логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Шотландия

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
6 ноя 2018, 2200
1/16 финала
13 ноя 2018, 2200
1/8 финала
20 ноя 2018, 2200
Краден Бэй 1
Гала Фейридин Роверс 0
Арброут Виктория 2
Бэнкс О' Ди 0
Краден Бэй 1
Арброут Виктория 0
Краден Бэй 2
Камбернолд Колтс 0
Камбернолд Колтс 1
Стэнхаусмир 0
Дандональд Блюбелл 0 (3)
Калтер 0 (0)
Камбернолд Колтс 1
Дандональд Блюбелл 0
Фрэйзербург 0
Сент-Катберт Уондерерс 1
Мотеруэлл 1
Ларгс Тисл 0
Сент-Катберт Уондерерс 1 (3)
Мотеруэлл 1 (1)
Сент-Катберт Уондерерс 0
Блантайр Викториа 2
Деверонвэйл 2
Блэйргоури 1
Блантайр Викториа 1
Брихин Сити 0
Деверонвэйл 0
Блантайр Викториа 1
Килвининг Рейнджерс 3
Блэкберн Юнайтед 1
Кауденбит 3
Поллок 0
Килвининг Рейнджерс 0 (3)
Кауденбит 0 (5)
Кауденбит 1
Ротс 0
Уайтхилл Уэлфейр 0
Ротс 1
Келти Хартс 4
Селкирк 0
Ротс 1 (4)
Келти Хартс 1 (2)
Артурли 5
Аллоа Атлетик 0
Ардроссан Уинтон Роверс 3
Лейт Атлетик 1
Артурли 1
Ардроссан Уинтон Роверс 0
Артурли 1
Бернтайленд 0
Бернтайленд 4
Сивил Сервис Строллерс 0
Эдинбург Юнайтед 2
Эдинбург Сити 0
Бернтайленд 3
Эдинбург Юнайтед 1
Массельбург Атлетик 2
Глазго Юниверсити 0
Клахнакуддин 3
Брумхилл 0
Массельбург Атлетик 2
Клахнакуддин 0
Массельбург Атлетик 0 (5)
Тайнкасл 0 (6)
Тайнкасл 2
Солткоутс Виктория 0
Гамильтон Академикал 0
Ирвин Викториа 2
Тайнкасл 2
Ирвин Викториа 0
Данди Юнайтед 1
Альбион Роверс 0
Дамбартон 1
Питерхэд 0
Данди Юнайтед 0
Дамбартон 1
Дамбартон 1 (2)
Лохи Юнайтед 1 (0)
Гретна 2
Гринок Мортон 0
Лохи Юнайтед 2
Данди 0
Гретна 0
Лохи Юнайтед 1
Партик Тисл 3
Стратспей Тисл 0
Формартин Юнайтед 1
Боннириг Роуз Атлетик 2
Партик Тисл 2
Боннириг Роуз Атлетик 0
Партик Тисл 1
Крэйгройстон 0
Инвернесс К. Т. 1
Монтроуз 2
Крэйгройстон 2
Даффтаун 0
Монтроуз 1
Крэйгройстон 2
Ист Стерлингшир 0
Ренфрю 1
Разерглен Гренкерн 2
Странраер 1
Ренфрю 0 (4)
Разерглен Гренкерн 0 (5)
Разерглен Гренкерн 0
Хэлфорд Юнайтед 1
Керкинтиллох Роб Рой 3
Саннибанк 0
Хэлфорд Юнайтед 1
Арнистон Рейнджерс 0
Керкинтиллох Роб Рой 0
Хэлфорд Юнайтед 2

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 34 менеджера
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.net/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.net/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Профиль
Закрыть