Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
458.
72.
Монпелье
D2
802 949к
69,641%
125 215к
0.8
106 820к
2.
3
830.
141.
Маркус Гэрвей
D2
814 571к
67,717%
100 506к
0.7
76 770к
3.
1
1227.
205.
Рудвуд
D1
1 241 200к
80,561%
133 346к
0.4
59 529к
4.
17
1690.
266.
Чапелтон Марунс
D3-B
575 737к
69,542%
78 135к
0.5
46 610к
5.
25
1769.
279.
Спринг Вилледж
D2
564 318к
61,135%
76 402к
0.5
44 772к
6.
1839.
293.
Фого Юнайтед
D2
1 100 630к
77,431%
167 084к
0.2
43 251к
7.
11
2048.
317.
Маверли Хугенден
D3-B
483 534к
61,951%
85 835к
0.4
39 781к
8.
3
2185.
340.
Бритиш Юнайтед
D3-B
544 891к
67,935%
83 866к
0.4
37 571к
9.
6
2282.
358.
Эммануель Страйкерс
D1
907 733к
75,987%
112 079к
0.3
36 027к
10.
3
2342.
371.
Лайм Холл
D3-A
532 581к
60,922%
77 248к
0.4
35 074к
11.
6
2451.
388.
Барбикан
D1
927 852к
79,271%
118 293к
0.2
33 784к
12.
4
2493.
397.
Тиволи Гарденс
D2
681 676к
67,302%
113 974к
0.2
33 244к
13.
12
2574.
412.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
220 092к
69,185%
26 673к
1.2
32 171к
14.
2783.
449.
Сентрал
D1
649 582к
73,390%
84 818к
0.3
30 106к
15.
49
2792.
453.
Дунбехульден
D1
904 189к
80,007%
160 162к
0.1
30 021к
16.
3
2796.
454.
Уотерхаус
D2
1 033 786к
80,225%
157 784к
0.1
29 985к
17.
15
3378.
536.
Ледженд
D3-B
630 048к
77,209%
92 602к
0.2
24 947к
18.
50
3569.
576.
Виндсор Лион
D3-A
360 162к
56,135%
48 947к
0.4
23 411к
19.
44
3788.
609.
Бойс Таун
D3-A
231 313к
37,402%
26 969к
0.8
21 747к
20.
11
4265.
671.
Арнетт Гарденс
D1
840 280к
76,551%
116 536к
0.1
18 684к
21.
24
4520.
716.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
58 029к
58,264%
7 859к
2.1
17 269к
22.
12
4589.
724.
Монтего Бей Юнайтед
D1
763 191к
70,543%
89 000к
0.1
16 961к
23.
10
4610.
727.
Маунт Плезант
D1
856 578к
77,912%
151 400к
0.1
16 848к
24.
14
4704.
736.
Блэк Лайонс
D3-B
294 395к
54,479%
38 292к
0.4
16 462к
25.
17
4759.
747.
Реал
D1
593 698к
74,002%
92 681к
0.1
16 152к
26.
13
4819.
759.
Нейм Бренд
D3-A
55 011к
58,490%
7 206к
2.2
15 885к
27.
9
4978.
784.
Райсинг Стар
D1
927 625к
78,098%
145 323к
0.1
15 219к
28.
1
5026.
789.
Рокфорт
D3-A
449 032к
63,838%
59 689к
0.2
15 031к
29.
14
5054.
795.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
553 436к
70,500%
80 493к
0.1
14 914к
30.
20
5254.
833.
Констант Спринг
D3-B
209 273к
78,900%
31 005к
0.4
14 107к
31.
11
5370.
849.
Саннисайд
D3-B
55 380к
62,768%
8 014к
1.7
13 669к
32.
14
5656.
894.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
51 905к
61,576%
7 108к
1.8
12 994к
33.
21
5672.
897.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
335 000к
49,994%
29 554к
0.4
12 970к
34.
12
5715.
903.
Хайгейт Юнайтед
-
52 965к
62,462%
7 551к
1.7
12 882к
35.
9
6102.
958.
Толлгат
-
51 835к
63,272%
7 401к
1.6
12 088к
36.
8
6327.
987.
ЮВИ
D2
783 560к
78,223%
128 156к
-
11 689к
37.
21
6328.
988.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
195 892к
77,111%
26 638к
0.4
11 688к
38.
5
6806.
1063.
Ямайка Колледж
-
51 771к
66,555%
7 588к
1.3
10 365к
39.
2
7142.
1118.
Кинлосс
-
49 315к
65,361%
7 157к
1.4
10 132к
40.
8
7197.
1122.
Грандж Хилл
-
50 068к
65,904%
7 256к
1.3
10 121к
41.
9
7302.
1139.
Риволи Юнайтед
-
48 300к
64,764%
6 678к
1.5
10 069к
42.
11
7403.
1162.
Рено
-
50 112к
66,218%
7 491к
1.3
9 979к
43.
3
7409.
1163.
Гейл
-
53 329к
68,837%
8 216к
1.2
9 969к
44.
7
7797.
1219.
Вададах
D2
488 022к
59,289%
55 555к
0.1
8 727к
45.
19
7811.
1220.
Голд Стар
D3-B
224 460к
74,944%
34 750к
0.2
8 691к
46.
9
8235.
1286.
Стони Хилл
D3-A
461 103к
60,718%
51 775к
0.1
7 380к
47.
24
8413.
1320.
Фолкленд
D1
994 987к
79,298%
123 056к
-
6 832к
48.
32
8593.
1350.
Алтобар
D1
839 252к
82,281%
119 574к
-
6 361к
49.
8594.
1351.
Миддл Кватерс
D2
422 887к
47,359%
44 137к
0.1
6 360к
50.
23
8634.
1352.
Хазард Юнайтед
D3-A
359 461к
53,404%
55 226к
0.1
6 243к
51.
16
9325.
1460.
Тру Джус
D3-B
491 704к
65,065%
60 006к
-
4 527к
52.
5
9334.
1462.
Сент-Элизабет Техникал ...
-
56 519к
79,380%
10 836к
0.4
4 504к
53.
26
9356.
1468.
Игл Страйкерс
D1
744 112к
76,957%
77 236к
-
4 468к
54.
2
9489.
1492.
Огост Таун
D2
690 591к
72,362%
98 477к
-
4 142к
55.
1
9674.
1523.
Бенфика
D3-A
86 787к
74,914%
11 693к
0.3
3 721к
56.
25
9811.
1541.
Олимпик Гарденс
D1
734 768к
73,859%
83 615к
-
3 424к
57.
33
9946.
1565.
Нью Кингстон
D3-A
349 124к
65,223%
42 646к
-
3 164к
58.
3
9961.
1568.
Нью Бовенс
D2
526 060к
80,159%
93 012к
-
3 128к
59.
36
10429.
1639.
Вере Юнайтед
D3-A
416 492к
57,058%
56 694к
-
2 248к
60.
8
10461.
1643.
Браунс Таун
-
150 140к
77,030%
26 904к
-
2 187к
61.
24
10673.
1674.
Портмор Юнайтед
D3-A
651 994к
75,410%
114 397к
-
1 775к
62.
3
11035.
1734.
Молинес Юнайтед
D2
752 818к
77,282%
156 847к
-
1 174к
63.
44
11286.
1770.
Кавальер
D2
843 191к
78,889%
135 106к
-
735к
64.
3
11314.
1773.
Треже Бич
D3-A
574 073к
79,209%
92 324к
-
707к
65.
4
11409.
1789.
Диабло
D3-A
361 768к
75,022%
67 016к
-
562к
66.
6
11411.
1790.
Феникс
D2
470 399к
76,039%
91 021к
-
561к
67.
5
11863.
1875.
Блэк Старс
D3-B
439 001к
61,238%
43 814к
-
-34к
68.
30
11969.
1894.
Манчестер Хай
D3-B
542 223к
75,260%
83 158к
-
-205к
69.
9
12057.
1913.
Эйбоув Рокс
D3-A
620 885к
76,322%
89 580к
-
-337к
70.
12112.
1920.
Сент Джорджес
D1
783 731к
80,466%
94 998к
-
-458к
71.
5
12330.
1953.
Эллестон Флэтс
D2
494 552к
63,052%
83 308к
-
-1 123к
72.
15
12399.
1958.
Харбор Вью
D3-B
621 185к
69,513%
105 984к
-
-1 568к
73.
14
12501.
1979.
Хамбл Лайонс
D2
642 996к
77,809%
89 525к
-
-2 564к
74.
12556.
1987.
Супер Экшен
D1
908 257к
77,314%
126 828к
-
-3 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: