логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Кубок Matadora-2

Сезон: 4
Регламент: классический
Команда: Эльче (Испания)
Стадион: "Мануэль Мартинес Валеро" (99 000)
Рейтинг турнира:
0%100%0%
Правила | Участники | Групповой раунд | Плей-офф | Статистика
Описание турнира:
Этот турнир проводится во второй раз. Организатор команда Эльче. Все матчи пройдут на ее стадионе. Первый турнир прошел на очень высоком уровне. Организатором были соблюдены все условия записанные в регламенте.

1. Чтобы уравнять шансы всех участников, в турнире будет одно ограничение – ограничение по реальной силе (это сила с учетом физы, в ростере графа РС, первая красно-зеленая полоска в отчете матча, число в верхнем правом углу в заявке на матч). Итак реальная сила стартовых составов не должна превышать 400 баллов. Такое ограничение всех ставит в равное положение. Стартовый состав в 400 баллов может выставить даже новичок. Поэтому в этом турнире даже новичок сможет на равных играть, например, с победителем Лиги Чемпионов или Кубка ВСОЛ.

2. Призовые. Призовой фонд 9500К. Взнос 500К. Еще 1500К вносит организатор.
Как будет распределен призовой фонд.

Все сливки снимут полуфиналисты. Четвертьфиналисты получат свой взнос обратно.

1 место: 3000К
2 место: 2000К
3 место: 1500К
4 место: 1000К
5-8 место: 500К

3. Штрафные санкции.
Как будем бороться с нарушителями регламента (с теми, кто будет выставлять силу стартового состава больше 400):
После прошлого турнира были сделаны некоторые выводы, учтены недостатки старой системы и теперь система штрафов будет гораздо более совершенной:

- превышение силы на 1-5 баллов (401-405 баллов) – предупреждение
- превышение силы на 6-10 баллов (406-410 баллов) – штраф 50К
- превышение силы на 11-15 баллов (411-415 баллов) – штраф 200К
- превышение силы на 16 и больше баллов (416 и больше баллов) – штраф 200К + тех.поражение
за превышении силы больше, чем на 10 баллов, каждое следующее нарушение будет стоить на 100К дороже предыдущего (т.е. первое нарушение 200К, второе 300К, третье –400К и т.д.). Причем, предупреждеия тоже считаются. Если вы сначала дважды получили предупреждение, а затем превысили силу на 11 баллов, то это будет уже 400К.
- за нарушения с стадии плей-офф все штрафы берутся по двойному тарифу (т.е. первое нарушение 400К, второе 600К, третье 800К и т.д.)

Но чтобы не заморачиваться за что и насколько оштрафуют, лучше просто не нарушайте.

4. Еще несколько пунктов, о которых я должен вам рассказать:
- техническое поражение не может быть засчитано если регламент нарушали обе команды (например, если одна команда выставила 401, а другая 501, то тех.поражения не будет и результат матча останется в силе; а если у одной команды 400, а у другой 416, то это тех.поражение)
- не рекомендуется производить плановые замены, направленные на усиление состава. Если в результате плановой замены сила ваших игроков превысит 400 баллов, то это будет рассматриваться как нарушение регламента. К вынужденным заменам это не относится.
- от одного менеджера может участвовать только одна команда
- предлагаю провести турнир без СУПЕРов и отдыхов (а то уже надоело дергаться перед каждым матчем).
Призовые: 9 500 000 Число заявок: 16
Взнос: 500 000 Число участников: 16
Распределение призовых по местам:
Победитель 2-е место 3-е место 4-е место 5-8 места 9-12 места 13-16 места
3 000 000 2 000 000 1 500 000 1 000 000 500 000 - -
Стартовый состав:
Суперы Отдыхи Максимальная сила состава Разница между силой
состава и S11 соперника
с учётом уст. и формы без учёта уст. и формы
0 0 400 - -

Максимальная сила состава и разница между силой состава и S11 соперника определяются автоматически генератором и на этапе отправки состава на матч.
Если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет.

Правила замен:
Разрешить тренерские
замены с минуты
Запретить ставить в запас игроков
сильнее средней силы состава
Запретить тренерские замены,
усиливающие состав
всегда нет да

Тренерская замена, усиливающая состав - это любая запланированная заранее замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. В том числе нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного. Замены по травме, "игрок попросил замену", действие "заменить полевого с карточкой" - не являются тренерскими. Это правило проверяется автоматически во время генерации матча, сила учитывается с учетом спецвозможностей: если генератор позволил провести замену, значит она соответствует правилам.

Стиль игры:
Нормальный стиль Грубая игра Автосостав
да разрешена разрешен

Турнирная таблица Список турниров

Стадион турнира: 99 000 мест
Организация турнира: 3 000 000
Призовые: 9 500 000
Организация матчей: 27 618 624
Сумма затрат организатора: 40 118 624
Взносы участников: 8 000 000
Прибыль от продажи билетов (без кумиров): 38 016 000
Сумма доходов организатора: 46 016 000
Прибыльность коммерческого турнира: 5 897 376
Затраты на призовые: 9 500 000 (75% = 7 125 000)
Прибыль от взносов: 8 000 000
75% призовых минус прибыль от взносов: 0
В фонде должно быть: 3 000 000 + 0 = 3 000 000
В чате 14 менеджеров
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vfliga.net/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Sevastopol4empion Che Guevara: а если спросить у Аверса или Акара они могут уточнить этот вопрос.
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Che Guevara Sevastopol4empion: просто ты особо не поймёшь, насколько работало или нет, потому что участвовал или нет во время штрафного
Che Guevara Sevastopol4empion: даёт, но это понятие такое, не понятно участвовал ли или стоял в стороне
Sevastopol4empion Che Guevara: так говорили же здесь что в атаке Шт даёт подус подающему и бонус нападающему у которого тоже Шт вкачан
Sevastopol4empion Тоже самое и с угловыми. Я качаю Уг4 условно полузащитнику и нападающему. Подаёт угловой полузащитник, нападающий в атаке с Уг4 тоже накидывает силы, а вот если у него прокачан ещё У4, он будет работать в этой ситуации или нет
Che Guevara Sevastopol4empion: при обороне да, но не при атаке, если их двое
Che Guevara Sevastopol4empion: чем его спецух помогает, не придумывай
Sevastopol4empion Ridik: именно про это я и спрашиваю. В правилах написано, если прокачать двум игрокам Шт и один из них, который не подаёт сам штрафной, игрок нападения, то его спецуха тоже помогает. Вот и вопрос а его У в розыгрыше штрафного тоже работает, если он самого штрафного удара не исполняет. Этого я пока в правилах не нашел. Пока там написано только про исполнителя штрафного.
Che Guevara Ridik: в обороне да, а если пас то уже не штрафной по сути
Ridik Che Guevara: Ну ведь есть когда игрокам, участвующим при розыгрыше игрок с Шт помогает, давая прибавку
Che Guevara Ridik: разберись лучше чтоб генерация во время была, надоели переносы
Che Guevara Ridik: дак при пасе уже шт не будет, чего придумывать то
Ridik Che Guevara: Он имеет ввиду, срабатывает ли У при ударе по воротам, если это не прямой удар при розыгрыше штрафного, а например с паса при штрафном
Che Guevara Dolus:
Maximus Sevastopol4empion: "... во время штрафных и угловых работает для игроков, получающих пасы от исполнителей этих стандартов"
Dolus Che Guevara: Будешь слушать много "рук уверх" - ещё и не такое перестанешь понимать)
Che Guevara Sevastopol4empion: чего то я не понимаю твоих оборотов речи
Sevastopol4empion Maximus: я имел в виду эпизод, когда во время штрафного удара игрок с Шт и У не исполняет сам удар по воротам со штрафного, но участвует в атаке(например подающий делает на него навес и уже в момент удара ему зачитывается и егоУ4 и Шт4 или только Шт. В правилах я нашел только про сам момент прямого удара по воротам, что У в этом случае не работает.
Профиль
Закрыть