Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
482.
174.
Добровце
D3-A
626 317к
61,682%
74 062к
1.3
103 640к
2.
17
540.
192.
Бринье
D1
924 749к
76,075%
113 959к
0.8
97 046к
3.
2
699.
236.
Брда
D3-B
211 323к
52,130%
22 357к
3.7
83 611к
4.
4
1015.
329.
Велика Полана
D1
948 021к
76,354%
117 761к
0.5
66 617к
5.
1
1208.
385.
Дравоград
D2
939 225к
76,511%
107 301к
0.5
60 060к
6.
4
1283.
415.
Свобода (Любляна)
D1
1 136 328к
82,158%
181 150к
0.3
57 592к
7.
8
1638.
537.
Лютомер
D2
690 170к
66,781%
78 650к
0.6
48 121к
8.
8
2164.
702.
Декани
D2
499 114к
64,918%
61 954к
0.6
37 847к
9.
5
2311.
751.
Марибор
D1
1 145 683к
78,897%
136 180к
0.2
35 518к
10.
64
2367.
770.
Радомлье
D2
675 184к
64,965%
73 250к
0.4
34 753к
11.
2
2764.
902.
Тромейник
D3-B
336 465к
63,464%
41 326к
0.7
30 281к
12.
29
3016.
1004.
Подвинци
D3-A
303 293к
63,370%
59 006к
0.4
27 945к
13.
40
3106.
1035.
Мура
D2
631 784к
68,280%
64 415к
0.4
27 004к
14.
49
3168.
1056.
Ормож
D3-B
678 145к
79,107%
133 643к
0.1
26 507к
15.
3
3386.
1124.
Ковинар Шторе
D3-A
415 788к
70,078%
47 786к
0.5
24 912к
16.
7
3653.
1222.
Колпа
D3-A
219 068к
60,937%
24 201к
0.9
22 724к
17.
18
3692.
1235.
Заврч
D3-B
64 037к
57,562%
9 263к
2.4
22 476к
18.
8
3924.
1309.
Копер
D1
844 417к
74,234%
99 090к
0.2
20 823к
19.
1
4049.
1346.
Драва
D1
963 679к
78,622%
125 163к
0.1
20 065к
20.
6
4401.
1470.
Раче
D3-A
136 270к
63,202%
16 625к
1.0
17 845к
21.
1
4408.
1474.
Алюминий
D3-A
440 542к
61,012%
52 840к
0.3
17 808к
22.
16
4627.
1557.
Коротан
D3-A
129 525к
63,549%
15 795к
1.0
16 813к
23.
25
4703.
1589.
Шенчур
D3-A
57 550к
59,317%
8 084к
2.0
16 463к
24.
23
4785.
1615.
Ракичан
D3-A
54 345к
57,731%
7 106к
2.2
16 021к
25.
7
4914.
1664.
Видем
D3-A
747 926к
78,540%
112 404к
0.1
15 504к
26.
9
4944.
1676.
Одранцы
D2
535 154к
80,262%
76 446к
0.2
15 377к
27.
28
5049.
1713.
Брежице 1919
D3-B
581 098к
82,262%
84 485к
0.1
14 927к
28.
42
5055.
1716.
Альпина
D2
638 344к
71,076%
86 386к
0.1
14 908к
29.
22
5173.
1758.
Рогашка
D1
1 266 409к
81,417%
158 575к
-
14 387к
30.
36
5333.
1810.
Цвен
D3-B
123 995к
72,526%
20 356к
0.6
13 791к
31.
5
5400.
1833.
Рудар (Трбовле)
D3-B
58 645к
69,338%
9 673к
1.4
13 582к
32.
5
5609.
1910.
Загорье
D3-A
51 502к
61,087%
6 989к
1.8
13 091к
33.
4
5652.
1928.
Рудар (Веленье)
-
52 730к
62,166%
7 233к
1.7
13 000к
34.
5829.
1991.
Ролтек Доб
D3-B
51 517к
61,962%
7 140к
1.7
12 646к
35.
24
5910.
2023.
Шмартно 1928
D3-B
541 688к
66,689%
95 590к
0.1
12 492к
36.
31
6033.
2055.
Есенице
D3-B
48 845к
60,710%
6 388к
1.9
12 241к
37.
7
6087.
2075.
Позавье-Кршко
-
50 637к
62,338%
6 955к
1.7
12 121к
38.
5
6280.
2147.
Врхника
-
50 853к
63,192%
7 074к
1.6
11 768к
39.
30
6611.
2257.
Табор
D3-B
334 897к
53,840%
35 272к
0.3
10 913к
40.
12
6908.
2344.
Крань
-
51 076к
66,303%
7 611к
1.3
10 261к
41.
9
6928.
2358.
Ганчани
-
51 095к
66,333%
7 589к
1.3
10 252к
42.
4
6976.
2373.
Адриа
-
51 490к
66,627%
7 741к
1.3
10 234к
43.
12
7072.
2406.
Идрия
-
49 370к
65,270%
7 118к
1.4
10 196к
44.
5
7149.
2426.
Креснице
-
52 026к
67,174%
7 840к
1.2
10 128к
45.
24
7457.
2515.
Билье
D2
832 162к
81,778%
138 900к
-
9 788к
46.
33
7546.
2553.
Триглав (Крань)
D1
833 661к
77,686%
101 858к
-
9 519к
47.
7
7847.
2663.
Приморье
D1
842 031к
81,006%
118 057к
-
8 583к
48.
19
7913.
2689.
Дравинья Кострой
D3-B
260 512к
62,609%
47 072к
0.1
8 357к
49.
35
8023.
2719.
Монс Клаудиус
D2
681 586к
68,061%
66 940к
0.1
8 040к
50.
11
8067.
2733.
Слован
D1
984 774к
80,790%
129 411к
-
7 922к
51.
11
8166.
2763.
Бритоф
D3-B
255 886к
82,213%
51 071к
0.1
7 614к
52.
28
8315.
2815.
Иванчна Горица
D2
563 826к
73,861%
94 411к
-
7 128к
53.
8
8336.
2825.
Нафта
D1
724 269к
77,673%
103 740к
-
7 055к
54.
53
8377.
2838.
Фужинар
D1
1 385 307к
83,031%
135 803к
-
6 926к
55.
12
8744.
2959.
Шампион
D3-B
71 998к
79,437%
13 594к
0.4
5 955к
56.
2
9084.
3057.
Бистрица
D3-A
313 837к
41,301%
36 320к
0.1
5 119к
57.
27
9153.
3077.
Кршко
D1
1 013 583к
81,078%
153 064к
-
4 939к
58.
9
9294.
3130.
Белтинцы
-
50 485к
77,128%
8 703к
0.5
4 597к
59.
3
9429.
3170.
Изола
D3-A
519 428к
64,839%
70 312к
-
4 285к
60.
1
9593.
3222.
Коменда
D2
294 850к
74,106%
40 190к
-
3 898к
61.
33
9637.
3234.
Толмин
D2
541 055к
68,386%
65 949к
-
3 798к
62.
10
9696.
3257.
Сердица
D2
758 031к
87,465%
154 375к
-
3 668к
63.
3
9743.
3270.
Илирия
D3-A
396 307к
79,230%
63 508к
-
3 564к
64.
7
9859.
3310.
Лития
D1
947 423к
80,938%
130 911к
-
3 347к
65.
1
9953.
3344.
Интерблок
D3-A
191 951к
78,314%
27 496к
0.1
3 152к
66.
1
10161.
3404.
Сава
D2
849 487к
78,073%
136 674к
-
2 721к
67.
16
10180.
3412.
Випава
-
53 199к
81,883%
10 425к
0.2
2 688к
68.
11
10250.
3437.
Горица
D2
602 853к
70,404%
94 639к
-
2 568к
69.
44
10370.
3487.
Чарда (Мартьянчи)
D3-A
392 255к
57,834%
37 093к
-
2 348к
70.
3
10432.
3510.
Бела Крайина
D3-B
615 477к
82,015%
111 751к
-
2 246к
71.
21
10865.
3661.
Олимпия
D1
800 293к
76,184%
114 256к
-
1 449к
72.
10
11359.
3830.
Целе
D2
578 642к
66,077%
66 971к
-
644к
73.
5
12246.
4145.
КРКА
D1
1 028 619к
86,512%
172 036к
-
-790к
74.
32
12415.
4211.
Браво
D3-B
565 722к
68,690%
107 183к
-
-1 721к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: