логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация ЮАР

Конфедерация: Африка
Президент: Александр Сугак aka kruger00
Последний визит: сегодня, 21:23
Рейтинг президента:
25.8%71%3.2%
Лучшие стадионы:
1. "Кайзер Чифс" Йоханнесбург90тыс.20 сен 2025, 21:11:30
2. "Мамелоди Сандаунс" Претория90тыс.1 июл 2025, 17:59:40
3. "Бис" Полокване85тыс.28 июн 2025, 21:28:52
Фонд федерации: 39 785 300
Страницы:
23.01.2026, 2031
пятница
10 прочитавших
Мирокубок
+3
Вчера состоялись первые матчи 3 отборочного раунда Кубка африканской конфедерации.

Парма Юнайтед Клаб (ЮАР) - Умутара (Руанда) 0:3
В гости к нашей команде пожаловал серебряный призёр прошлого сезона чемпионата Руанды который выступает с первого отборочного раунда Кубка африканской конфедерации этого сезона.
Наша команда сильно уступала в силе да ещё и игроков плохо подготовил тренер к этому матчу. Поэтому весь матч контролировали гости.
В первом тайме гости нанесли 4 удара в створ один из которых на 16 со штрафного реализовали в гол. Наша команда ответила только одним ударом и то мимо.
Во втором тайме наша команда вообще не пробила даже в сторону ворот. Гости же пробили 3 раза в створ из которых 2 раза  забили на 77 после выхода один на один и на 86 с пенальти. На 70 минуте тренер нашей команды решил играть грубо. На 81 минуте Давиде Диобате получает прямую красную карточку нанеся лёгкую травму нападающему гостей который выбыл на 4 матча.
Выход в следующий раунд для нашей команды превратился в гору Эверест.

В рейтинге мы в этом сезоне очков соответственно пока не набрали и остаемся на 3 месте с 39.332 балов 1 место занимает Замбия имея в активе 42.350 (kruger00)
22.01.2026, 2021
четверг
77 прочитавших
Чемпионат коротко
+19
Подведём итоги после пяти туров

В D1 лидер Амаварара с 15 очками на втором месте Мкамбати с 13 очками на третьем месте Гомора Юнайтед с 12 очками.

В D2 лидер Кейп Таун с 13 очками на втором месте Кейптаун Спёрс с 12 очками на третьем месте Барока с 11 очками.

В D3-A лидер Янг Тайгерс с 13 очками на втором месте Кейптаун с 12 очками на третьем месте Стелленбош с 11 очками.

В D3-B лидер Сантос с 13 очками на втором месте Стинберг Юнайтед с 13 очками на третьем месте Чакастад с 12 очками.

В D4-A лидер Мидлендс Уондерерс с 13 очками на втором месте Платинум Сити Роверс с 11 очками на третьем месте Боэйне Тайгерс с 10 очками.

В D4-B лидер БЦМ Старс с 15 очками на втором месте Рэвенс с 13 очками на третьем месте Ричардз Бей с 12 очками.

В D4-C лидер ТТМ с 15 очками на втором месте Реал Мадрид с 13 очками на третьем месте ОРБИТ с 12 очками.

В D4-D лидер Мэйджик с 15 очками на втором месте Атонгети с 15 очками на третьем месте Дурбан Старз с 13 очками.

В КЛК лидер Хангри Лайонс с 10 очками на втором месте Гленден с 10 очками на третьем месте Хелленик с 9 очками. (kruger00)
21.01.2026, 2158
среда
72 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+15
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Александр Сугак (kruger00) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 20%.
19.01.2026, 1825
понедельник
94 прочитавших
Сборные
+22
Вчера состоялись матчи 2 тура отбора на Кубок африканских нации.

Лесото (нац) - ЮАР (нац) 1:0
Первый тайм запомнился только одним ударом в створ у хозяев.
Во втором тайме сборные нанесли 3 удара на двоих 2 из которых нанесли хозяева и один из них на 70 минуте привёл к голу головой после прострела с фланга. Наша сборная пыталась отыграться на второй добавленой минуте но после удара с близкого расстояния вратарь соперника перевёл мяч на угловой.
После 2 туров наша сборная занимает 3 место с отставанием в 3 очка от сборной Лесото.

Лесото (мол) - ЮАР (мол) 0:2
Первый тайм был скучным ни одного удара в створ.
Во втором тайме после замен игра в атаке оживилась 6 ударов в створ и все их нанесла наша сборная. На 68 минуте Сибусисо Хлуби открывает счёт ударом с близкого расстояния. На 75 минуте Сибусисо Хлуби делает дубль забив гол после розыгрыша штрафного. Выйдя на поле на 56 минуте так что сработал джокер тренера.
После 2 туров наша сборная занимает 1 место и опережает на 2 очка сборную Ганы.

Лесото (юн) - ЮАР (юн) 0:2
Наша сборная выиграла колизию.
В первом тайме сборные нанесли 4 удара в створ и все удары нанесла наша сборная. На 20 минуте Нджабуло Нгкобо открывает счёт головой после подачи углового. На 37 минуте Линдокухле Мбата удваивает счёт замкнув прострел с фланга.
Во втором тайме тренеры провели ряд замен и игра в атаке успокоилась ни одного удара в створ за весь тайм.
После 2 туров наша сборная занимает 1 место и опережает сборную Ганы только по разнице мячей.

В следующем туре играем дома против сборной Руанды (kruger00)
18.01.2026, 1311
воскресенье
81 прочитавший
Кубок страны
+15
Вчера состоялись матчи 1/256 финала кубка страны в котором принимали участие 64 команды из D4 .
Из 64 команд 11 не имели тренеров, а автосоставов было аж 27.
2 команды не имеющие тренеров прошли дальше, а всего прошло 8 команд которые играли автосоставом.
На этой стадии было 17 разгромов, и всего в 1 матче была серия пенальти.
Самое большое количество голов было 7 и такой матч был один:
Суперспорт Юнайтед (D4-B) - Долфинс (D4-C)* 5:2
Самый крупный разгром был в одном матче:
Ювентус (D4-B) - Хеппи Уондерс (D4-D) 6:0
Из дивизиона D4-A прошли дальше 10 команд.
Из дивизиона D4-B прошли дальше 8 команд.
Из дивизиона D4-C прошли дальше 8 команд.
Из дивизиона D4-D прошли дальше 6 команд.
На следующей стадии 1/128 финала в бой вступят представители D3 .
Надеюсь на следующей стадии автосоставов станет меньше (kruger00)
12.01.2026, 2014
понедельник
101 прочитавший
Сборные
+22
Вчера состоялся первый тур отбора к Кубку африканских нации.

ЮАР (нац) - ЦАР (нац) 3:0
Тренер соперника сделал подарок нашей сборной забыв отправить состав.
В первом тайме сборные нанесли 6 ударов в створ. 4 удара нанесла наша сборная один из которых на 29 минуте Катлего Фианда воплотил в гол ударом головой с близкого расстояния.
Во втором тайме сборные нанесли 4 удара в створ. 3 из которых нанесла наша сборная. На 55 Катлего Фианда делает дубль после выхода один на один. На 75 минуте Дейлон Клаасен ударом головой с близкого расстояния доводит счёт до разгрома выйдя на поле на 48 минуте.

ЮАР (мол) - ЦАР (мол) 2:0
В первом тайме сборные нанесли 4 удара в створ. 3 удара нанесла наша сборная один из которых на 36 минуте Табо Нквана воплотил в гол ударом со штрафного.
Во втором тайме был только один удар в створ и его нанесла наша сборная который на 69 минуте Малиеле Винсент Пуле воплотил в гол ударом головой после розыгрыша углового выйдянаполена 56 минуте. Огорчил лишь один момент этого матча когда на 63 минуте игрок нашей сборной Шадрак Эфрейм получил тяжёлую травму и выбыл на 6 матчей.

ЮАР (юн) - ЦАР (юн) 1:0
В первом тайме сборные нанесли 2 удара в створ и оба нанесла наша сборная. Один из которых на 41 минуте Табанг Монаре воплотил в гол после выхода один на один.
Во втором тайме сборные больше времени уделили атаке и нанесли 4 удара в створ. 3 из которых нанесла наша сборная. Но забить так никто и не смог. (kruger00)
11.01.2026, 2107
воскресенье
95 прочитавших
Кубок межсезонья
+18
Подведём итоги кубка выиграть свои девизионы никому не удалось но есть две команды которые завоевали бронзу :
Кейп Таун в D6 и Гановер Парк в D24
Есть ещё 5 команд которые смогли попасть в 10 :
Гомора Юнайтед занимает 8 место в D2 , Чакастад занимает 9 место в D15 , Блэкберн Роверс занимает 5 место в D29 , Бюйа Мсютю занимает 9 место в D31 , Транснет Скул занимает 9 место в D38 .
Сегодня состоятся матчи сборных а уже завтра начнётся чемпионат желаю всем только побед и добится запланированных результатов (kruger00)
10.01.2026, 1939
суббота
96 прочитавших
Межконтенентальный кубок
+21
В 4 туре :
Амаварара (ЮАР) - Пахтакор (Узбекистан) 2:1
Номинальные гости использовали супер. В первом тайме команды бросились в атаку нанеся на двоих 7 ударов в створ. На 24 минуте Кваси Поку открывает счёт в матче замкнув прострел с фланга. Но на 37 минуте соперник смог отыграться забив со штрафного.
Во втором тайме команды немного успокоились нанеся по 2 удара в створ за весь тайм. Но забить удалось только нашей команде. На 74 минуте Мелсью Тедрос забивает победный гол после выхода один на один.

В 5 заключительном туре :
Баракоа (Куба) - Амаварара (ЮАР) 1:2
Обе команды использовали супер. В первом тайме команды бросились в атаку нанеся по 5 ударов в створ. На 21 минуте Кваси Поку открывает счёт в матче замкнув прострел с фланга. Но уже на 31 минуте номинальные хозяева смогли отыграться забив с близкого расстояния. А когда команды уже собрались идти на перерыв Кваси Поку делает дубль забив с близкого расстояния на 45 минуте.
Во втором тайме наша команда не пробила в створ ниразу. Соперник пытался отыграться пробив 2 раза в створ но забить так и не удалось.

Благодаря этим победам Амаварара занимает 3 место с чем и поздравляю команду и её тренера Андрей Карач (kruger00)
07.01.2026, 0911
среда
101 прочитавший
Межконтенетальный кубок
+20
В этом турнире принимает участие команда из нашей федерации. Из 5 участников наша команда по силе самая слабая.
1 тур наша команда отдыхала. Во 2 туре:

Амаварара (ЮАР) - Вилья Реал Сосьедад (Боливия) 0:1
За весь матч нашей команде так и не удалось ни разу пробить в створ. Соперник же пробил по одному разу в обоих таймах и на 76 минуте после удара из-за пределов штрафной забил победный гол.

В 3 туре :
Бавария (Германия) - Амаварара (ЮАР) 1:0
Весь матч наша команда провела в обороне и когда все думали что матч закончится ничьей сопернику удалось забить на 86 минуте после удара из-за пределов штрафной. Наша команда пыталась отыграться пробив в створ 2 раза но забить было не суждено.

PS: Поздравляю всех с Рождеством (kruger00)
31.12.2025, 1644
среда
105 прочитавших
Суперкубок
+22
Вчера состоялся матч суперкубка в котором встретились обладатель кубка ЮАР и чемпион 75 сезона.

Амаварара - Гомора Юнайтед 0:1
В первом тайме команды обменялись ударами в створ но забить так и не удалось.
Во втором тайме номинальные хозяева нанесли 2 удара в створ но вратарь соперника был на высоте. А вот номинальные гости нанесли 1 удар на 82 минуте Мартин Брэтвейт (Гомора Юнайтед) забивает из-за пределов штрафной.

Поздравляю команду Гомора Юнайтед и её тренера Виталий Браун с первым трофеем 76 сезона.

PS : Поздравляю всех с наступающим Новым Годом желаю здоровья вам и мирного неба над головой а всё остальное это дело наживное. (kruger00)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 55 менеджеров
artexa Avers: Sapient: команда играет тактика атакующая так
Avers artexa: чтобы команда играла с 31 минуты не все в атаку, нужно соответствующее условие
Sapient artexa: это твоя внутрення ссылка под твоей сессией. ее никто не откроет кроме тебя. шли скрин
artexa Avers: начну все по порядку
artexa Avers: добрый вечер
Avers artexa: указывается время когда проверяется условие, чтобы с 31 минуты команда должна играть иначе, нужно другое условие
Sapient artexa: если что, значение ПО это не значение ВЫКЛЮЧЕНИЯ действия. Это диапазон активации действия. Отключение обязательно отдельной командой должно быть
dreamer Вячеслав дело говорит! Обратись со скрином в поддержку
dreamer на 31-й минуте не было прописано,что она должна вновь быть атакующей, т.к. команда играла на 30 минуте " все в атаку". Потому она и продолжила так играть.
Sapient artexa: ты скрин можешь скитнуть сценария и тогда не надо будет спамить в чат 50 сообщений капсом. Тебе сразу подскажут.
artexa dreamer: правильно
dreamer когда ты вписал в сценарий "все в атаку"
dreamer artexa: атакующей она перестала быть на 15-й минуте
artexa dreamer: так с 30 по 70 минуту тактика должна была быть атакующая какую я на весь матч ставил))
dreamer Потому что между 30 и 70 минутой ты,вероятно, не прописывал как играть, не менял тактику и команда продолжала играть по последней установленной тобою команде, а она на 30 минуте была "все в атаку". Я могу, безусловно, ошибаться, знатоки поправьте меня,если не прав.
artexa dreamer: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЕТСЯ ВСЕ В АТАКУ ТОГДА?
dreamer Я,повторюсь, не вижу сценария твоих действий. Но рискну предположить, что у тебя не было прописано,что между 30 и 70 минуты играть в защите или нормальной или атакующей
artexa dreamer: И С 70 ПО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Профиль
Закрыть