логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Никарагуа Никарагуа (юношеская)
Кубок Америки, 17 сезон
Тренер: Андрей Климов aka imchik
Заместитель: ВЛАДИСЛАВ ПРИЩЕПА aka f@ntom@s
За отборочный цикл: 12 128 657
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
14 июля, 22:00 - Д - Бразилия (юн.) 0:0
16 июля, 22:00 - Г - Пуэрто-Рико (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Приветствую уважаемых никарагуанских менеджеров!
Учитывая вашу поддержку, оказанную мне на выборах в националку, выставляю свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной.
Ожидаемо, что большинство сборных данного возраста на обоих американских материках находятся примерно в одной силовой категории, поэтому ближайшей турнирной задачей будет выход в финальную часть ЧА. Впрочем, гарантий тут никаких быть не может, ибо к этому же будут стремиться еще три-четыре десятка соперников... :)
Как я и говорил ранее, успешное в турнирном плане выступление сборной Никарагуа в данном цикле зависит, в первую очередь, от степени заинтересованности клубных менеджеров, ну и от удачной жеребьевки, помноженной на благоприятное стечение турнирных обстоятельств. Общий язык с сэром Геной постараюсь найти самостоятельно. :)
Состав к первому туру выбран пока такой, впрочем по ходу турнира планируется ротация и привлечение в команду еще пяти-семи (а может и более) новых имен. Многое будет зависеть от прогресса (или, что хуже, регресса) игроков.
В случае избрания всегда буду готов к конструктивному диалогу с клубными менеджерами и ответам на их вопросы.
Половину тренерского гонорара перечислю в фонд федерации.
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку.
Удачного выбора!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 96 менеджеров
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
shakal Ridik: тем, что высказал своё мнение? Ну извините
shakal VSOL: чтобы сразу было понятно, кто есть кто
Профиль
Закрыть