логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Нидерланды Нидерланды (юношеская)
Чемпионат Европы, 43 сезон
Тренер: Вадим Шишкин aka Вадим041080
Заместитель: Андрей Терещенко aka belorusianin
За отборочный цикл: 5 536 105
Призовые: 4 000 000 $ + 1 500 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
26 декабря, 22:00 - Д - Австрия (юн.) 1:0
27 декабря, 22:00 - Д - Шотландия (юн.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
Манифест тренера сборной:
Здравствуйте Уважаемые менеджеры Голландии, я решил повторно баллотироваться на пост Главного Тренера Юношеской сборной Голландии. В прошлом отборе не хватило совсем чуть-чуть силенок чтобы получить право на переходной матч.

В данный момент я возглавляю Программу Юношей и Молодежи Голландии, которая начала свою работу в момент моего начала правления Юношеской Сборной при 2-летнем цикле. Программа уже даёт свой результат, в данную Сборную я привлек Вратаря Лоренцо Хопа, защитников Хишама Файка, Лероя Ван Донгена и Михала Янсена, а также ребят из группы атаки Марсиано Симонис, Томас Схилдерс, Сабир Акачау -Ачефай и Абдеррахима Лукили.

Особой ценностью выбранного мною состава выглядит наличие большого количества в составе 18-летних футболистов, аж целых 13 игроков в возрасте 18 лет составят список Юношеской Сборной Голландии, если конечно вы меня выберете.

В целом состав очень боеспособный с акцентом на атакующий футбол, так что я очень надеюсь что Юниорам Голландии удастся попасть на Чемпионат Европы по футболу.

Очень важно то, что цикл идет 1 сезон и мы не потеряем 19 летних футболистов в рамках ослабления состава на будущий сезон, более того, более половины нынешнего моего состава должны будут составить основную обойму на следующий 44 сезон в рамках начала отбора на Чемпионат Мира который пройдет в конце 45 сезона.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
В чате 30 менеджеров
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.net/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.net/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.net/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Профиль
Закрыть