Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
208.
74.
Порту
D1
1 435 576к
75,200%
172 676к
0.9
158 849к
2.
227.
83.
Имортал
D2
934 460к
62,770%
98 802к
1.5
152 354к
3.
2
404.
147.
Жил Висенте
D2
886 314к
69,355%
103 896к
1.0
113 958к
4.
6
535.
189.
Белененсеш-САД
D4-B
467 033к
50,709%
57 620к
1.6
97 453к
5.
1
552.
197.
Эшторил
D3-A
672 486к
67,738%
100 374к
0.9
95 707к
6.
775.
253.
Морейренше
D3-B
865 926к
67,611%
108 626к
0.7
79 361к
7.
4
853.
277.
Оливейра де Фрадеш
D1
1 413 365к
81,558%
213 179к
0.3
75 006к
8.
6
1063.
338.
Олимпику
D2
863 502к
71,135%
118 676к
0.5
64 801к
9.
33
1371.
443.
Тондела
D3-B
571 060к
67,726%
89 283к
0.6
55 055к
10.
53
1393.
449.
Визела
D3-A
482 861к
62,407%
89 674к
0.6
54 270к
11.
1
1416.
457.
Мариненсе
D3-B
621 799к
76,688%
86 772к
0.6
53 429к
12.
1
1540.
502.
Шавеш
D4-D
386 329к
50,424%
50 170к
1.0
50 575к
13.
47
1575.
514.
Эштрела
D1
926 143к
80,519%
140 004к
0.3
49 675к
14.
6
1684.
548.
Понти да Барка
D3-A
511 219к
62,099%
52 746к
0.8
46 706к
15.
9
1918.
610.
Лузитану (Эвора)
D3-B
567 110к
66,177%
82 729к
0.5
41 862к
16.
9
2011.
638.
Кондейша
D1
736 372к
68,273%
82 243к
0.4
40 331к
17.
16
2124.
679.
Ароука
D3-B
594 698к
71,971%
84 832к
0.4
38 486к
18.
2126.
680.
Спортинг
D4-D
435 270к
56,067%
62 300к
0.6
38 478к
19.
50
2215.
716.
Витория (Сетубал)
D3-B
712 629к
76,062%
129 453к
0.2
37 214к
20.
3
2365.
769.
Лоулетано
D3-A
587 274к
70,433%
76 311к
0.4
34 790к
21.
29
2536.
827.
Санта-Эулалия
D1
979 812к
74,598%
111 121к
0.2
32 639к
22.
11
2595.
847.
Паредес
D1
1 083 369к
80,539%
117 530к
0.2
31 985к
23.
6
2754.
899.
Културал ди Монтале...
D4-D
375 314к
69,416%
60 982к
0.4
30 411к
24.
15
3068.
1022.
Каза Пиа
D3-B
563 191к
65,178%
61 766к
0.4
27 467к
25.
3
3073.
1023.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
629 833к
69,221%
78 240к
0.3
27 406к
26.
10
3133.
1045.
Варзим
D2
745 124к
77,698%
103 355к
0.2
26 825к
27.
74
3144.
1050.
Бенфика (Лиссабон)
D1
828 595к
76,664%
119 472к
0.2
26 707к
28.
58
3241.
1078.
Фамаликан
D1
693 340к
80,539%
120 416к
0.2
25 983к
29.
75
3260.
1087.
Вианенсе
D2
785 325к
72,206%
120 825к
0.2
25 799к
30.
36
3370.
1119.
Прайенси
D2
609 691к
67,054%
62 531к
0.4
25 017к
31.
59
3394.
1129.
Валенсиано
D3-A
700 173к
79,079%
101 320к
0.2
24 831к
32.
2
3774.
1261.
Ангренсе
D3-B
430 354к
63,142%
57 170к
0.3
21 870к
33.
15
3822.
1274.
Минейру
D2
799 730к
77,310%
113 850к
0.1
21 507к
34.
6
3911.
1302.
Мафра
D4-D
59 210к
56,724%
7 980к
2.6
20 924к
35.
26
4048.
1344.
Леса
D4-A
250 402к
64,969%
29 345к
0.6
20 069к
36.
60
4188.
1398.
Лексойш
D1
584 209к
66,506%
53 979к
0.3
19 248к
37.
4
4230.
1414.
Трофенсе
D2
508 227к
65,969%
73 588к
0.2
19 006к
38.
11
4311.
1443.
Гуарда
D4-A
258 888к
46,300%
30 409к
0.6
18 349к
39.
32
4390.
1469.
Лейрия
D1
1 108 757к
84,142%
132 190к
0.1
17 926к
40.
9
4465.
1497.
Канелаш
D4-B
352 212к
52,904%
35 457к
0.4
17 578к
41.
10
4604.
1550.
Рио Тинто
D4-B
57 256к
58,357%
7 124к
2.3
16 893к
42.
13
4688.
1583.
Баррейренсе
D4-D
58 647к
59,614%
7 802к
2.1
16 535к
43.
23
4852.
1642.
Фейренсе
D2
593 535к
76,391%
106 173к
0.1
15 776к
44.
1
4929.
1668.
Лоуриньяненсе
D4-C
336 195к
42,358%
28 915к
0.5
15 441к
45.
22
5112.
1732.
Мария де Фонте
D4-A
134 796к
49,850%
9 330к
1.5
14 650к
46.
7
5415.
1835.
Пениши
D4-A
53 244к
61,498%
7 374к
1.8
13 550к
47.
9
5488.
1859.
Бейра-Мар
D4-C
52 135к
61,030%
7 397к
1.8
13 367к
48.
40
5534.
1879.
Санта-Мария
D4-D
53 951к
62,533%
7 789к
1.7
13 264к
49.
18
5579.
1898.
Портел
D4-A
50 594к
60,250%
6 843к
1.9
13 161к
50.
42
5637.
1917.
Амора
-
60 869к
58,195%
8 765к
1.4
13 046к
51.
15
5651.
1924.
Оливейра
D4-D
52 315к
61,848%
7 526к
1.7
13 009к
52.
27
5813.
1983.
Рибейран
D3-A
682 924к
78,338%
107 327к
0.1
12 685к
53.
52
5836.
1990.
Эшперанка
D4-B
383 325к
61,365%
52 706к
0.2
12 648к
54.
35
5840.
1993.
Витория (Гимараэш)
D4-A
561 347к
73,903%
93 842к
0.1
12 643к
55.
7
5906.
2019.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
139 868к
75,713%
19 075к
0.6
12 520к
56.
35
6023.
2050.
Синтренсе
D3-B
581 689к
74,045%
68 762к
0.1
12 278к
57.
6029.
2054.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
543 011к
72,989%
79 107к
0.1
12 271к
58.
37
6302.
2156.
Униао Ламас
D4-A
342 896к
60,379%
45 751к
0.2
11 758к
59.
20
6854.
2328.
Реал СК Массама
-
51 166к
66,212%
7 722к
1.3
10 338к
60.
23
6891.
2340.
Алкочетенсе
-
50 927к
66,154%
7 681к
1.3
10 287к
61.
15
7026.
2386.
Пеналва ду Каштелу
-
50 176к
65,774%
7 364к
1.3
10 223к
62.
19
7185.
2437.
Ногуеренше
-
49 832к
65,735%
7 389к
1.3
10 125к
63.
9
7239.
2456.
Сау Мартино
-
50 775к
66,389%
7 506к
1.3
10 116к
64.
1
7709.
2619.
Ориенталь
D4-B
166 475к
45,631%
15 908к
0.5
9 010к
65.
38
7805.
2652.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
559 929к
73,083%
113 775к
-
8 715к
66.
38
7816.
2656.
Сан Жуан де Вер
D3-A
401 578к
67,306%
51 692к
0.1
8 690к
67.
41
7902.
2685.
Вила Реал
D3-A
303 607к
66,753%
50 616к
0.1
8 390к
68.
30
7949.
2699.
Амаранте
D4-C
108 836к
76,506%
16 513к
0.5
8 270к
69.
3
8197.
2776.
Портимоненсе
D2
829 205к
79,598%
123 383к
-
7 528к
70.
38
8239.
2791.
Сантарем
D2
528 142к
85,555%
107 845к
-
7 388к
71.
36
8260.
2800.
Мерлиненсе
D3-A
625 269к
77,438%
116 337к
-
7 321к
72.
20
8325.
2818.
Санта Ирия
-
77 493к
68,397%
12 288к
0.5
7 090к
73.
58
8353.
2828.
Пенафиель
D1
980 073к
82,448%
111 487к
-
7 027к
74.
23
8420.
2848.
Насьональ
D3-A
526 126к
68,225%
83 116к
-
6 829к
75.
25
8509.
2879.
Лузитания
D4-C
300 857к
67,603%
45 696к
0.1
6 594к
76.
6
8608.
2912.
Л... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
907 238к
82,543%
115 589к
-
6 328к
77.
1
8706.
2950.
Фаренсе
D4-B
164 839к
87,550%
34 389к
0.1
6 073к
78.
7
8717.
2953.
Оливейро Байрро
D1
1 199 926к
80,625%
160 824к
-
6 036к
79.
14
8774.
2969.
Камаша
D4-C
460 278к
87,973%
113 954к
-
5 906к
80.
11
9426.
3166.
Фабрил Баррейру
-
85 391к
70,756%
12 064к
0.3
4 322к
81.
7
9454.
3173.
Авс
D2
782 492к
75,075%
90 766к
-
4 238к
82.
9486.
3183.
Боавишта
D1
836 405к
76,232%
127 978к
-
4 150к
83.
1
9909.
3328.
Маритиму
D1
832 080к
82,416%
116 652к
-
3 266к
84.
10
9939.
3340.
Коймбройш
D4-C
409 672к
74,017%
59 462к
-
3 194к
85.
10179.
3414.
Санжуаненсе
D4-B
100 453к
75,714%
17 471к
0.1
2 696к
86.
18
10233.
3433.
Мадалена
D4-A
251 794к
78,218%
33 660к
-
2 595к
87.
15
10298.
3458.
Эшпиньо
D2
623 715к
74,694%
109 088к
-
2 489к
88.
54
10328.
3469.
Санту-Эштеван
D3-A
501 171к
70,652%
104 037к
-
2 436к
89.
11
10411.
3504.
Фафе
D3-B
652 570к
78,922%
104 032к
-
2 299к
90.
7
10445.
3515.
Анадиа
D3-B
524 817к
72,413%
97 341к
-
2 230к
91.
10
10513.
3543.
Алверка
D3-B
558 086к
76,558%
64 280к
-
2 074к
92.
15
10526.
3545.
Мирандела
D4-C
331 136к
68,627%
59 743к
-
2 038к
93.
4
10780.
3627.
Риу Аве
D3-B
516 954к
65,097%
68 782к
-
1 585к
94.
30
10881.
3666.
Академика
D2
1 044 514к
85,508%
176 751к
-
1 425к
95.
15
10886.
3669.
Санта Клара
D2
635 840к
74,842%
64 424к
-
1 415к
96.
38
11107.
3733.
Оливеренсе
D4-C
222 089к
80,593%
42 969к
-
1 051к
97.
53
11197.
3772.
Малвейра
D4-D
396 143к
67,278%
58 207к
-
877к
98.
8
11284.
3802.
Атле... (М. де Кавальерос)
D3-B
402 543к
60,329%
70 085к
-
742к
99.
1
11396.
3844.
Майа Лидадор
-
128 855к
76,529%
26 917к
-
593к
100.
1
11902.
4024.
Униао Торренсе
D3-A
521 668к
75,048%
82 941к
-
-85к
101.
42
11997.
4061.
Помбал
D3-B
604 913к
76,443%
97 331к
-
-248к
102.
55
12023.
4073.
Фреамунде
D3-A
413 028к
66,694%
57 398к
-
-287к
103.
28
12054.
4081.
Ковилья
D2
877 237к
77,279%
143 466к
-
-334к
104.
31
12103.
4092.
Пасуш де Феррейра
D4-B
453 665к
73,680%
73 258к
-
-445к
105.
56
12447.
4221.
Брага
D1
741 603к
74,439%
91 858к
-
-1 991к
106.
19
12449.
4222.
Фелгейраш
D3-B
511 052к
74,202%
71 636к
-
-2 011к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: