логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Интер Крус (Зомба, Малави) - Каронга Юнайтед (Малави)  2:1
3 июня 2017, 22:00. Сезон 41. День 222. Кубок страны, 1/8 финала.
Прогноз погоды: солнечно, 25-30°. Стадион "Крус" (105 000). Зрителей: 105 000. Билет: 28
Стоимость команд 739 млн.+166 млн.
56%
573 млн.
44%
Рейтинг силы команд 2580+956
61%
1624
39%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 3884+1605
63%
2279
37%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 3302+1219
61%
2083
39%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 2662+825
59%
1837
41%
День Матч А Рез
317 В Таифа Старс (Малави) 1:0
315 В Мичиру Каслс (Малави) 4:1
313 В Каронга Юнайтед (Малави) 2:0
308 В Исаак Буллетс (Малави)* 2:0
296 В Крек (Малави) 4:0
День Матч А Рез
332 В Лайм Хотспурс (Замбия) * 2:1
330 В Лузинатос (Франция) 3:1
319 Н ФК Бюлах (Лихтенштейн) * 1:1
317 П Двангва Юнайтед (Малави) 1:2
315 В Сонгве Бордер Юнайтед (Малави)* 3:1
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
41 313 26.06.2017 Чемпионат 1 Каронга Юнайтед - Интер Крус 0:2
41 222 03.06.2017 Кубок страны 1 Интер Крус - Каронга Юнайтед 2:1
41 51 28.04.2017 Чемпионат 1 Интер Крус - Каронга Юнайтед 4:1
40 229 04.03.2017 Кубок страны 1 Интер Крус - Каронга Юнайтед 3:2
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 4 = 0 - 0     11 : 4
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 52 менеджера
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Gordey barca10fan: на танке?)))
Ridik Португалец: Не знаю менеджера этого
Ridik Португалец: Саразм, блин, ну нафига
Португалец Ridik: посмотри кто менеджер
Ridik Португалец: Ща сам найду
Ridik Португалец: Во что переименовали?
6aL6eC Fonitio: а что в этом плохого? Выдуманную сделал реальной
Португалец была апрелевка стала маразм
Che Guevara Fonitio: апрелевка имя было
Ridik Fonitio: Расстроился
Ridik Fonitio: Лучше бы ты это не писал Ёлки палки
Fonitio хахаха, Апрелевку передали и человек ее первым делом переименовал в реальную команду ))))
Ridik 6aL6eC: Не знаю кто это пьёт, я пробовал и дорогой, ни о чём. Не мой напиток
Ridik -SmA1L-: Во, а что будет если скрестить Яка с Конём?
Ridik -SmA1L-: С магазином, сколько хотите
Ridik -SmA1L-: Без магазина только 4
Gordey 6aL6eC: тип того)
Gordey ну как к тебе не приехать и не выжрать огней? не по человечески)))
Профиль
Закрыть