Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 4:02:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
183.
65.
Гpaфичap
D3-B
871 724к
67,467%
112 951к
1.4
167 847к
2.
2
203.
72.
Железничар (Панчево)
D4-B
669 839к
58,921%
114 720к
1.4
160 910к
3.
3
245.
89.
Цар Константин
D3-B
568 638к
44,916%
42 178к
3.4
146 679к
4.
1
246.
90.
Слога (Темерин)
D3-A
814 641к
59,526%
107 009к
1.3
145 266к
5.
3
348.
121.
Партизан
D1
1 382 829к
75,957%
156 247к
0.7
124 223к
6.
1
484.
175.
Единство (Уб)
D1
840 713к
68,290%
95 851к
1.0
103 441к
7.
820.
266.
Раднички (Сомбор)
D3-B
821 737к
69,388%
108 650к
0.7
77 199к
8.
102
1013.
328.
Смедерево 1924
D2
1 072 127к
79,972%
126 158к
0.5
66 771к
9.
37
1178.
376.
Младость (Апатин)
D1
845 265к
75,626%
165 621к
0.3
61 024к
10.
124
1270.
410.
Ушче
D3-A
573 238к
61,550%
82 634к
0.7
57 962к
11.
3
1280.
413.
Пролетер 023
D4-D
388 196к
52,189%
45 822к
1.2
57 749к
12.
10
1319.
430.
Спартак
D3-B
697 031к
73,331%
106 293к
0.5
56 639к
13.
12
1387.
447.
Нови Сад
D3-B
604 762к
59,704%
92 012к
0.5
54 569к
14.
24
1418.
459.
ОФК
D3-B
970 243к
75,819%
193 981к
0.2
53 365к
15.
64
2027.
646.
Топличанин
D4-A
530 041к
75,577%
135 248к
0.2
40 102к
16.
38
2092.
667.
Слога (Ердевик)
D2
530 875к
59,515%
56 216к
0.6
39 075к
17.
5
2197.
710.
Црвена Звез... (М. М. Луг)
D1
993 181к
76,674%
125 332к
0.2
37 373к
18.
96
2363.
768.
Вождовац
D4-A
379 967к
51,609%
40 136к
0.8
34 820к
19.
13
2423.
788.
Жупа
D4-C
438 120к
55,679%
36 278к
0.9
34 179к
20.
63
2592.
845.
ОФК Младеновац
D2
615 456к
71,729%
114 186к
0.2
31 993к
21.
12
2660.
867.
Сремчица
D3-B
683 858к
76,666%
118 633к
0.2
31 320к
22.
13
2714.
886.
Бродарац 1947
D4-A
498 267к
65,442%
71 437к
0.4
30 842к
23.
6
2804.
918.
Млади Радник
D1
705 720к
71,965%
82 270к
0.3
29 902к
24.
9
2854.
935.
Войводина
D3-B
859 383к
77,113%
137 734к
0.2
29 439к
25.
9
2882.
946.
Сента
D4-D
487 874к
64,452%
41 469к
0.7
29 180к
26.
16
3008.
1001.
Нови Пазар
D2
765 434к
77,818%
138 302к
0.2
28 035к
27.
98
3018.
1005.
Бор
D1
785 687к
77,663%
124 413к
0.2
27 948к
28.
58
3114.
1036.
Торпедо
D4-A
195 643к
70,466%
24 029к
1.1
26 982к
29.
112
3297.
1097.
Металац
D2
710 004к
70,777%
110 230к
0.2
25 532к
30.
3335.
1112.
Борац (Старчево)
D2
860 187к
79,951%
104 639к
0.2
25 334к
31.
5
3577.
1194.
Хайдук 1912
D4-C
201 821к
74,171%
46 037к
0.5
23 379к
32.
48
3639.
1216.
Младость-ГАТ
D4-A
321 335к
75,367%
38 310к
0.5
22 854к
33.
22
3725.
1250.
Црвена Звезда (Белград)
D1
1 291 243к
82,395%
149 361к
0.1
22 177к
34.
21
3804.
1268.
Лозница
D3-B
756 804к
79,073%
130 422к
0.1
21 629к
35.
18
3821.
1274.
Пролетер 1951
D3-A
644 402к
68,038%
64 686к
0.3
21 513к
36.
84
3832.
1278.
Пивара
D3-A
742 850к
78,340%
125 012к
0.1
21 454к
37.
18
3955.
1317.
ТСК
D2
640 362к
75,457%
100 638к
0.2
20 617к
38.
18
4115.
1371.
Бачка
D3-B
601 157к
71,412%
79 720к
0.2
19 711к
39.
8
4201.
1405.
Напредак
D4-C
517 158к
83,915%
91 958к
0.2
19 183к
40.
47
4508.
1513.
Дунав (Стари Бановци)
D4-B
435 551к
66,576%
52 760к
0.3
17 327к
41.
14
4515.
1517.
Железничар (Лайковац)
D4-B
406 076к
61,698%
47 401к
0.3
17 286к
42.
31
4811.
1625.
Телеоптик
-
56 281к
59,356%
7 578к
2.1
15 925к
43.
10
4815.
1628.
Хайдук (Бешка)
D4-B
54 407к
57,985%
6 824к
2.3
15 909к
44.
21
4835.
1635.
Синделич
D3-A
568 177к
71,234%
85 338к
0.1
15 840к
45.
5
5012.
1698.
Единство (Сурчин)
D4-C
199 789к
76,449%
22 247к
0.6
15 102к
46.
9
5108.
1730.
Златибор
D4-C
361 536к
51,923%
43 089к
0.3
14 667к
47.
38
5270.
1788.
Реал
D4-D
380 709к
69,151%
84 746к
0.1
14 046к
48.
27
5374.
1825.
Омладинац
D4-C
487 005к
73,507%
50 894к
0.2
13 672к
49.
52
5440.
1843.
БАСК
-
56 452к
65,170%
7 876к
1.7
13 462к
50.
8
5483.
1857.
Будучно... (Добановци)
D4-B
53 492к
62,007%
7 332к
1.8
13 373к
51.
4
5523.
1876.
Бечей
D4-A
53 817к
62,391%
7 741к
1.7
13 290к
52.
95
5605.
1909.
Мокра Гора
D4-A
52 156к
61,537%
7 180к
1.8
13 111к
53.
19
5716.
1948.
Власина
-
51 857к
61,733%
7 233к
1.7
12 894к
54.
20
5717.
1949.
Полёт (Любич)
D4-A
53 923к
61,905%
7 447к
1.7
12 892к
55.
7
5743.
1959.
БСК
-
54 279к
63,549%
7 947к
1.6
12 835к
56.
8
5746.
1960.
Синджелич
D4-C
306 992к
79,974%
64 674к
0.1
12 828к
57.
31
5790.
1974.
Балкански
D3-B
702 369к
72,379%
79 415к
0.1
12 751к
58.
45
5907.
2018.
Кикинда
D4-B
357 356к
60,411%
41 399к
0.3
12 524к
59.
4
5915.
2021.
Рубин
-
53 246к
63,458%
7 620к
1.6
12 507к
60.
6
5950.
2030.
Раднички (Обреновац)
-
51 410к
62,295%
7 058к
1.7
12 434к
61.
2
5960.
2033.
Темнич 1924
D4-D
52 732к
63,284%
7 916к
1.5
12 411к
62.
46
6010.
2045.
Прва искра
D4-D
290 551к
76,604%
45 972к
0.2
12 303к
63.
32
6111.
2083.
ПКБ
D4-B
142 444к
68,336%
19 882к
0.6
12 104к
64.
41
6128.
2091.
Полимлье
D1
1 008 433к
84,172%
148 757к
-
12 069к
65.
75
6139.
2093.
Тутин
D4-D
472 462к
61,933%
56 847к
0.2
12 052к
66.
71
6161.
2103.
Балкан
D4-B
479 978к
64,465%
54 111к
0.2
12 010к
67.
15
6166.
2104.
Единство (Парачин)
D3-B
446 251к
81,254%
70 567к
0.1
12 004к
68.
24
6292.
2147.
Долина
-
50 996к
63,287%
7 194к
1.6
11 772к
69.
2
6334.
2164.
Дунав (Прахово)
-
49 345к
62,174%
6 598к
1.7
11 715к
70.
69
6409.
2186.
Слобода (Ужице)
D3-A
682 642к
77,018%
117 245к
-
11 533к
71.
45
6422.
2189.
Явор
D2
929 769к
78,333%
153 077к
-
11 501к
72.
26
6426.
2191.
Индекс
D4-A
513 706к
68,246%
83 283к
0.1
11 499к
73.
12
6529.
2223.
Трстеник
-
51 386к
64,613%
7 520к
1.4
11 234к
74.
35
6637.
2262.
Житораджа
D4-D
265 418к
58,159%
42 917к
0.2
10 903к
75.
73
6659.
2267.
Полёт (Белград)
D4-B
259 916к
59,269%
45 503к
0.2
10 841к
76.
53
6749.
2293.
Младость (Медошевац)
D3-B
632 745к
77,949%
134 828к
-
10 524к
77.
28
6867.
2335.
Моравац Орион
-
52 002к
66,765%
7 855к
1.3
10 333к
78.
13
6975.
2372.
Ветерник
-
50 673к
66,077%
7 494к
1.3
10 240к
79.
37
6995.
2378.
Пчиня
-
53 213к
67,705%
8 285к
1.2
10 235к
80.
13
7013.
2385.
Михайловац
-
51 389к
66,567%
7 778к
1.3
10 231к
81.
1
7033.
2390.
Будучность (Поповац)
-
51 085к
66,385%
7 686к
1.3
10 222к
82.
39
7034.
2391.
Звездара
-
50 219к
65,808%
7 233к
1.4
10 221к
83.
15
7048.
2393.
Шумадия
-
50 489к
65,999%
7 461к
1.3
10 217к
84.
15
7209.
2446.
Текстилац
-
50 619к
66,272%
7 583к
1.3
10 123к
85.
41
7236.
2455.
Бане
-
49 000к
65,171%
6 972к
1.4
10 116к
86.
20
7299.
2476.
Копаоник
-
49 627к
65,662%
7 257к
1.3
10 091к
87.
13
7453.
2513.
Вршац
D4-B
103 506к
73,393%
18 710к
0.5
9 840к
88.
42
7535.
2548.
Слога (Деспотовац)
D2
561 075к
76,079%
87 528к
0.1
9 564к
89.
33
7726.
2623.
Будучность (Вальево)
D4-D
86 773к
80,509%
12 316к
0.7
8 963к
90.
25
7729.
2625.
Раднички (Белград)
D4-A
268 562к
63,732%
39 488к
0.2
8 951к
91.
3
7802.
2649.
Инджия
D3-A
688 118к
76,417%
94 368к
-
8 729к
92.
35
7856.
2668.
Железничар (Инджия)
-
55 720к
62,748%
8 992к
0.9
8 557к
93.
33
7866.
2672.
Тиса
D4-D
245 308к
35,200%
23 216к
0.3
8 535к
94.
44
7928.
2694.
Врбас
D4-D
81 133к
75,603%
11 476к
0.7
8 344к
95.
50
8011.
2717.
Раднички (Ниш)
D1
1 353 933к
87,949%
229 922к
-
8 118к
96.
15
8121.
2750.
Мачва
D3-A
615 861к
76,874%
105 648к
-
7 776к
97.
22
8160.
2763.
Слога (Бажина Башта)
D1
1 182 072к
80,693%
162 198к
-
7 668к
98.
30
8198.
2775.
Единств... (С. Пазова)
D4-C
195 014к
79,421%
26 268к
0.2
7 531к
99.
81
8352.
2828.
Динамо
D4-A
446 498к
54,235%
55 637к
0.1
7 042к
100.
59
8370.
2835.
Единство Путеви
D4-D
431 950к
66,725%
50 379к
0.1
6 981к
101.
21
8403.
2845.
Слога (Пожега)
D4-B
107 303к
72,057%
13 204к
0.5
6 884к
102.
22
8456.
2861.
Пуковац
D4-C
197 023к
71,326%
25 816к
0.2
6 744к
103.
1
8457.
2862.
Траyал Крушевац
D4-A
429 237к
80,968%
72 995к
-
6 741к
104.
8
8472.
2866.
Студенческий Град
D4-C
336 224к
63,401%
45 971к
0.1
6 703к
105.
13
8650.
2924.
Бачка 1901
D4-C
613 898к
71,887%
68 493к
-
6 234к
106.
14
8925.
3014.
Торлак
D3-A
563 019к
66,362%
60 630к
-
5 538к
107.
30
8987.
3030.
Борац (Чачак)
D3-B
654 242к
78,765%
114 430к
-
5 379к
108.
4
9173.
3083.
Раднички (Пирот)
D4-C
476 935к
60,968%
53 840к
-
4 907к
109.
74
9219.
3104.
Подунавац
D3-A
734 254к
75,069%
117 795к
-
4 804к
110.
17
9276.
3119.
Морава
D4-A
216 185к
53,598%
19 514к
0.2
4 665к
111.
22
9284.
3123.
Црвенка
D1
1 193 251к
85,649%
185 636к
-
4 643к
112.
34
9434.
3169.
Хайдук (Белград)
D3-A
561 557к
67,261%
87 758к
-
4 299к
113.
32
9463.
3176.
Хайдук Велико
D3-A
476 249к
66,892%
73 888к
-
4 228к
114.
78
9669.
3244.
Локомотива
D4-A
447 121к
66,585%
57 462к
-
3 754к
115.
18
9693.
3255.
Тимочанин
D4-A
152 138к
70,257%
28 882к
0.1
3 701к
116.
46
9757.
3274.
Младость (Бачки-Ярак)
D4-C
73 051к
71,113%
10 460к
0.3
3 552к
117.
93
9796.
3287.
Слога (Кральево)
D3-A
466 432к
66,356%
67 532к
-
3 477к
118.
54
9840.
3302.
Раднички 1923
D2
667 716к
75,446%
94 098к
-
3 402к
119.
35
9852.
3305.
Дубочица
D3-A
552 890к
71,572%
46 813к
-
3 378к
120.
44
9869.
3312.
Колубара
D4-C
122 589к
73,493%
19 337к
0.1
3 345к
121.
87
9913.
3327.
Чукарички
D2
749 815к
73,285%
84 489к
-
3 266к
122.
9
10092.
3385.
Ника Лепусница
D3-A
646 412к
72,097%
83 222к
-
2 869к
123.
78
10103.
3388.
Борац (Шайкаш)
D2
688 075к
71,748%
82 108к
-
2 848к
124.
33
10372.
3487.
1 Мая
D4-D
184 885к
68,274%
31 981к
-
2 356к
125.
26
10459.
3519.
Слобода (Чачак)
D1
650 906к
76,838%
75 098к
-
2 215к
126.
36
10586.
3562.
Рад
D4-D
540 127к
77,302%
74 774к
-
1 949к
127.
99
10644.
3577.
Борац (Сакуле)
D4-D
444 463к
65,578%
63 172к
-
1 844к
128.
26
10646.
3579.
Йошаница
D2
815 423к
81,900%
135 466к
-
1 843к
129.
9
10698.
3598.
Байша
D2
632 011к
77,376%
95 950к
-
1 734к
130.
12
10702.
3601.
Батайница
D3-A
686 006к
83,021%
129 381к
-
1 729к
131.
22
10714.
3606.
Младость (Лучани)
D1
938 359к
82,708%
127 987к
-
1 707к
132.
5
10890.
3671.
Ягодина
D4-B
253 224к
51,520%
35 068к
-
1 414к
133.
6
11049.
3719.
ИМТ
D3-B
831 110к
76,555%
118 772к
-
1 155к
134.
2
11200.
3773.
Победа
D4-D
459 113к
68,216%
80 340к
-
875к
135.
84
11232.
3789.
ФАП
D4-B
464 011к
66,148%
80 663к
-
826к
136.
15
11339.
3822.
Будучность (Арилье)
D2
800 136к
83,649%
107 477к
-
681к
137.
6
11411.
3849.
Бежания
D4-B
228 423к
50,359%
24 027к
-
566к
138.
31
11426.
3852.
Раднички (Свилайнац)
D4-C
296 214к
63,525%
39 939к
-
545к
139.
80
11473.
3864.
Земун
D1
926 896к
80,199%
133 326к
-
483к
140.
8
11662.
3932.
Кабел
D1
805 892к
75,521%
105 616к
-
228к
141.
6
11701.
3949.
Тимок
D4-B
612 973к
79,444%
112 200к
-
150к
142.
9
11781.
3981.
Радник
D2
851 017к
77,672%
110 973к
-
66к
143.
3
12072.
4086.
Единство (Босньяце)
D4-B
498 663к
67,837%
88 938к
-
-363к
144.
25
12130.
4100.
Слога (П. на Млави)
D1
821 521к
81,676%
120 131к
-
-511к
145.
1
12475.
4229.
Таково
D4-C
455 491к
70,478%
83 272к
-
-2 279к
146.
23
12538.
4255.
Брзи Брод
D4-D
287 955к
48,667%
33 209к
-
-2 884к
147.
4
12579.
4275.
Срем
D3-B
541 580к
65,103%
68 631к
-
-3 553к
148.
31
12631.
4293.
Единство 1936
D4-A
558 808к
75,168%
113 901к
-
-4 837к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: