логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сирия Сирия (юношеская)
Кубок Азии и Океании, 17 сезон
Тренер: Михаил Рябов aka KSamara
Заместитель: Carlo Ancelotti [UA] aka S@MIGO
За отборочный цикл: 10 100 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
14 июля, 22:00 - Г - Таиланд (юн.) 0:2
16 июля, 22:00 - Г - Вьетнам (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
Манифест тренера сборной:
Добрый день, Уважаемые Сирийцы!

Долго я ждал этого момента и он наконец настал. Второй раз подаю заявку на тренера юниорской сборной. В прошлом году, в первую очередь, из-за того, что моя команда играет во втором дивизионе, мне не удалось набрать необходимое количество голосов для победы на выборах. Кто следит за сборными тот, наверное, заметил, что юниорка за прошлый год не достигла никакого прогресса. Я хочу исправить это и внести свой вклад в развитие наших юниоров. Дать такой шанс можете только вы.
Кто регулярно посещает форумы, тот меня знает(KSamara), кто не посещает, того призываю быть активным и общаться со всеми, т.к. только действуя вместе мы можем добиться результата.
Коротко о себе. Во ВСОЛе я уже 5 сезон, тренирую команду «Аль-Джессер», которую принял в ужасном состоянии в D3, сейчас мы играем в D2, у нас проходит смена поколений и, думаю, в скором времени мы уже будем способны бороться за путевку в D1. За эти годы мы выйграли 2 трофея в коммерческих турнирах, а также воспитали многих игроков для сборной. Это и Ибрагимали Муссави(прошел юниорку, близок к попаданию в молодежку), Тагер Харц(один из лидеров юниорки), Ахмед Хаджирати, Фирас Сауада(оба в расширенном списке юниорки), и 17летний Негмар Отман, который на следующий год обязательно войдет в состав юниорской сборной. Т.е., как видите, развитие юниоров и молодежи является для меня приоритетом.
Теперь о том, на что я собираюсь обратить внимание, если меня выберут.
1. Развитие спортшкол в D2 и D3.
2. Как можно лучше и быстрее прокачать 17леток, которые уже в этом сезоне могут играть за юниорку(довести их до минимально полезной силы – 55). Делать это, конечно, необходимо согласовывая все с менеджерами этих игроков.
3. С приходом 16леток провести конкурс для юниоров.
4. Необходимо постоянное общение с менеджерами направленное на максимальную прокачку 16леток и на недопущение прошлогодней ситуации, когда много суперталантов было просто потеряно.
5. Совместно с менеджерами согласовывать вкачивание спецух не только в интересах клуба, но и сборной.
6. Часть полученных средств(по согласованию с президентом) будет направлено в фонд Федерации.
7. Буду предоставлять отчеты о каждом сыгранном матче юниорской сборной.
Кроме того, юниорская сборная – это будущее молодежки, поэтому обязательно буду сотрудничать с Александром в направлении развития нашего младшего поколения.
Все силы будут направлены на воспитание сильнейших 16леток в максимальном количестве. Ну и, конечно, будем стремится показывать хорошую игру и добиваться высоких результатов.
У меня все, выбор за Вами!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 45 менеджеров
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.net/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.net/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.net/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Профиль
Закрыть