Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 7:48:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
54.
13.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 106 185к
60,851%
105 255к
2.3
248 013к
2.
60.
15.
Файсанес
D3-B
960 287к
56,081%
106 827к
2.2
243 402к
3.
234.
34.
Алебрихес де Оахака
D2
923 357к
62,032%
99 278к
1.5
152 676к
4.
1
274.
41.
Веракруc
D4-D
741 006к
61,652%
88 445к
1.6
141 909к
5.
6
354.
51.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
494 826к
56,457%
51 904к
2.3
124 461к
6.
4
439.
68.
Реал
D4-A
666 167к
63,442%
67 825к
1.6
110 385к
7.
24
460.
73.
Веракрусано
D3-B
821 587к
66,623%
118 332к
0.9
107 517к
8.
4
465.
74.
Депортиво (Толука)
D1
1 336 653к
81,612%
181 631к
0.5
106 430к
9.
2
584.
90.
Текамачалко
D2
1 153 605к
76,381%
164 946к
0.5
93 715к
10.
3
732.
118.
Дорадос
D4-D
484 084к
49,086%
49 969к
1.6
82 840к
11.
5
780.
128.
Галлос
D4-B
560 605к
63,440%
62 986к
1.2
80 307к
12.
3
788.
129.
Ависпонес
D2
989 956к
71,089%
100 859к
0.7
79 956к
13.
5
814.
132.
Пуэбла
D2
1 026 890к
74,266%
120 138к
0.6
78 435к
14.
45
919.
150.
Неса
D2
890 210к
74,287%
155 925к
0.4
72 396к
15.
30
969.
158.
Ареналес
D2
800 823к
68,242%
107 333к
0.6
69 648к
16.
12
1025.
165.
Тигрос де Алика
D4-A
525 991к
63,671%
69 638к
0.9
66 936к
17.
39
1036.
169.
Тигрильос
D1
851 423к
73,210%
110 982к
0.5
66 450к
18.
1
1196.
198.
Теотихуакан
D3-B
662 983к
74,706%
72 754к
0.8
61 045к
19.
2
1221.
202.
Америка
D2
1 071 623к
75,229%
198 475к
0.3
60 303к
20.
11
1322.
212.
Сантос Лагуна
D1
1 353 811к
81,757%
147 122к
0.3
56 873к
21.
1
1451.
223.
Атлетико (Морелия)
D2
1 064 768к
80,847%
184 737к
0.2
53 331к
22.
14
1546.
233.
Колор де Сан Педро
D4-C
602 792к
62,772%
69 192к
0.7
51 157к
23.
1
1555.
234.
Альтамира
D1
616 071к
64,963%
69 564к
0.7
50 852к
24.
80
1587.
240.
Атлетико (Сан Луис)
D1
1 046 288к
75,993%
129 688к
0.3
50 132к
25.
28
1802.
281.
Энсенада
D1
991 877к
79,714%
158 568к
0.2
44 812к
26.
14
2218.
344.
Халиско
D3-A
472 099к
63,338%
63 497к
0.5
37 829к
27.
79
2225.
345.
Крус Асуль
D3-B
609 898к
70,683%
110 545к
0.3
37 702к
28.
79
2263.
352.
Петролерос
D4-C
612 952к
66,092%
84 044к
0.4
37 091к
29.
114
2318.
369.
Депортиво Донгу
D3-B
576 886к
65,405%
75 940к
0.4
36 121к
30.
22
2339.
372.
Депортиво Гвамучиль
D4-D
538 268к
67,701%
70 430к
0.5
35 706к
31.
101
2485.
398.
Тигрес УАНЛ
D1
918 194к
74,851%
118 662к
0.2
33 869к
32.
5
2516.
402.
Койотес де Сонора
D4-C
292 389к
78,099%
43 090к
0.7
33 435к
33.
102
2554.
409.
Сакатекас
D4-B
539 302к
70,608%
56 212к
0.5
33 062к
34.
3
2704.
435.
Венадос
D4-A
507 997к
66,939%
53 541к
0.5
31 347к
35.
13
2735.
439.
Некакса
D2
1 001 102к
78,237%
140 231к
0.2
31 023к
36.
34
2765.
444.
Калор
D3-B
656 016к
74,699%
111 258к
0.2
30 729к
37.
102
2829.
454.
Чиуауа
-
243 392к
63,318%
26 161к
1.1
30 180к
38.
15
2875.
462.
Ирапуато
D1
1 245 610к
80,331%
170 088к
0.1
29 752к
39.
63
2886.
465.
Тепатитлан
D2
735 928к
67,992%
88 505к
0.3
29 658к
40.
26
2960.
480.
Чивас
D2
964 976к
78,462%
172 385к
0.1
29 090к
41.
10
3024.
489.
Куаутитлан
D2
859 958к
75,625%
117 656к
0.2
28 365к
42.
96
3059.
491.
Монкаро
D1
1 194 388к
81,963%
193 144к
0.1
28 087к
43.
15
3119.
496.
Лагартос де Табаско
D4-C
330 283к
68,052%
41 762к
0.6
27 470к
44.
41
3152.
502.
Пачука
-
287 754к
46,251%
43 457к
0.6
27 216к
45.
3
3190.
506.
Реал Магари
D4-C
334 301к
66,352%
57 926к
0.4
26 836к
46.
3217.
515.
Веракрус
D3-B
504 464к
69,449%
68 478к
0.3
26 644к
47.
22
3420.
546.
Хагварес де Халиско
D3-B
624 444к
76,174%
90 872к
0.2
25 233к
48.
29
3477.
562.
Агильяс
D2
740 577к
75,610%
85 642к
0.2
24 774к
49.
81
3658.
594.
Национал Тихуана
D4-C
680 802к
74,072%
107 585к
0.2
23 367к
50.
45
3694.
603.
Канонерос
D1
1 155 618к
84,682%
170 566к
0.1
23 062к
51.
18
3757.
614.
Фараонес
D3-A
682 353к
76,719%
85 252к
0.2
22 609к
52.
20
3895.
630.
Депортиво Венадос
D3-A
720 837к
76,480%
106 930к
0.2
21 689к
53.
60
3922.
633.
Пантерас Неграс
D3-A
713 153к
72,262%
126 108к
0.1
21 467к
54.
40
4087.
654.
Керетаро
D3-B
859 296к
76,709%
136 586к
0.1
20 389к
55.
91
4215.
671.
Расинг Порто Палмейрас
D4-C
375 556к
61,725%
42 690к
0.4
19 495к
56.
15
4362.
693.
Лобос Парис
D4-D
549 152к
66,115%
74 240к
0.2
18 578к
57.
20
4468.
712.
Монтеррей
D2
969 047к
77,970%
121 464к
0.1
17 934к
58.
52
4649.
746.
Лобос
D4-D
687 514к
76,216%
103 076к
0.1
17 065к
59.
32
4868.
780.
Атлетико Лагунеро
D1
907 682к
75,120%
112 781к
0.1
16 184к
60.
10
4874.
782.
Атлетико (Ла Пас)
D3-A
699 672к
76,002%
91 190к
0.1
16 155к
61.
23
4904.
789.
Симарронес де Сонора
D4-A
654 407к
76,760%
146 326к
0.1
16 031к
62.
13
4963.
795.
Эскорпионес
D4-D
329 776к
46,699%
41 755к
0.3
15 775к
63.
36
5239.
836.
Сакатепек
D4-D
580 805к
81,898%
89 208к
0.1
14 635к
64.
37
5413.
860.
Акатлан
D4-A
168 038к
73,422%
22 645к
0.6
13 886к
65.
13
5796.
912.
Индустриалес де Нау...
D4-C
52 557к
62,228%
7 560к
1.7
12 902к
66.
8
6067.
954.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D
321 663к
70,200%
47 845к
0.2
12 404к
67.
24
6194.
972.
Атлетико Леонес
D3-A
784 709к
75,967%
90 372к
0.1
12 136к
68.
43
6200.
974.
Салтильо
-
50 376к
62,135%
7 160к
1.6
12 125к
69.
7
6351.
993.
Атланте
D4-A
658 845к
75,505%
113 347к
0.1
11 832к
70.
5
6361.
996.
Лобос де Тлакскала
-
51 342к
63,443%
7 251к
1.6
11 819к
71.
11
6382.
999.
Корас де Наварит
-
50 382к
62,786%
7 069к
1.6
11 799к
72.
25
6411.
1005.
Сантос де Соледад
-
52 199к
64,162%
7 513к
1.5
11 757к
73.
10
6658.
1041.
Селайя
D1
776 504к
76,244%
100 336к
0.1
11 220к
74.
30
6676.
1044.
Уа де Сиудад Хуарес
D1
1 001 083к
79,598%
92 870к
0.1
11 186к
75.
7
6718.
1051.
Галеана Морелос
-
120 031к
76,665%
14 346к
0.7
11 059к
76.
39
6751.
1053.
Атлетико (Халиско)
D4-D
168 253к
64,121%
24 642к
0.4
10 968к
77.
51
6758.
1055.
Коррекаминос
D4-A
741 755к
78,743%
114 304к
-
10 926к
78.
32
7224.
1131.
Кафеталерос де Тапа...
-
50 994к
66,502%
7 500к
1.3
10 132к
79.
1
7364.
1151.
Сьервос
-
48 769к
65,058%
6 916к
1.4
10 091к
80.
23
7390.
1156.
Дьяблос Азулес
-
51 980к
66,755%
7 960к
1.2
10 081к
81.
7
7649.
1197.
Ребосэрос
D4-B
405 373к
67,158%
51 407к
0.1
9 583к
82.
11
7839.
1224.
Индиос
D4-A
99 743к
71,486%
12 031к
0.7
8 891к
83.
55
7896.
1233.
Альбинегрос
D3-A
681 585к
70,816%
87 170к
0.1
8 742к
84.
49
7913.
1236.
Оцелотес
D3-A
803 844к
81,199%
122 438к
-
8 682к
85.
21
8021.
1251.
Сантьяго
D4-C
111 317к
61,743%
8 780к
0.9
8 387к
86.
58
8080.
1262.
Интер де Теуакан
D4-B
390 996к
68,723%
67 470к
0.1
8 240к
87.
29
8229.
1282.
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
144 587к
75,638%
23 962к
0.3
7 774к
88.
41
8261.
1291.
Колима
D4-C
276 777к
56,599%
39 921к
0.1
7 674к
89.
14
8269.
1293.
Текос
D3-A
524 441к
74,467%
62 396к
0.1
7 658к
90.
57
8281.
1295.
Падельма
-
203 269к
33,349%
16 384к
0.4
7 631к
91.
1
8450.
1320.
Атлетико (Толука)
D3-B
550 019к
63,533%
65 653к
0.1
7 126к
92.
11
8485.
1325.
Реал Аподака
D4-A
200 481к
62,053%
25 662к
0.2
7 027к
93.
12
8602.
1346.
Тласкала
D3-A
698 161к
70,020%
90 486к
-
6 662к
94.
20
8662.
1358.
Пионерос
D3-A
499 470к
73,320%
73 106к
-
6 508к
95.
11
8783.
1372.
Гавиланес
D4-C
470 113к
70,651%
66 370к
-
6 224к
96.
30
8805.
1377.
Реал Сальтильо
D4-B
417 863к
67,087%
68 299к
-
6 181к
97.
64
8828.
1385.
Ягуарес
D4-B
393 707к
59,573%
47 424к
0.1
6 112к
98.
4
8845.
1387.
Геррерос
D4-A
242 872к
77,760%
35 307к
0.1
6 064к
99.
36
8858.
1390.
Титанес
D1
942 386к
82,483%
126 198к
-
6 031к
100.
20
8931.
1402.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
785 611к
79,892%
108 860к
-
5 818к
101.
14
9015.
1418.
Горилас де Хуанакатлан
D4-B
566 314к
75,213%
75 447к
-
5 623к
102.
26
9030.
1422.
Хураканес де Косумель
-
144 708к
59,734%
11 551к
0.4
5 593к
103.
28
9323.
1466.
Расинг
D4-D
180 344к
85,071%
28 657к
0.1
4 874к
104.
18
9473.
1491.
Монтанесес
D4-B
115 436к
61,245%
17 231к
0.2
4 487к
105.
75
9627.
1510.
УНАМ Пумас
D4-C
663 936к
71,971%
89 136к
-
4 144к
106.
45
9640.
1513.
Атлетико Сан-Мигель
D4-B
594 741к
82,604%
98 093к
-
4 114к
107.
17
9654.
1516.
Леон
D3-A
566 976к
74,983%
68 656к
-
4 093к
108.
10
9753.
1532.
Акапулько
D1
902 303к
80,676%
99 440к
-
3 911к
109.
39
9795.
1541.
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
427 651к
57,426%
58 417к
-
3 817к
110.
35
9960.
1566.
Сальтильо
-
173 299к
54,522%
16 397к
0.2
3 463к
111.
56
10016.
1577.
Лос Кабос
-
339 543к
62,420%
68 200к
-
3 351к
112.
45
10051.
1582.
Леонес Негрос
D2
726 926к
72,331%
108 202к
-
3 285к
113.
95
10084.
1584.
Де Лос Альтос
D4-C
533 147к
68,027%
84 185к
-
3 214к
114.
85
10108.
1588.
Лорос
D3-A
1 020 780к
82,060%
163 678к
-
3 177к
115.
6
10119.
1590.
Агрикульторес
D4-B
268 765к
81,623%
64 278к
-
3 142к
116.
27
10134.
1592.
Реал Самора
D4-A
366 568к
76,854%
53 498к
-
3 119к
117.
8
10153.
1594.
Депортиво (Халапа)
-
79 066к
65,187%
14 360к
0.2
3 075к
118.
10
10181.
1598.
Артесанос
D4-C
726 992к
74,299%
91 433к
-
2 995к
119.
71
10182.
1599.
Идальго
-
199 822к
75,206%
33 830к
-
2 994к
120.
17
10226.
1607.
Тескоко
D4-B
310 926к
54,138%
40 132к
-
2 923к
121.
16
10317.
1621.
Хуарес
D3-A
641 138к
73,078%
117 073к
-
2 756к
122.
50
10458.
1647.
Капиталино
-
98 145к
88,349%
13 232к
0.1
2 485к
123.
2
10502.
1655.
Дельфинес
D3-A
722 974к
75,265%
118 806к
-
2 380к
124.
7
10533.
1660.
Канкун
D4-B
537 953к
74,817%
74 243к
-
2 324к
125.
6
10556.
1662.
Оргульо Рейноса
D3-B
862 257к
79,911%
140 824к
-
2 266к
126.
8
10644.
1676.
Тритонес
D4-B
194 820к
74,400%
28 178к
-
2 074к
127.
10679.
1681.
Тигрес
D4-A
372 576к
61,606%
42 032к
-
1 998к
128.
10912.
1721.
Халконс
D2
1 008 019к
82,396%
160 335к
-
1 553к
129.
50
11008.
1733.
Реал Клуб Эспанья
D4-D
112 248к
70,981%
20 424к
-
1 373к
130.
96
11088.
1744.
Атлас
D4-C
553 294к
70,648%
64 266к
-
1 254к
131.
13
11139.
1755.
Тампико
D3-B
985 547к
81,228%
171 704к
-
1 161к
132.
64
11285.
1780.
Драгонес
D4-C
267 387к
63,279%
48 508к
-
936к
133.
79
11361.
1791.
Масатлан
D3-B
638 861к
79,014%
79 132к
-
821к
134.
99
11545.
1819.
Пиратас
D4-A
246 348к
72,807%
34 212к
-
540к
135.
11
11549.
1820.
Спортинг Кан... (Оастепек)
D4-D
414 573к
79,934%
67 183к
-
538к
136.
14
11621.
1835.
Атлетико (Энсенада)
-
299 611к
63,797%
37 431к
-
417к
137.
14
11659.
1839.
Атлетико (Селайя)
D4-D
253 833к
82,313%
45 016к
-
345к
138.
99
11671.
1842.
Уруапан
D4-A
572 872к
69,456%
63 650к
-
329к
139.
1
11877.
1874.
Унион де Куртидорес
D4-A
470 534к
73,458%
43 112к
-
63к
140.
4
11920.
1881.
Яльмакан
D4-D
303 719к
75,117%
60 400к
-
23к
141.
68
11964.
1886.
Тукстла
D3-B
801 722к
78,145%
112 224к
-
-36к
142.
42
12029.
1896.
Сан-Матео Атенцо
-
72 437к
78,882%
11 838к
-
-153к
143.
50
12050.
1897.
Депортиво Майя Карибе
D4-B
276 861к
71,840%
50 650к
-
-185к
144.
3
12090.
1902.
Леонес Дорадос
D3-B
397 641к
67,082%
57 246к
-
-253к
145.
33
12282.
1939.
Лос-Кабос Юнайтед
D1
817 558к
78,653%
127 592к
-
-725к
146.
4
12494.
1978.
Мурсьелагос
D4-A
282 122к
36,753%
18 862к
-
-2 316к
147.
51
12506.
1979.
Титан
-
203 230к
59,952%
31 506к
-
-2 460к
148.
101
12604.
1993.
Интер
D4-B
352 095к
67,483%
62 786к
-
-3 859к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: