Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 4:02:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
30.
5.
Институто
D1
1 858 929к
72,675%
178 342к
1.6
297 094к
2.
1
72.
6.
Браун
D3-A
1 033 517к
60,806%
86 971к
2.6
227 825к
3.
103
99.
7.
Коллегиалес
D3-A
598 981к
40,158%
55 395к
3.7
209 394к
4.
12
119.
10.
Бока Хуниорс
D1
888 789к
57,922%
98 567к
1.9
195 785к
5.
1
146.
11.
Альварадо
D3-A
1 198 082к
72,586%
161 837к
1.1
183 189к
6.
1
194.
15.
Темперли
D2
1 106 727к
71,390%
141 840к
1.1
163 184к
7.
2
337.
28.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
715 543к
63,457%
106 339к
1.1
126 228к
8.
3
357.
31.
Хенераль
D4-D
1 162 780к
75,142%
192 118к
0.6
121 897к
9.
4
377.
33.
Бока Унидос
D4-A
629 028к
56,840%
108 202к
1.0
118 637к
10.
4
409.
38.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
474 749к
47,353%
48 336к
2.3
112 917к
11.
470.
43.
Каньюэлас
D4-D
792 214к
68,565%
125 142к
0.8
104 954к
12.
9
502.
49.
Сентраль Норте
D2
902 698к
67,784%
111 900к
0.9
101 740к
13.
1
557.
56.
Арсенал
D4-D
931 061к
70,667%
117 406к
0.8
95 359к
14.
11
611.
62.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
631 021к
58,485%
75 053к
1.2
90 419к
15.
9
702.
71.
Атлетико Патронато
D2
1 556 804к
85,370%
187 866к
0.4
83 555к
16.
14
843.
86.
Банфилд
D1
1 430 522к
83,449%
161 634к
0.4
76 197к
17.
2
1049.
104.
Бельграно (Кордова)
-
582 018к
58,895%
79 521к
0.8
65 437к
18.
4
1288.
122.
Фландрия
D4-B
359 821к
45,486%
26 757к
2.1
57 502к
19.
13
1352.
126.
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
653 667к
71,207%
92 335к
0.6
55 612к
20.
3
1389.
130.
Эстудиантес (Ла Плата)
D1
792 978к
67,575%
96 004к
0.5
54 422к
21.
6
1404.
132.
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
514 689к
65,587%
57 467к
0.9
53 972к
22.
103
1552.
140.
Ривер Плейт
D1
877 534к
76,898%
147 213к
0.3
50 179к
23.
42
1626.
146.
Сан Мартин
D3-A
558 180к
68,743%
66 138к
0.7
48 448к
24.
19
1664.
149.
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
703 592к
72,185%
77 853к
0.6
47 356к
25.
16
1728.
157.
Сиркуло Депортиво
D4-B
712 862к
68,010%
104 808к
0.4
45 593к
26.
11
1843.
166.
Кимберли
D4-C
733 452к
77,035%
128 130к
0.3
43 188к
27.
48
1864.
170.
Атлас
D4-B
527 050к
67,297%
81 245к
0.5
42 812к
28.
25
1923.
179.
Росарио Сентраль
D4-D
835 172к
73,591%
129 802к
0.3
41 807к
29.
10
1926.
180.
Кильмес
D4-A
436 858к
67,743%
63 992к
0.6
41 767к
30.
22
1948.
183.
Дефенсорес
D3-A
753 492к
74,608%
85 994к
0.4
41 373к
31.
63
1984.
190.
Чако Фор Эвер
D4-C
536 341к
65,375%
78 829к
0.5
40 860к
32.
13
2059.
197.
Хувентуд Антониана
D4-B
572 900к
66,972%
66 498к
0.5
39 616к
33.
3
2077.
198.
Годой Крус
D3-A
924 157к
76,707%
143 462к
0.2
39 315к
34.
5
2152.
202.
Сакачиспас
D1
1 141 943к
78,789%
137 489к
0.2
38 070к
35.
1
2296.
207.
Химнасия и Эс... (Мендоса)
D4-B
964 585к
79,333%
146 203к
0.2
35 800к
36.
16
2481.
226.
Феррокаррил Мидланд
D4-B
681 345к
75,844%
139 347к
0.2
33 434к
37.
3
2533.
229.
Альмагро
-
406 737к
69,741%
91 126к
0.3
32 674к
38.
42
2677.
243.
Дефенса и Юстиция
D1
955 358к
82,153%
140 181к
0.2
31 155к
39.
5
3007.
266.
Атлетико (Сан-Тельмо)
D4-A
651 042к
69,342%
118 960к
0.2
28 045к
40.
67
3125.
279.
Расинг (Авейанеда)
D1
948 139к
77,441%
121 564к
0.2
26 864к
41.
106
3214.
290.
Дефенсорес... (В. Рамайо)
-
521 595к
69,691%
79 698к
0.3
26 140к
42.
59
3226.
292.
Док Суд
D4-C
486 690к
66,661%
57 672к
0.4
26 106к
43.
20
3266.
297.
Мадрин
D4-C
549 624к
72,905%
93 292к
0.2
25 768к
44.
41
3315.
302.
Химнасия Ла Плата
D4-D
702 662к
72,294%
133 001к
0.1
25 431к
45.
14
3380.
308.
Ферро Кариль Осте
D3-B
724 651к
71,412%
103 612к
0.2
24 963к
46.
3408.
310.
Тальерес (Кордова)
D2
1 024 865к
78,404%
113 854к
0.2
24 782к
47.
8
3420.
312.
Эль Линкеньо
D1
991 011к
82,224%
151 285к
0.1
24 709к
48.
35
3478.
318.
Херминаль
-
274 947к
65,465%
49 974к
0.4
24 203к
49.
14
3548.
322.
Атлетико Алдосиви
-
305 503к
35,475%
20 731к
1.1
23 577к
50.
8
3628.
328.
КАИ
D3-B
862 865к
81,532%
137 794к
0.1
22 905к
51.
54
3647.
330.
Феникс
D3-B
482 540к
68,615%
57 045к
0.3
22 796к
52.
30
3682.
333.
Атланта
D3-A
629 653к
73,627%
78 712к
0.2
22 532к
53.
43
3738.
337.
Унион Аконкиха
D3-B
800 781к
80,273%
122 195к
0.1
22 117к
54.
31
3966.
364.
Сентраль Корд... (Росарио)
D3-B
795 118к
76,697%
92 894к
0.2
20 533к
55.
64
4081.
374.
Тристан Суарес
-
538 213к
72,903%
80 460к
0.2
19 887к
56.
5
4096.
376.
Ланус
D3-B
676 457к
76,709%
105 777к
0.1
19 804к
57.
3
4271.
389.
Хувентуд... (Гуалегуайчу)
D2
758 254к
76,958%
105 947к
0.1
18 666к
58.
9
4469.
404.
Вилла Дальмине
D4-A
422 510к
64,921%
47 653к
0.3
17 563к
59.
74
4471.
405.
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
451 145к
68,922%
82 692к
0.2
17 557к
60.
6
4524.
409.
Сан Лоренцо
D3-A
711 878к
72,360%
101 108к
0.1
17 264к
61.
51
4564.
416.
Сан Мартин (Бурсако)
D3-A
836 712к
79,228%
133 651к
0.1
17 054к
62.
11
4648.
422.
Хувентуд Уни... (Сан Луис)
D4-A
524 753к
71,894%
78 490к
0.2
16 736к
63.
23
4940.
440.
Атлетико Сармьенто
D2
880 089к
81,416%
120 371к
0.1
15 410к
64.
20
4971.
442.
Депортиво Ринкон
D1
1 216 869к
85,551%
183 162к
-
15 278к
65.
20
5040.
452.
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
492 745к
69,936%
62 334к
0.2
14 989к
66.
62
5235.
473.
Лухан
D2
819 317к
73,409%
82 030к
0.1
14 217к
67.
5
5253.
475.
Гильермо Браун
D4-A
732 200к
81,239%
124 008к
0.1
14 119к
68.
47
5351.
486.
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
447 590к
67,855%
56 621к
0.2
13 729к
69.
21
5760.
514.
Чакарита Хуниорс
D4-C
621 826к
78,198%
104 848к
0.1
12 818к
70.
13
6168.
541.
Унион (Санта Фе)
D4-B
404 967к
64,652%
77 812к
0.1
11 998к
71.
5
6465.
564.
Десампарадос
D4-A
469 597к
67,271%
58 924к
0.1
11 418к
72.
64
6524.
568.
Ривадавия
D3-B
519 965к
82,498%
101 248к
0.1
11 254к
73.
23
6837.
585.
Акассусо
D4-A
551 394к
75,565%
72 838к
0.1
10 360к
74.
22
7169.
607.
Унион (Вийя Краусе)
D3-B
778 106к
82,216%
143 711к
-
10 131к
75.
39
7329.
617.
Урак... (Комодоро-Ривадавия)
-
298 269к
55,496%
33 395к
0.3
10 066к
76.
27
7598.
641.
Соль де Америка
D4-D
530 984к
74,118%
89 516к
0.1
9 381к
77.
60
7627.
643.
Расинг (Кордова)
D4-C
470 227к
68,223%
57 384к
0.1
9 272к
78.
31
7630.
644.
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
368 307к
69,478%
62 018к
0.1
9 266к
79.
14
7637.
646.
Платенсе
D4-B
698 110к
79,303%
100 590к
-
9 239к
80.
6
7674.
651.
Альмиранте Браун
D3-A
682 497к
78,071%
108 020к
-
9 118к
81.
8
7783.
656.
Дуглас Аиг
D4-B
602 375к
75,392%
91 417к
-
8 781к
82.
39
7844.
663.
Аргентино (Мерло)
D3-A
627 185к
75,548%
85 838к
0.1
8 612к
83.
52
7967.
677.
Боливар
D3-B
913 203к
80,767%
169 200к
-
8 239к
84.
7
8001.
680.
Бен Гур
D3-A
752 489к
83,614%
135 682к
-
8 151к
85.
17
8167.
696.
Соль де Майо
D4-D
494 948к
71,745%
70 835к
0.1
7 648к
86.
30
8282.
703.
Депортиво Риестра
D4-A
405 818к
66,390%
47 335к
0.1
7 244к
87.
1
8395.
712.
Атлетико (Итусаинго)
D3-B
578 707к
74,985%
77 884к
-
6 914к
88.
30
8421.
716.
Депортиво Камионерос
D2
1 127 550к
83,296%
167 362к
-
6 842к
89.
61
8454.
719.
Эспаньол (В. Сармьенто)
D3-A
828 599к
82,513%
127 055к
-
6 750к
90.
30
8550.
730.
Эстудиантес (Рио Куарто)
-
339 351к
60,142%
36 089к
0.1
6 509к
91.
23
8614.
736.
Сан Мигель
D4-D
418 825к
66,385%
57 798к
0.1
6 336к
92.
54
8634.
737.
Экскурсионистас
-
261 190к
69,439%
56 912к
0.1
6 272к
93.
30
8727.
751.
Дефенсор... (Буэнос-Айрес)
D4-A
698 649к
79,050%
112 568к
-
6 018к
94.
61
8730.
752.
Библиотека Атенас
D1
1 220 077к
81,537%
133 249к
-
6 011к
95.
53
8748.
756.
Индепендьенте
-
312 972к
60,207%
63 422к
-
5 966к
96.
4
8895.
773.
Олл Бойс
D3-A
646 181к
75,044%
94 757к
-
5 609к
97.
32
8910.
775.
Аргентино (Х. Родригес)
D4-A
562 369к
73,733%
84 768к
-
5 566к
98.
13
8981.
786.
Атлетико (Сан Хорхе)
-
278 332к
66,428%
45 494к
0.1
5 391к
99.
32
9062.
797.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
607 104к
78,858%
99 805к
-
5 202к
100.
26
9237.
811.
Сармьенто (Ла-Банда)
-
104 798к
75,845%
20 574к
0.2
4 764к
101.
12
9261.
814.
Клайполе
D4-D
498 254к
74,570%
85 632к
-
4 705к
102.
29
9265.
815.
Реал Пилар
D4-C
483 853к
73,577%
67 202к
-
4 697к
103.
29
9298.
817.
Вилла Сан Карлос
D4-C
645 946к
72,876%
107 094к
-
4 608к
104.
12
9340.
822.
Архентино де Кильмес
D4-B
557 846к
78,704%
94 836к
-
4 523к
105.
36
9393.
828.
Крусеро-дель-Норте
-
346 249к
61,164%
47 273к
-
4 419к
106.
7
9424.
830.
Сан Лоренсо
D2
691 761к
76,411%
102 705к
-
4 331к
107.
10
9427.
831.
Дефенсорес Унидос
D1
978 753к
79,160%
142 036к
-
4 326к
108.
30
9440.
832.
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
658 465к
78,066%
104 662к
-
4 281к
109.
33
9521.
834.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
490 322к
74,049%
74 262к
-
4 092к
110.
8
9604.
840.
Морон
D1
849 580к
83,739%
118 438к
-
3 898к
111.
40
9638.
843.
Тигре
D2
821 653к
74,568%
131 044к
-
3 812к
112.
22
9699.
851.
Сантамарина
D2
948 891к
83,282%
125 733к
-
3 684к
113.
43
9756.
857.
Сан Мартин (Тукуман)
-
468 310к
72,875%
52 419к
-
3 555к
114.
26
9767.
858.
Лаферрере
D2
936 090к
82,266%
121 710к
-
3 528к
115.
20
9790.
862.
Химнасия и Тиро
D2
757 640к
76,000%
104 061к
-
3 481к
116.
19
10023.
880.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
641 933к
81,663%
102 020к
-
3 010к
117.
28
10136.
892.
Колон
D2
657 282к
79,138%
108 045к
-
2 774к
118.
17
10355.
908.
Майпу
D4-C
577 732к
76,887%
111 754к
-
2 384к
119.
5
10359.
909.
Гуэмес
D1
1 265 495к
84,138%
167 132к
-
2 378к
120.
73
10504.
920.
Агропекуарио Архентино
D4-C
647 414к
72,011%
99 312к
-
2 104к
121.
54
10549.
927.
Хувентуд
D3-B
801 418к
76,470%
105 540к
-
2 020к
122.
2
10693.
940.
Атлетико Тукуман
D4-D
821 035к
77,358%
126 204к
-
1 752к
123.
31
10723.
943.
Сансинена
D4-C
379 563к
59,455%
42 614к
-
1 695к
124.
2
10806.
945.
Спортиво Лас Парехас
-
249 826к
62,652%
33 181к
-
1 556к
125.
107
10824.
948.
Тальер... (Р. де Эскалада)
D4-B
617 810к
80,159%
102 927к
-
1 531к
126.
8
10846.
953.
Комуникасьонес
D4-D
409 658к
66,391%
50 260к
-
1 480к
127.
12
11014.
971.
Химнасия де Хухуй
D4-C
517 270к
79,533%
107 205к
-
1 220к
128.
47
11015.
972.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
689 124к
79,892%
111 568к
-
1 220к
129.
2
11175.
985.
Атлетико Рафаэла
D4-C
511 285к
76,828%
84 019к
-
924к
130.
4
11388.
1005.
Хенераль Рока
D4-A
577 947к
74,331%
96 086к
-
604к
131.
105
11535.
1017.
Арменио
D2
953 138к
81,665%
158 954к
-
406к
132.
28
11607.
1025.
Вилла Митре
D4-B
430 894к
71,651%
74 051к
-
306к
133.
5
11650.
1032.
Сармьенто де Леонес
D4-A
313 702к
54,577%
39 781к
-
244к
134.
24
11736.
1041.
Каррил Оэсте
-
379 558к
63,018%
54 433к
-
120к
135.
11
11851.
1051.
Химнасия
-
275 005к
72,063%
48 678к
-
-21к
136.
45
11884.
1053.
Архент. Хуниорс
D3-A
580 268к
71,102%
83 032к
-
-62к
137.
4
11947.
1057.
Пеньяроль
D3-B
755 765к
83,382%
135 572к
-
-159к
138.
6
12029.
1067.
Чиполетти
D4-A
640 055к
77,635%
106 350к
-
-299к
139.
75
12066.
1070.
Лос Андес
D1
969 727к
82,521%
143 467к
-
-351к
140.
53
12077.
1072.
УАИ
D4-C
324 317к
75,743%
55 656к
-
-382к
141.
117
12125.
1082.
Велес Сарсфилд
D1
1 292 055к
84,122%
176 404к
-
-498к
142.
1
12168.
1088.
Барракас Сентраль
D2
868 546к
84,496%
135 976к
-
-592к
143.
13
12378.
1109.
Депортиво Мерло
D4-D
502 263к
81,595%
96 149к
-
-1 406к
144.
82
12395.
1112.
Итальяно
-
445 543к
67,855%
74 538к
-
-1 530к
145.
125
12411.
1113.
Олимпо
D4-D
627 875к
69,762%
116 674к
-
-1 692к
146.
38
12418.
1114.
Нуэва Чикаго
-
326 484к
52,756%
49 196к
-
-1 757к
147.
49
12507.
1120.
Атлетико Митре
D4-B
560 840к
75,376%
83 240к
-
-2 597к
148.
69
12593.
1130.
Унион (Сунчалес)
D4-D
466 415к
73,563%
60 351к
-
-3 843к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: