логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Нигер Нигер (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 48 сезон
Тренер: Роман Щербань aka RinS Tallinn
Заместитель: Jurij Lysikow aka Юрич
За отборочный цикл: 7 204 674 + 4 099 416
Призовые: 1 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
3 марта, 22:00 - Д - Сенегал (нац.) 2:0
10 марта, 22:00 - Г - Зимбабве (нац.) 0:3
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Здравствуйте многоуважаемые менеджеры Нигера! Решился подать заявку на национальную сборную Нигера.В прошлом сезоне со своим Сахель Спортингом,(который возглавляю аж с апреля 2010го,а так в Нигере в целом с 2008го года),будучи последними по силе в дивизионе,вёл борьбу очень долго за чемпионство во втором дивизионе,и до последнего тура за место в тройке,в итоге солидное 6ое место
.Это кто му что,могу и хочу работать с теми кто есть в сборной на данный момент,нет смысла жаловаться,что сборная слабая и есть проблемные позиции,в целом есть индивидуально хорошие футболисты.Опыта руководством сборными весьма не мало,в том числе и сборными Нигера разных возрастов.Сборная у нас получается солнечного стиля,хотя сейчас вроде у многих сборных в моде дождевой стиль.Выбирал и по силе и во возрасту и в основном из команд Нигера.
Состав,ясное дело может ротироваться,конечно хотелось бы без травм и удалений,но оносительно равнозначные игроки для замены есть на всех позициях.Буду так же вести общение с тренерами игроков сборников и потенциальных игроков сборников,на сколько готовы к матчу и в какой форме.
В любом случае не смотря на группу в отборе,обещаю упорную борьбу в каждой игре и уж точно сможем попортить нервы даже грозным оппонентам,это как минимум.Может и за выход на ЧМ сможем побороться.
Так же по традиции все 100% зарплаты тренера сборной отдам в фонд Фф Нигера,для развития. Всем спасибо за внимание и заранее огромное спасибо за доверие! Вперёд Нигер!:)
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 41 менеджер
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.net/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.net/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.net/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Профиль
Закрыть