логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Нидерланды Нидерланды (юношеская)
Чемпионат Европы, 34 сезон
Тренер: Виктор Владимирович aka 63Живой63
Заместитель: Виталий Прошин aka Vital
За отборочный цикл: 8 510 000
Призовые: 4 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
29 сентября, 22:00 - Г - Турция (юн.) 0:1
30 сентября, 22:00 - Г - Албания (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Vital Заместитель 05.08.2015 04.10.2015
2. 63Живой63 Тренер 31.07.2015 04.10.2015
3. 63Живой63 Заместитель 21.07.2015 31.07.2015
4. via Заместитель 17.07.2015 17.07.2015
5. Светоч Тренер 17.07.2015 31.07.2015
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 3 августа 2015, 0:45 - 5 августа 2015, 0:57 [2 дня, 0 часов, 11 минут]
1. Vital Виталий Прошин Попробую помочь! 634 -30 1070 1674
2. Против всех нет программы 500 0 270 770
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 19 июля 2015, 18:55 - 21 июля 2015, 19:28 [2 дня, 0 часов, 32 минуты]
1. 63Живой63 Виктор Владимирович Чтобы был. 619 -20 570 1169
2. Против всех нет программы 500 0 350 850
3. taks Алексей Шестаков 1 481 -30 390 841
Сборная (юн.) - выборы тренера
Время голосования: 16 июля 2015, 12:29 - 17 июля 2015, 15:13 [1 день, 2 часа, 44 минуты]
1. Светоч Властелин Всея Всола Привет, не уважаемый электорат. Решил подать заявку на управление сборной, чтобы заработать денег. Состав собирал по принципу via - взять самых сильных, дабы в голосовании стоять выше остальных. Valko тоже взял LW дождевой прокачки, который не сыграет ни одного матча, но по остальным позициям оказался слишком адекватен. Таких нельзя брать в тренеры голландской сборной, т.к. у нас другой подход. Если мне кто-нибудь напишет и скажет, что мы выглядим как клоуны с таким составом, то я буду очень рад, ведь стремлюсь именно к этому. Я не знаю, сильный у нас состав или нет. Если честно, то меня это вообще не волнует. Также меня, как и моих конкурентов, не волнует незнание соперников по группе - мне тоже не западло заявить, что задача минимум - выход из группы. Мы и чемпионат Европы выиграем, а там Мир, Вселенная... Понятно, что это вранье, но главное выиграть выборы, а там будь что будет. Опыт управления сборными у меня есть. Вот только там менеджеры были заинтересованы в успехах своей федерации, а у нас обратная картина, если смотреть на то, кого выбирают. В таких условиях мне должно быть проще оправдать доверие голосующих и провалить отбор. С вашей помощью должно получиться. Ведь можно же бороться за выход и занять последнее место ? Конечно. Сейчас необходимо попасть в сборную, а потом можно будет затащить туда своих игроков и качать их за чужой счет. Было бы здорово. Это задача №2. Первая, как я уже писал выше - заработать денег. Всю зарплату я оставляю себе. Если еще что-то можно будет оставить себе, то я это сделаю. В общем, рассчитываю на вашу поддержку. Только вместе, думая и делая все одинаково, мы можем опустить наши сборные еще ниже ! Наша сила в безумстве и наплевательстве ! 556 -30 490 1016
2. via Алексей Викторович Привет, мужчины! Вот я и вернулся. Обойдемся без истерик, тех что сверху и огромных кирпичей из букв. МНЕ ПРОСТО НУЖЕН ВАШ ГОЛОС:) Задача - выход из группы, состав будет меняться по ходу. В Голландии с 5 сезона, руководил клубами "Жоури" (сейчас "Яуре"), ФК "Голландия", (сейчас ФК "Пюттен"). Есть опыт на международной арене: бронзовый призер Чемпионата Мира с юниоркой Голландии, Чемпион Мира с юниоркой Иордании. 543 -40 450 953
3. taks Алексей Шестаков Ура. 484 -30 30 484
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
В чате 42 менеджера
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
Профиль
Закрыть