D2
423 876к
67,499%
59 246к
0.1
8 912к
46.
19
8158.
1858.
Аир Форс
-
55 520к
69,308%
8 637к
0.8
7 640к
47.
22
8252.
1884.
Пирлесс
D2
672 677к
69,781%
97 495к
-
7 325к
48.
9
8410.
1914.
Ладжонг
D2
831 937к
75,396%
111 664к
-
6 837к
49.
3
8435.
1918.
Нерока
D3-A
80 082к
53,102%
8 859к
0.7
6 757к
50.
3
8454.
1921.
Индиан Бэнк
D3-B
441 856к
67,565%
47 546к
0.1
6 717к
51.
25
8466.
1924.
Мадхья
-
76 755к
80,292%
11 378к
0.5
6 677к
52.
32
8646.
1961.
Намдхари
D3-A
313 376к
82,848%
68 617к
-
6 201к
53.
2
8813.
2000.
Спортинг
D3-A
548 951к
65,408%
80 410к
-
5 792к
54.
5
8818.
2002.
Класа
D3-B
654 316к
78,369%
128 142к
-
5 785к
55.
34
8834.
2005.
Ченнайин
D1
1 158 793к
80,930%
191 122к
-
5 736к
56.
5
8990.
2036.
Ринтих Спортс
D1
922 496к
76,087%
113 516к
-
5 342к
57.
9
9077.
2060.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
153 604к
77,005%
22 558к
0.2
5 122к
58.
33
9107.
2067.
Мэджик
-
63 070к
64,329%
8 680к
0.5
5 048к
59.
27
9337.
2117.
Бхованипор
-
105 191к
83,895%
13 054к
0.3
4 491к
60.
3
9419.
2136.
Норт-Ист Юнайтед
D1
876 502к
78,579%
113 378к
-
4 306к
61.
1
9655.
2198.
Айзул
D3-A
393 203к
62,740%
53 911к
-
3 756к
62.
29
10014.
2273.
Кенкре
D3-A
693 515к
76,714%
154 178к
-
2 994к
63.
28
10278.
2339.
Одиша
D2
539 318к
73,214%
83 684к
-
2 512к
64.
4
10341.
2353.
Менгейлор
D2
601 373к
76,429%
106 108к
-
2 401к
65.
31
10684.
2435.
Дели
D3-A
703 194к
85,906%
90 470к
-
1 758к
66.
35
10885.
2473.
Дели Юнайтед
D3-A
144 773к
74,054%
26 555к
-
1 413к
67.
29
10933.
2483.
Реал Кашмир
D3-B
196 879к
77,201%
24 632к
-
1 337к
68.
3
10950.
2487.
Джордж Телеграф
D3-B
433 080к
72,429%
52 546к
-
1 305к
69.
40
10987.
2498.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
438 964к
55,509%
65 955к
-
1 249к
70.
12
11079.
2526.
Лэнгснинг
D3-A
720 685к
75,984%
150 264к
-
1 082к
71.
7
11265.
2567.
Арми Грин
D3-B
169 375к
89,542%
24 203к
-
763к
72.
36
11985.
2708.
Гоа
D3-B
469 590к
68,428%
54 785к
-
-218к
73.
1
12633.
2833.
ПИФА Спортс
D1
740 867к
80,718%
111 445к
-
-5 094к
74.
1
12645.
2838.
Керала Бластерс
D1
1 006 604к
83,695%
185 939к
-
-8 127к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: