Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 7:14:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
45.
7.
Ниари Талли
D2
762 655к
45,348%
74 669к
3.6
270 359к
2.
140.
24.
Олимпик де Нгор
D1
722 662к
52,548%
77 612к
2.3
185 516к
3.
300.
59.
Кавраль
D2
575 667к
47,916%
59 244к
2.2
133 582к
4.
1
676.
131.
Гори
D2
829 974к
67,115%
134 036к
0.6
85 383к
5.
1
709.
139.
Галакси Спорт
D2
470 037к
56,072%
58 947к
1.4
83 227к
6.
2
1516.
300.
Осло
D1
1 029 167к
80,120%
141 046к
0.3
51 144к
7.
1997.
397.
Лингер
D2
643 854к
71,043%
78 396к
0.5
40 691к
8.
1
2500.
483.
Теранга
D2
354 889к
63,598%
52 698к
0.6
33 135к
9.
5
3010.
561.
Уакам
-
171 331к
69,499%
23 055к
1.2
28 008к
10.
8
3325.
626.
Сакре-Кьёр
D1
865 005к
76,611%
140 127к
0.1
25 362к
11.
6
4161.
789.
Дакар Университи
D2
456 070к
62,824%
64 692к
0.2
19 397к
12.
21
4512.
852.
Камберен (Дакар)
-
141 935к
70,062%
21 761к
0.7
17 293к
13.
2
4547.
864.
Раил
-
143 325к
57,799%
19 511к
0.8
17 159к
14.
10
4601.
872.
Мбур Петит Кот
D2
523 504к
61,479%
72 912к
0.2
16 909к
15.
15
5452.
1022.
УКАС
D1
933 605к
78,485%
94 348к
0.1
13 415к
16.
16
5500.
1033.
Сент-Луи
D1
1 101 582к
80,145%
127 876к
0.1
13 320к
17.
5
5586.
1052.
Ндангань
D2
456 205к
63,748%
62 334к
0.2
13 133к
18.
1
6060.
1151.
Валли Даан
-
51 030к
62,502%
7 110к
1.7
12 185к
19.
12
6845.
1313.
АДЖЕЛ де Рюфиск
-
52 158к
66,868%
7 687к
1.3
10 331к
20.
5
7750.
1502.
Сонакос
D2
103 541к
81,969%
18 506к
0.4
8 869к
21.
8
7829.
1509.
Каса Спорт
D1
768 197к
81,217%
127 838к
-
8 640к
22.
1
7939.
1530.
КНЕПС
D2
211 667к
81,986%
38 096к
0.2
8 280к
23.
17
8081.
1554.
Салаум
D1
872 018к
75,524%
101 298к
-
7 881к
24.
2
8431.
1619.
Стад Мбур
D1
753 865к
70,001%
87 039к
-
6 775к
25.
8587.
1651.
Жанна д'Арк (Дакар)
D1
899 415к
78,687%
146 014к
-
6 368к
26.
4
9535.
1835.
Женерасьон Фут
D2
357 670к
73,220%
66 293к
-
4 034к
27.
2
9770.
1872.
Баргет
D1
778 599к
77,570%
91 156к
-
3 492к
28.
1
9820.
1883.
Дуан
D2
463 654к
86,972%
68 652к
-
3 407к
29.
5
9990.
1919.
Пикин
D1
418 726к
62,627%
45 675к
-
3 042к
30.
9
10091.
1939.
Диамбарс
D2
530 748к
66,804%
67 540к
-
2 838к
31.
15
10099.
1941.
АСК АЛМ
-
141 681к
63,398%
18 592к
0.1
2 808к
32.
6
10120.
1944.
Гуэдиавайе
D1
915 160к
81,083%
138 708к
-
2 774к
33.
4
11381.
2162.
Олимпик Тьес
D1
844 506к
81,895%
122 375к
-
602к
34.
24
11420.
2175.
Ндиамбур (Дакар)
D2
550 319к
74,089%
76 556к
-
544к
35.
7
11447.
2176.
Диараф
D1
1 270 948к
83,732%
165 647к
-
505к
36.
11786.
2227.
Авенир (Мбаке)
D1
805 904к
75,988%
131 715к
-
62к
37.
17
11847.
2240.
Тюнгет
D1
841 786к
81,773%
127 185к
-
-16к
38.
3
12066.
2276.
ЭЖ Фатик
D2
416 478к
61,966%
51 456к
-
-345к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: