Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
31.
4.
ВАПДА
D1
1 165 793к
59,743%
85 198к
3.3
288 369к
2.
941.
203.
Пиплс (Карачи)
D1
687 139к
57,839%
90 307к
0.7
70 356к
3.
5
1564.
363.
Квадерия
D1
668 525к
69,372%
70 114к
0.7
49 983к
4.
19
1847.
432.
Гарденс
D1
660 536к
70,333%
82 738к
0.5
43 111к
5.
2222.
519.
Петролеум
D1
771 837к
67,047%
93 879к
0.3
37 097к
6.
4
2967.
689.
Афган Клаб
D2
329 042к
50,914%
38 707к
0.7
28 364к
7.
26
3452.
787.
Майдаан
D2
631 986к
63,261%
77 387к
0.3
24 437к
8.
5
3785.
857.
Вохаиб
D1
944 818к
76,225%
104 314к
0.2
21 778к
9.
16
3837.
867.
Попо
D1
584 013к
72,641%
92 953к
0.2
21 433к
10.
8
3923.
890.
Янгстер
D2
263 335к
80,068%
35 943к
0.5
20 838к
11.
4
4069.
924.
Панзер
D2
272 727к
44,626%
31 798к
0.6
19 945к
12.
17
4200.
955.
Балохистан Гринс
D1
1 011 448к
81,615%
151 805к
0.1
19 200к
13.
13
4498.
1021.
Хума
D2
58 330к
58,282%
7 942к
2.1
17 384к
14.
3
4529.
1024.
Пак Афган Клиринг
D2
278 481к
46,677%
31 144к
0.5
17 244к
15.
2
4683.
1060.
Мехран
D2
556 922к
63,140%
41 545к
0.3
16 556к
16.
18
4724.
1072.
Карачи Порт Траст
D2
58 405к
60,151%
7 962к
2.0
16 324к
17.
5
4876.
1111.
Манаурес
D1
586 948к
61,588%
77 703к
0.2
15 658к
18.
1
5086.
1152.
Пакистан Нэви
D2
679 545к
70,540%
132 045к
0.1
14 746к
19.
8
6015.
1347.
Синдх Пресс
-
52 671к
63,464%
7 412к
1.6
12 294к
20.
6370.
1428.
Ашраф Шугар Миллс
-
49 867к
62,747%
6 812к
1.7
11 627к
21.
14
6773.
1525.
Мардан Блю Стар
D2
414 664к
61,859%
83 688к
0.1
10 456к
22.
8
7028.
1589.
Эйр Форс
D1
778 422к
71,157%
87 739к
0.1
10 223к
23.
1
7069.
1597.
Пионерс (Хазара)
-
49 237к
65,152%
7 275к
1.4
10 208к
24.
10
7255.
1639.
Интернейшнл Эйрлайнс
-
50 002к
65,881%
7 274к
1.3
10 110к
25.
9
7261.
1641.
Гхи Миллс
-
49 563к
65,585%
7 247к
1.3
10 107к
26.
2
8335.
1899.
Суи Соузерн Газ Ком...
D2
174 446к
52,549%
24 507к
0.2
7 076к
27.
8
8336.
1900.
Фалкон Груп
-
51 713к
66,699%
7 817к
0.9
7 071к
28.
16
8763.
1986.
Пакистан Сивил
D1
1 074 688к
82,909%
126 755к
-
5 929к
29.
20
9534.
2168.
Пакистан Арми
D1
444 222к
68,957%
62 870к
-
4 050к
30.
23
9618.
2191.
ТВК
D1
751 628к
74,948%
96 658к
-
3 846к
31.
9678.
2204.
Лайяллпур
D2
663 167к
71,354%
131 792к
-
3 722к
32.
28
9944.
2261.
Карачи Юнайтед
D2
381 253к
64,083%
48 605к
-
3 185к
33.
5
10214.
2319.
Муслим
D2
503 889к
73,481%
77 009к
-
2 627к
34.
2
11237.
2559.
Атлетико
D1
785 032к
78,923%
109 400к
-
815к
35.
14
11240.
2561.
Хан Ресерч Лабораториз
D1
561 795к
76,475%
53 425к
-
813к
36.
1
11351.
2585.
Маша Юнайтед
D2
503 819к
62,426%
71 104к
-
656к
37.
1
11516.
2617.
Пакистан Телевижн
D1
361 755к
60,531%
42 340к
-
432к
38.
32
12602.
2827.
Пакистан Рэйлвэйс
D2
516 539к
60,513%
63 872к
-
-4 032к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: