логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сейшельские о-ва Сейшельские о-ва (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 24 сезон
Тренер: Анатолий Владимирович aka AGRocks
Заместитель: Валерий Карпин aka Alaster
За отборочный цикл: 14 823 700
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
15 сентября, 22:00 - Г - Гамбия (нац.) 0:2
16 сентября, 22:00 - Д - Ливия (нац.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Составил заявку сборной на следующий отбор. Могу сказать что состав возростной, поэтому никаких игр или выступлений "на перспективу" не предвидится. Будем бороться.
Сборная у нас "солнечная" и играть будем соответственно. Из-за этого, к сожалению, Ронни Квадре, Жозеф Росетт и Кевин Роз не попали в заявку, но я не исключаю что возможен кго вызов при содействии менеджера Монт Флори в отношении физы.

Состав.
Вратари:
Очень сложный выбор. Главным будет Перси Исмаел из Лацио. Резервист - Реннес Вел.

Защита:
(ЛЗ)Тед Истер, (ЦЗ)Джастин Дидон, (ЦЗ)Аллан Лару, (ПЗ)Даниэль Софа
Все парни играют в чемпионате Сейшел поэтому, надеюсь, обратная связь будет налажена на должном уровне.
Резерв:
Джефри Томас, Маркус Мелани, Нарцисс Брош, Паскаль Разаканантенайна
В связи с тем, что оба центральных защитника играют в одном клубе - велика вероятность частой смены ЦЗ резервистами. В целом, защита никаких опасений не вызывает, так-как по каждой позиции есть равноценная замена.

Полузащита:
Уже по традиции сильнейшая ось команды. Опять сложный выбор, но...
(ЛП)Кристиан Лесперанс, (ЦП)Эндрю Туссо, (АП)Ахмед Адриенне, (ПП)Клод Пупонно
Резерв:
Джерард Пул, Мишель Альбер, Марк Дон, Жан-Клод Полит, Николя Мюссар
Очень качественная замена. В связи с таким количеством представителей Бель Эира в составе сборной появление игроков так называемого резерва не будет редкостью.
Что касается Джерарда Пула - вполне возможно что именно он появится в составе на позиции АП или ЦФ. Такой себе козырь.
Розе, как и Беньот могут быть прызваны в сборную в ходе ротации состава.

Форварды:
(ЦФ)Марсель Лабиче, (ЦФ)Рон-Найджел Лесперанс
Тут два явных зубра сборной, подвинуть которых сложно.
Резерв:
Аллаин Алексис + Атакующие полузащитники

Ближайший резерв:
Юджин Валентин, Симон Розе, Джонатан Беньот, Бастин Софа, Джуд Ненси
И другие.. ;)

Тактика.
Что касается построения, то как вы уже, наверное, догадались предпочтительно играть будем 4-4-2 при необхдимости трансформируясь в 4-3-3 или 3-4-3 с четверкой игроков линии атаки.
Благо хорошая лавка запасных позволяет нам такие вольготности.

Задачи.
1. Выход из группы.
Другой и быть не может.

Зарплата будет полностью предоставлена Фонду Федерации.

Готов ответить на вопросы как по каждому приглашенному игроку, так и по составу и тактике.

С уважением, AG
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 41 менеджер
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.net/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.net/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.net/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Профиль
Закрыть