логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 5:06:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 26. 4. Ла Серена D3-A 822 994к 46,748% 101 011к 3.0 309 763к
2. 242. 21. Кокимбо Унидо D1 1 115 635к 71,201% 149 829к 0.9 147 438к
3.
32
471. 44. Кобрелоа D1 1 285 394к 78,014% 128 968к 0.8 104 863к
4. 621. 63. Провинциал D3-B 586 452к 61,611% 68 322к 1.3 89 882к
5.
2
913. 93. Иберия D3-A 621 266к 67,610% 56 521к 1.2 71 728к
6.
48
1044. 103. Депортес Ренго D3-B 253 032к 52,543% 28 073к 2.3 65 481к
7.
25
1177. 113. Универсидад Католика D3-A 869 890к 73,459% 129 212к 0.4 61 025к
8.
10
1268. 120. Агвара D3-A 580 549к 67,054% 97 976к 0.5 58 018к
9.
18
1383. 129. Провинсиал Талаганте D3-B 422 396к 54,590% 52 653к 1.0 54 659к
10.
29
1391. 131.
Сантьяго Сити
D3-B 411 230к 54,049% 57 972к 0.9 54 365к
11.
51
1569. 141. Барнечеа D1 751 529к 73,211% 107 034к 0.4 49 875к
12.
1
1592. 143. Пеньялолен - 120 416к 51,611% 13 318к 3.6 49 093к
13.
3
1705. 155. Кобресаль D2 664 296к 72,057% 90 580к 0.5 46 276к
14.
14
1828. 164. Унион Сан-Фелипе D1 939 328к 78,281% 131 467к 0.3 43 459к
15.
19
1938. 182. Наваль D1 843 493к 77,681% 114 594к 0.3 41 563к
16.
4
2529. 228. Депортес Икике D2 803 511к 71,990% 100 216к 0.3 32 715к
17.
46
2576. 233. Сан Антонио Унидо D1 857 920к 82,179% 153 009к 0.2 32 136к
18.
1
2987. 263. Универсидад де Чили D3-B 618 878к 67,232% 122 328к 0.2 28 146к
19.
49
2990. 264. Эвертон ВдМ - 420 160к 63,733% 54 754к 0.5 28 128к
20.
7
3143. 282. Лота Швагер D3-B 749 635к 74,560% 130 930к 0.2 26 710к
21.
4
3157. 285. Санта Крус D2 739 969к 75,468% 98 416к 0.2 26 626к
22.
35
3447. 314. Сантьяго Уондерерс D2 741 671к 70,875% 107 144к 0.2 24 463к
23. 3459. 315. Арика D1 1 035 203к 81,800% 147 117к 0.1 24 410к
24.
42
3667. 331. Рейнджерс D3-B 618 370к 72,237% 81 568к 0.2 22 631к
25.
3
3745. 339. Депортес Пуэрто Монт D3-B 502 446к 73,063% 85 575к 0.2 22 092к
26.
14
3863. 353. Маллеко Унидо D3-A 695 518к 78,002% 120 805к 0.1 21 249к
27.
34
3916. 356. Унион Ла Кальера D2 940 706к 78,734% 92 612к 0.2 20 902к
28.
7
4158. 383. Унион Эспаньола D1 950 578к 81,444% 135 738к 0.1 19 440к
29.
23
4334. 393. Гол и Гол D1 1 002 837к 80,603% 145 473к 0.1 18 170к
30.
22
4483. 406. Сан Луис Кильота D1 1 193 989к 82,124% 173 430к 0.1 17 459к
31. 4577. 417. Пилмахью D3-B 301 977к 78,795% 43 294к 0.3 17 010к
32.
20
4645. 421. Антофагаста D2 903 569к 78,298% 118 132к 0.1 16 741к
33.
23
4650. 423. Колина D1 740 245к 72,012% 108 886к 0.1 16 706к
34.
17
4652. 424. Палестино D2 1 043 643к 84,263% 146 397к 0.1 16 686к
35.
7
5041. 453. Провинсал Осорно - 306 682к 49,287% 38 372к 0.3 14 978к
36.
28
5462. 494. Овалье D2 712 921к 77,479% 115 388к 0.1 13 408к
37.
13
5720. 509. Лаутаро де Буин - 200 649к 77,231% 28 884к 0.4 12 885к
38.
8
6353. 554. Трасандино D3-A 494 154к 67,941% 47 090к 0.2 11 670к
39.
19
6632. 570. Брухас де Саламанка D2 737 690к 72,948% 97 132к 0.1 10 909к
40.
30
6637. 572. Коло-Коло D1 1 618 827к 88,878% 174 138к - 10 899к
41.
18
6720. 579. Универсидад де Консепсь... D2 723 768к 74,033% 123 242к - 10 619к
42.
27
6837. 586. Реаль Сан Хоакин D3-A 764 375к 73,337% 112 865к - 10 356к
43.
17
6858. 589. Конститусьон Унидо D3-B 331 133к 61,621% 47 713к 0.2 10 337к
44.
20
6953. 595. Кинтеро Унидо D3-B 684 977к 74,445% 92 500к 0.1 10 249к
45.
2
7167. 607. Колчагуа D3-B 505 872к 70,095% 75 178к 0.1 10 129к
46.
5
7251. 612.
Насимьенто
- 49 954к 65,845% 7 310к 1.3 10 112к
47.
11
7323. 615.
Ранкагуа Сур
- 50 600к 66,366% 7 611к 1.3 10 069к
48.
34
7498. 632. Депортиво D1 883 028к 82,168% 123 057к - 9 663к
49.
44
7578. 638. Линарес Унидо D2 849 277к 79,237% 102 301к - 9 436к
50.
3
7828. 658. Компаниас D3-A 521 528к 72,964% 76 750к 0.1 8 650к
51.
4
7842. 663. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 113 167к 76,930% 15 898к 0.5 8 608к
52.
15
8064. 687. Триколор D3-B 363 420к 64,921% 70 937к 0.1 7 933к
53.
16
8077. 688. Барселона D3-A 425 520к 69,201% 50 930к 0.1 7 905к
54.
10
8093. 690.
Уальки
- 61 187к 57,419% 7 971к 0.9 7 854к
55.
18
8292. 704. Реколета D2 646 905к 72,813% 118 189к - 7 222к
56.
20
8317. 707. О`Хиггинс D3-A 388 173к 63,602% 50 530к 0.1 7 137к
57.
19
8373. 711. Ферровиариос - 97 403к 69,805% 14 630к 0.4 6 961к
58.
29
8584. 734. Генераль Веласкес D3-B 433 526к 68,537% 46 514к 0.1 6 401к
59.
11
8851. 768. Лимаче D2 877 050к 83,984% 143 508к - 5 721к
60.
27
8991. 789. Уачипато D1 1 291 123к 87,683% 167 860к - 5 372к
61.
6
9322. 819. Депортес Копьяпо D3-B 432 317к 65,348% 49 740к - 4 555к
62.
2
9644. 844. Ньюбленсе D2 767 147к 80,740% 122 667к - 3 804к
63.
6
9689. 849. Чимбаронго D1 591 663к 67,589% 85 981к - 3 713к
64.
15
9934. 870. Комуналь Кабреро D2 625 084к 73,994% 120 192к - 3 209к
65.
20
10038. 881. Курико Унидо D1 875 784к 83,762% 132 667к - 2 960к
66.
1
10402. 913. Темуко D3-A 547 590к 74,148% 89 350к - 2 311к
67.
64
11030. 972. Конкон D3-A 520 062к 72,617% 87 773к - 1 184к
68.
27
11084. 978. Вальенар - 144 737к 65,879% 19 000к - 1 085к
69.
1
11419. 1007. Империал Унидо D3-A 878 082к 78,999% 166 886к - 553к
70.
1
11633. 1027. Сантьяго Моунинг D3-A 397 911к 70,490% 55 084к - 273к
71.
62
11788. 1044. Аудакс Итальяно D3-A 432 037к 69,630% 57 316к - 60к
72. 12007. 1063. Фернандес Виаль D2 793 928к 77,783% 99 288к - -262к
73.
1
12178. 1091. Магальянес D3-B 524 806к 77,536% 111 384к - -608к
74.
28
12510. 1121. Мехильонес - 366 129к 57,195% 46 504к - -2 629к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74