логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Япония Япония (молодежная)
Кубок Азии и Океании, 29 сезон
Тренер: Владимир С. aka WOLF DIABLO
Заместитель: Дмитрий М. aka dimass
За отборочный цикл: 16 816 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 мая, 22:00 - Д - Малайзия (мол.) 1:1 (6:5)
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи41
Манифест тренера сборной:
Приветствую менеджеров Японии.
Вот наступил новый сезон, новые выборы сборных.
Как и писал ранее на форуме - подаю свою заявку на молодежную сборную Японии.
В прошлом сезоне молодежная сборная Японии под моим руководствоим и с Вашим непосредственным участием, в плане отличной подготовки игроков сборной на матчи отборочного турнира, выйграла отборочную группу не потерпев ниодного поражени и впервые с 16 сезона попала на чемпионат мира, где пройдя также победив в группе пробилась в 1/8ю.
Сборную вижу дождевой в данной ситуации нет смысла смешанной сборной. Поэтому ряд сильных игроков солнечной прокачки остались за бортом. В том числе сильнейший игрок ныненшнего созыва.
По сравнению с прошлым сезоном в сборная понесла существенные потери ввиде нашего монстра -Махихимы а также двух сильных форвардов, сильно основного левого вингера, двух очень приличных крайних защитников
В целом безусловно сборная стала слабей, но с другой стороны возмужали и обросили силой более молодые игроки и пусть они не так сильны но выступить достойено они смогут.

Пройдемся по позициям.
Вратари остались с прошлой сборной основной -Фурисава второй вратарь взять для прибыли с К4.

Крайние защитники
Слабоваты, но будем играть с тем что есть на таких позициях редко имеются сильные игроки.

Центральная защитная линия, опорники
Набор игроков есть, есть явны лидер - Симада остальные примерно одинакове, будем смотреть на форму, силу и стиль перед конкретным матчем.

Вингеры
Левые несмотря на уход прошлого лидера есть очень хороший 22х летний игрок а также вполне приличная подмена.
Правые два вполне приличных равноценных игрока,

Центральные полузащитники и форварды.
уход Махихимы безусловно ослабил атакующий потенциал сборной, но не все так безнадежно. набор форвардов богат, будем смотреть на каждый матч подготовку.

В итого имеем вполне приличную сборную с небольшой проблемой в обороне. Я не люблю кричать что мы всех порвем и т.д. это не мое - будем смотреть на игру реально, очень многое будет зависеть от группы в которую мы попадем и что самое главное от формы и усталости с которой игроки будут подходить на матч. В любом случае шансы на выход из отборочной группы есть и вполне хорошие, но для начала надо смотреть на соперников, что была хорошая форма и конечно чтоб Гена был не сильно обижен на Японию))
Пока мы едины, мы непобедимы!
ВПЕРЕД ЯПОНИЯ!!!

"Народ не имеющий национального самосознания - есть, навоз на котором произрастают другие народы" Столыпин П.А.
"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" Ломоносов М.В.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи41
В чате 39 менеджеров
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
shakal Ridik: тем, что высказал своё мнение? Ну извините
shakal VSOL: чтобы сразу было понятно, кто есть кто
Ridik shakal: Никого ни чем не давил. Ты просто меня за сегодня на форуме достал! Если бы не это, я бы свои 5 копеек сюда не вставил
VSOL Надо сделать чтобы напротив ника Ridik высвечивалось количество трофеев, ну не дают ему трофеи покоя
shakal Раздавил авторитетом
Tyrion вошел без стука
shakal Ridik: у меня 0
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
Профиль
Закрыть