логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Швейцария Швейцария (национальная)
Чемпионат Европы, 27 сезон
Тренер: Иван Сергеевич aka Effenberg
Заместитель: Дмитрий Ткач aka xdonzix
За отборочный цикл: 13 192 001
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 сентября, 22:00 - Г - Украина (нац.) 1:0
21 сентября, 22:00 - Д - Финляндия (нац.) 0:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. xdonzix Заместитель 03.07.2013 28.09.2013
2. Effenberg Тренер 18.06.2013 28.09.2013
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 2 июля 2013, 18:18 - 3 июля 2013, 3:56 [9 часов, 38 минут]
1. xdonzix Дмитрий Ткач Мне кажется основной тренер со сборной справится. Тем не менее, предлагаю свою кандидатуру, готов подстраховать и, если будет нужно, поделиться опытом. Я уже много лет играю в Швейцарии и несколько раз руководил сборными разных уровней. 545 -30 720 1235
2. Против всех нет программы 500 0 110 610
Сборная (нац.) - выборы тренера
Время голосования: 16 июня 2013, 11:37 - 18 июня 2013, 22:43 [2 дня, 11 часов, 5 минут]
1. Effenberg Иван Сергеевич Приветствую менеджеров Швейцарии. 1. Сделал акцент, один игрок с одного клуба (по возможности), проще подготовить для сборной одного игрока, что пол состава. 2. Игроков подобрал под солнечный стиль игры. 3. По каждому игроку индивидуальное буду разговаривать, что бы не было провалов с усталостью и физой. Надеюсь найти общий язак и с иностранцами. 4. День заработанные в сборной переведу в фонд для развития юниорской программы и поощрения за развитие. 504 -30 570 1044
2. Kosan Виталий Викторович Доброе время суток, менеджеры Швейцарии. Решил выставить свою кандидатуру на пост менеджера национальной сборной. Сборную создал полностью дождевую, так уж получилось в основном из чемпиона и победителя Лиги чемпионов - Бьяски. Постараемся выступить не хуже, чем в прошлом отборочном цикле. 50 % ЗП пойдет в фонд на развитие молодежи Швейцарии. 541 -30 330 841
3. Secret Denis Karsakov Эта сборная очень мне нравится своими выступлениями в реальной жизни и тут она очень хорошо развита(эту команду беру так как ей симпатизирую), игроков выбирал под определенную схему,смотрел амплуа , думаю в дальнейшем все будет хорошо с ней!! 492 -50 70 512
4. GEMINI Ян Славыч Прошу дать шанс)Хочу доказать ,что можем достичь больших успехов)В жизни я тренер,и буду и в онлайне с душой и сердцем отдаваться национальной гордости-нашей команде) 470 -40 60 490
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 45 менеджеров
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
Профиль
Закрыть